Вспоминая прошлое

"
Doctor_Keller написал:
А как насчёт того, чтобы прекратить эту истерику и наконец-таки осознать, что вы, ребята, уже попросту наигрались в эту игру за столько лет?
Это ведь даже не ММОРПГ с относительно бесконечным прогрессом, а каждые несколько месяцев начинать с нуля (да ещё и по нескольку раз) многим попросту надоедает.

в том то и фишка, чтоб начинать с нуля. не, есть, конечно, некоторые, кто играет на стандарте, обмазываясь зеркалами, или на протяжении 10 лиг играют одним билдом. но если пробовать разное, то вполне себе. свои билды, опять таки, делать можно, а не по гайдах исключительно. ну и самая главная причина - нет альтернативы в жанре. что влияет и на качество пое.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"

идея не плохая, вот только это из разряда "все уже идеально, а до релиза еще 2 месяца, нужно чем-то заняться". на подобные фишки перестаешь обращать внимание через пару часов и они никак не влияют на удержание игроков в игре после пары недель игры. в отличии от еще одного мастера, к примеру, или чего-то типа шахты. и таких идей можно накидать миллион, но какой от них толк если лига мертва?



Если игра меня радует визуально то я вложу в неё материально. Это называется красивый визуал. Думаешь почему некоторые 2-3 года тратят жизни чтобы делать красивые UX/UI интерфейсы для игр. А затем чтобы было красиво,дорого,богато. Это цель отрасль в 3D. [Removed by Support] То мы видим хреновый так душманско-дешевый стиль. В стиле корейском MMORPG. Они же изначально копировали Diablo лучше бы копировали дальше. А то стиль в Diablo 3 нагибает POE всё так же по детализации. Смешно аж. У них последний шанс перед тем как Diablo 4 выйдет. Не обосраться. Второго шанса не будет.
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 13 нояб. 2019 г., 9:35:44
"
Очевидно, скриншоты выбирал человек, который не был у истоков игры и не прошёл весь путь до atm.
...
Q.E.D. автору 0 лет.
Значит цель этих скринов была не в этом. На это намекает хотя бы то, что они не в хронологическом порядке расположены.

upd. Посмотрел ещё раз, всё там правильно, сначала были одни девушки возле жизни и маны, потом череп со львом, потом другие девушки. В 4.0 будет что-то другое.
Последняя редакция: MonaHuna. Время: 13 нояб. 2019 г., 8:10:20
"
andrewMeiker написал:
У меня есть пару идей но криворукие GGG такое врядли сделают. Короче идея такая


1) Статуй где иконки жизни и маны сделать разными. В зависимости от класса выбранного восхождения. Допустим к примеру у некроманта это будет сфера с черепками,и скелетами вокруг сфер, У мага молнии. Тотемщикам можно замутить что когда у них меньше хп чем половино в сфере жизни появляется тотем на заднем плане,чем ниже хп тем меньше прозрачен тотем будет. Для бандита можно просто типа теней сделать вокруг, а милишникам, топоры вокруг,оружия,


Короче задумка такая. Но учитывая что это Tencent а это жадные пи8дармоты, они сделают абсолютно ничего. Cудя по тому что им абсолютно плевать на качество их продукта они смотрят на целевой рынок и отчёт о доходах. Короче мерзкая до денег компания.
=========================================
P.S
Напоминаю PUBG это детище этой компании.А эта параша была год в Альфа тесте забогованная никому ненужная хрень,лишь после альфы она вышла на PS4. сейчас ситуация не лучше, теперь каждый 2 использует читы те же корейцы,сидят сутками над7рачивают в эту хрень. Вы правда верите что компания которая выпускает такую ссанину сделает конфетку в 4.0. Охладите траханье. :DDD Будет не более чем пару новых локаций,Умений,боссов.

Они новые панели в игру прикрутили через жопу, а ты им предлагаешь интерфейс менять, который они в принципе не в состоянии как-то изменить глобально. Кек
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 13 нояб. 2019 г., 8:30:25

"

Они новые панели в игру прикрутили через жопу, а ты им предлагаешь интерфейс менять, который они в принципе не в состоянии как-то изменить глобально. Кек


[Removed by Support], делаешь голосование на лучший дизайн люди бы выбрали самый топ. Варианты просто разные показываешь. У них же миллиардные доходы не могут подкинуть на дизайн лямчик. Вот и показывает жадность этих Tencent. Они же мобильную дрисню делают. У них мотивация срубит бабла а не сделать получше игру. Такая же как Epic game с этим Fornite. Почуяла вкус халявы забила на Unreal tournament. Теперь пилят для этой парашы каждую неделю по эвенту. Чем богаче компания запомни тем меньше их волнует качество а больше прибыль.
=================
Не ну если анонсят Path of exile MOBILE то я в голос поржу. будет конкурентом Diablo immortal.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 13 нояб. 2019 г., 8:47:43
"
andrewMeiker написал:

"

Они новые панели в игру прикрутили через жопу, а ты им предлагаешь интерфейс менять, который они в принципе не в состоянии как-то изменить глобально. Кек


[Removed by Support], делаешь голосование на лучший дизайн люди бы выбрали самый топ. Варианты просто разные показываешь. У них же миллиардные доходы не могут подкинуть на дизайн лямчик. Вот и показывает жадность этих Tencent. Они же мобильную дрисню делают. У них мотивация срубит бабла а не сделать получше игру. Такая же как Epic game с этим Fornite. Почуяла вкус халявы забила на Unreal tournament. Теперь пилят для этой парашы каждую неделю по эвенту. Чем богаче компания запомни тем меньше их волнует качество а больше прибыль.
=================
Не ну если анонсят Path of exile MOBILE то я в голос поржу. будет конкурентом Diablo immortal.

А ты думаешь что они просто так клепают безостановочно МТХ для абсолютно сырых лиг, качество которы с кажждым разом всё падает и падает? Как говорил Крис - если лига готова на 60% - можно спокойно выпускать, ибо все "сливки" снимаются в первые недели, а от долгих лиг - профита нет, нужно клепать сырой продукт ещё чаще.
Интересно только когда пое комьюнити устанет кушать недоделки. А то получается сообщество пое такое же, как сообщество фалаута 76. Хотя там и то куда меньше любителей кушать недоделки.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 13 нояб. 2019 г., 9:45:48
"

А ты думаешь что они просто так клепают безостановочно МТХ для абсолютно сырых лиг, качество которы с кажждым разом всё падает и падает? Как говорил Крис - если лига готова на 60% - можно спокойно выпускать, ибо все "сливки" снимаются в первые недели, а от долгих лиг - профита нет, нужно клепать сырой продукт ещё чаще.
Интересно только когда пое комьюнити устанет кушать недоделки. А то получается сообщество пое такое же, как сообщество фалаута 76. Хотя там и то куда меньше любителей кушать недоделки.)


В том и дело что у них идёт как снежный ком у них каждая новая лига добавляет тонну багов от предыдущей и так по кругу. Это когда то настолько накопиться,что игра станет невозможно. Им нужен полный баго-тест всего билда с 2013 по 2019.
Инымы словами им нужно "Оптимизация программного кода — это модификация программ, выполняемая оптимизирующим компилятором или интерпретатором с целью улучшения их характеристик, таких как производительности или компактности, — без изменения функциональности."

Но увы этого ожидать не стоит. От кого угодно но не от Tencent.Cлишком жадная компания. Это самый большой косяк пойти под крыло корейской компании по дрочилкам на мобилках.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 13 нояб. 2019 г., 9:17:31
"


Так не интересно, что задница горит и ты отвечаешь и даже делаешь то, что тебе твой хозяин (т.е. я) повелит, ухаха. Сейчас открою, заходи)

Ты меня уважаешь?
Скрытый текст


Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 13 нояб. 2019 г., 9:37:08
2 месяца и саппорт пак куплю
Et pro acetabulis est auction
"
SertmonT написал:
2 месяца и саппорт пак куплю


Не выйдет, у меня личный модератор появился "Eliza_GGG" смотря над тем как она усердно пытается меня исправить в лучшую сторону я решил больше не бомбить. Так что я на 2 дня ухожу.
Скрытый текст

Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 13 нояб. 2019 г., 9:36:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация