Подробности о прямой трансляции ExileCon

Я бы посоветовал убрать параметр МФ сделать уровни сложности. Для жирных билдов это профитнее,второй момент ботоводы если их убрать в игре нормально станет с экономикой не будет всяких нонаме челов с 5 уровнем у которых по 2000+ екзов в кармане. Еще жду Crossplay Ps4+Pc. Но это я думаю врядли возможно так как Sony будет требовать с каждой покупки % от продаж на это Tencent пойти не сможет. Жадность. А последнее. Переработайте весь шмот в игре. В игре слишком много бесполезных вещей белых и желтых которые не для крафта не для ношения не годятся. Даже для Low level ты уже одеваешь желтяк а на белый шмот смотришь как на гавнецо. А он вся падает и падает даже на T16. Не дело так.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 27 окт. 2019 г., 6:38:19
Надеюсь что уберут посредника(развелось скримеров) в торговле между игроками.
Выставил на продажу - я купил. И шмот сразу у меня в инвентаре. А скримеры пойдут лесом.
Как это было сделано в Д3 ваниле.
"
dobers написал:
Надеюсь что уберут посредника(развелось скримеров) в торговле между игроками.
Выставил на продажу - я купил. И шмот сразу у меня в инвентаре. А скримеры пойдут лесом.
Как это было сделано в Д3 ваниле.

Хз, я бы хотел побольше скримеров. Они игру атмосфернее сделают, что ли...
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
garamaganda написал:
"
dobers написал:
Надеюсь что уберут посредника(развелось скримеров) в торговле между игроками.
Выставил на продажу - я купил. И шмот сразу у меня в инвентаре. А скримеры пойдут лесом.
Как это было сделано в Д3 ваниле.

Хз, я бы хотел побольше скримеров. Они игру атмосфернее сделают, что ли...

Что за звери - эти скримеры?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Это такие зверюшки, которые вместо выставленного предмета подменяют другим.
То есть занимаются обманом. Пример: вместо метовой шмотки тебе подсовывают синьку.
Последняя редакция: dobers. Время: 29 окт. 2019 г., 6:29:58
"
dobers написал:
Это такие зверюшки, которые вместо выставленного предмета подменяют другим.
То есть занимаются обманом. Пример: вместо метовой шмотки тебе подсовывают синьку.

Так сразу и не поймешь, что речь про скаммеров (scammer).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
dobers написал:
Это такие зверюшки, которые вместо выставленного предмета подменяют другим.
То есть занимаются обманом. Пример: вместо метовой шмотки тебе подсовывают синьку.

Так сразу и не поймешь, что речь про скаммеров (scammer).

Больше всего развлекаются тем, что вместо 4 лв усилителя подсовывают 3лв или вместо 6 линка, 6 дырчатый.
Я так скажу,не ждите ничего,абсолютно,примите 4.0.0 как следующую лигу,не более.А вот если там будет,то что вы например хотели,тогда и плюс,а если не то,то и обиженными не будете.

Крис парень не дурак,он сам игрок,как и все мы,он следит за всем.Ошибки бывают у всех,но некоторые не простительные,поэтому я думаю Крис сделает все как нужно и большой процент людей будет доволен максимально.

P.S. Все мы смертные,успокойтесь и просто живите =)
Последняя редакция: HomerSimpsonUA. Время: 31 окт. 2019 г., 17:53:11
Жду 3.9
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Никто не играет, давайте уже следующую лигу )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация