[3.8] Чемпион Вихрь Стрел / Очередь ||| Самый живучий лучник, которым ты играл

Привет, ну я собрал все как у тебя т16 мапы клирить спокойно, а вот по гвардам урона крайне мало, поб у меня если что открыт(SSEEKK) прошу тебя помочь мне ибо понравился твой билд очень
Почему у тебя в POBe на оскверненном ремне стоять значения Adds 54 to 108 physical damage --- and --- 30% more damage with arrow hits. Это что за халтура? или я что-то не понял? откуда взялись эти значения?
"
sseekk написал:
Привет, ну я собрал все как у тебя т16 мапы клирить спокойно, а вот по гвардам урона крайне мало, поб у меня если что открыт(SSEEKK) прошу тебя помочь мне ибо понравился твой билд очень


Ну, поехали.
Во-первых, убери к чертовой бабушке Вар Баннер. В самом скиле написано что нельзя таскать больше одного баннера одновременно, итого твой шанс импейла только 80%, да и импейл эффект копеешный.

Во-вторых, тебе надо где-то добить меткости. У тебя только 98% хит шанс. Нужно ровно 100%.

В-третьих, фласки. Если ты жалуешься что не хватает дамага - делай всё как в билде. Я не буду долго распинаться в след раз, если буду видеть что не по билду вещи, которые я писал что менять не стоит.

В-четвертых, я не понимаю как ты играешь с резистами 25\1\32, честно))



"
Почему у тебя в POBe на оскверненном ремне стоять значения Adds 54 to 108 physical damage --- and --- 30% more damage with arrow hits. Это что за халтура? или я что-то не понял? откуда взялись эти значения?


Специально для таких как ты выделил красным цветом:

"
BarBQshka написал:
СПЕРВА ПРОЧТИ ЭТО
В пояс приписаны дополнительный урон с восхождения и пассивка с лука, но при этом в финальный дпс не учтен импейл.
https://www.youtube.com/channel/UCGfT1FDjqGlm7k7DIma8DBw?sub_confirmation=1
Последняя редакция: BarBQshka. Время: 5 окт. 2019 г., 12:12:55
Привет, а что на счет тушки с маймом? Даст больше ХП, резы проще набрать можно будет.
"
Hadoor написал:
Привет, а что на счет тушки с маймом? Даст больше ХП, резы проще набрать можно будет.


В теории можно взять элдеровскую тушку на мейм + крит шанс + хп + доп проклятие, а на амулет маслами намазать ассасинейшен(30% крит мульти и 35% крит шанс) вместо шепота рока.

Да, это будет круто и сильно, но по цене такая тушка будет в районе 100вых-миррора, поэтому если имеешь бюджет на такое - флаг в руки, я с радостью послушаю и посмотрю что у тебя получилось и добавлю в билд :)
https://www.youtube.com/channel/UCGfT1FDjqGlm7k7DIma8DBw?sub_confirmation=1
Ну я не очень вижу смысл упарыватсья в доп проклятье, а мейм+хп+крит не очень дорого крафтится самостоятельно. Основные затраты 6Л линкануть на тушке или купить.
А для начала 6 л просто на хорошей базе с маймо и хп вобще дешево.

И еще вопрос, почему выбор пал на вихрь стрел? Скорости атаки для накладывания импейла и так вроде хватит, а по его механике выгоднее что-то с высоким разовым уроном брать.

И еще вопрос учитывая что паки чистим за счет гемофилии почему не взять бешенство?
Спасибо за билд. Ещё не полностью собрал, но уже мне очень нравится.
"
Hadoor написал:
Ну я не очень вижу смысл упарыватсья в доп проклятье, а мейм+хп+крит не очень дорого крафтится самостоятельно. Основные затраты 6Л линкануть на тушке или купить.
А для начала 6 л просто на хорошей базе с маймо и хп вобще дешево.

И еще вопрос, почему выбор пал на вихрь стрел? Скорости атаки для накладывания импейла и так вроде хватит, а по его механике выгоднее что-то с высоким разовым уроном брать.

И еще вопрос учитывая что паки чистим за счет гемофилии почему не взять бешенство?


Доп проклятие(беззащитность) берется не только для повышения урона(а повышает урон оно неплохо), но еще и для доп. 20% шанса наложить кровотечение и мейм.
Потому что даже если мы возьмем тушу на мейм, то в нее мы поставим очередь, чтобы сделать её 7-линком, а вихрь стрел так и не сможет его(мейм) накладывать.

Про дешево я тоже так думал. Взял себе элдер базу, кинул в неё 30% квалити, потом залинковал, и только потом решил начать крафтить фосилами. Если не распыляться, то потратил 6 вых и ни разу не увидел хотябы мейм и 90+хп.

У вихря стрел есть одно неоспоримое преимущество перед любым другим луко-скилом - им не надо целиться в мобов. Даже если мобы стоят справа от тебя, ты можешь тыкать вихрь прямо под себя и мобы всё равно умрут, потому что ну очень много стрел летит) Называйте меня ленивой жопой, но я не начну котировать любые другие луко-скилы)))

Тем более урона в билде столько, что убивает паки мобов на т16 с максимально сильными модами на хп с одного выстрела, поэтому тоже нет смысла брать что-то с более сильной базой.

p.s. если хочешь - можешь попробовать другие скилы и отписаться потом здесь рассказать что как, может быть переубедишь и меня попробовать)
https://www.youtube.com/channel/UCGfT1FDjqGlm7k7DIma8DBw?sub_confirmation=1
"
Shut_Nik написал:
Спасибо за билд. Ещё не полностью собрал, но уже мне очень нравится.


Глянул твоего чара, пока развиваешься сделаю сразу пару критических замечаний:

1) Фласка атзири тебе не даёт абсолютно ничего
2) Перед тем как делать 6линк пузо, рекомедную купить 100% ролл. Проще линковать готовое 100% боевого ража пузо, чем потом дивайнить. Потратишь миллионы.
https://www.youtube.com/channel/UCGfT1FDjqGlm7k7DIma8DBw?sub_confirmation=1
Ну как-то ты не везучь, я за последние 2 лиги сделал 3 тушки с маймом 90+хп. Еще и крит поймать сложно. Но меня подкупает возможность поймать еще рез один из 40+, что очень облегчает их сбор. Боевого ража у тебя помимо тушки источников хватает
Если в билд еще вкинуть выху, можно взять зеленый кошмар и выкинуть кровавый угар, по мне это более интересный вариант генерации зарядов.

Если оставлять вихрь, то все таки неочень поятно зачем гемофилия и так все умирать будет. Я бы взял оскарм для наложения проклятья и поднятия крита, которого негусто. Ну или могильные кулаки для увечья, или даже касание создателя с годным кораптом.

На счет попробовать билд, через полтора месяца им стартану, на этой лиге качать 4го перса что-то уже лениво

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация