Подробности о прямой трансляции ExileCon

Ничего-ничего. Подождем. Когда есть чего ждать - это прекрасно! Вот 4.0, потом Диабло 4 с его бесшовным многоуровневым миром, неограниченным пати, рейдами и, о боже - мтх! И никаких лагов! А там поглядим как будет выруливать Новозеладский Крис
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
Если в 4.0 добавят такую банальную вещь как выбор пола для каждого класса, лично для меня игра станет в десятки раз привлекательнее, эта маленькая и нелепая условность в виде фиксированного пола у каждого класса непрерывно убивала какое либо желание играть.
"
Purplespark написал:
Если в 4.0 добавят такую банальную вещь как выбор пола для каждого класса, лично для меня игра станет в десятки раз привлекательнее, эта маленькая и нелепая условность в виде фиксированного пола у каждого класса непрерывно убивала какое либо желание играть.


Делать новые диалоги,озвучку. На каждый новый пол от каждого класса. Ради одного тебя такую жопоболь никто не сделает. Это не только на PC это придеться,на PS4,XBOX делать. Я рад даже что не будет редактора персонажа чтобы всякие фемки или трансгендеры не лезли в эту игру.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 3 нояб. 2019 г., 11:23:51
В 4.0 не будет ни движка ни аука,диабло 4 уже в этих аспектах побеждает,а все остальное доделают.
Ну ничего когда обосруться с 4.0 мб начнут хоть как то шевелить мозгами
"
ПолныйПровал написал:
Ничего-ничего. Подождем. Когда есть чего ждать - это прекрасно! Вот 4.0, потом Диабло 4 с его бесшовным многоуровневым миром, неограниченным пати, рейдами и, о боже - мтх! И никаких лагов! А там поглядим как будет выруливать Новозеладский Крис

дьябло 4 выйдет через 5 лет дай бог. К тому времени пое может пережить много изменений
Гайз, в честь 6-летия Path of Exile решил запилить небольшой новостной канальчик в телеграмме, кому вдруг станет интересно- заходите, чувствуйте себя как дома ☺️
@path_of_exile_poe
@path_of_exile_poe
@path_of_exile_poe
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
DoubleDMG#2378
"
Tik999 написал:
Гайз, в честь 6-летия Path of Exile решил запилить небольшой новостной канальчик в телеграмме, кому вдруг станет интересно- заходите, чувствуйте себя как дома ☺️
@path_of_exile_poe
@path_of_exile_poe
@path_of_exile_poe

Создавать сообщества в заблокированных приложениях
Вы [Removed by Support] решита проблему с этим [Removed by Support] обновление 3,8,2 выкидывает каждые 2 минут на картах!! всю игру портят свои сраными бемполезными обновлениями


Примите мои искренние извинения!!! Это оказывается проблема была с моим провайдером. Мне так не удобно, что я высказал свое злостное мнение хотя проблема была у меня. Извините еще раз(
Последняя редакция: stef020491. Время: 9 нояб. 2019 г., 1:59:34
"
CrazyEmkido написал:
Никто не играет, давайте уже следующую лигу )

Никогда не понимал, как можно играть так, чтобы набить 40 испытаний за лигу)
Дамажу как перчатки Лонли- Локли

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация