Вспоминая прошлое

Один хейт и нытье в комментах ру комьюнити в деле
Последняя редакция: Bigozerki1. Время: 13 нояб. 2019 г., 10:13:25
"
Bigozerki1 написал:
Один хейт и нытье в комментах ру комьюнити в деле

И ты - главный тому пример. Ноешь на то, что кто-то может быть объективно недоволен твоей божественной игрой. :D
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
andrewMeiker написал:
"

идея не плохая, вот только это из разряда "все уже идеально, а до релиза еще 2 месяца, нужно чем-то заняться". на подобные фишки перестаешь обращать внимание через пару часов и они никак не влияют на удержание игроков в игре после пары недель игры. в отличии от еще одного мастера, к примеру, или чего-то типа шахты. и таких идей можно накидать миллион, но какой от них толк если лига мертва?



Если игра меня радует визуально то я вложу в неё материально. Это называется красивый визуал. Думаешь почему некоторые 2-3 года тратят жизни чтобы делать красивые UX/UI интерфейсы для игр. А затем чтобы было красиво,дорого,богато. Это цель отрасль в 3D. [Removed by Support] То мы видим хреновый так душманско-дешевый стиль. В стиле корейском MMORPG. Они же изначально копировали Diablo лучше бы копировали дальше. А то стиль в Diablo 3 нагибает POE всё так же по детализации. Смешно аж. У них последний шанс перед тем как Diablo 4 выйдет. Не обосраться. Второго шанса не будет.

Тогда уж 3го шанса (иммортал)
"
"
Bigozerki1 написал:
Один хейт и нытье в комментах ру комьюнити в деле

И ты - главный тому пример. Ноешь на то, что кто-то может быть объективно недоволен твоей божественной игрой. :D

Ну недовольных тут силой не держат, выход там--->
ага, не изменилась.. у меня ровно год назад все шло на ультра и грузило видяху на 30% а теперь играть невозможно что не делаю, грузит стабильно на 80%. HDD выжирает, пока загрузится все просто ппц. Это произошло после каких то чудных обнов.
"
andrewMeiker написал:

1) Статуй где иконки жизни и маны сделать разными. В зависимости от класса выбранного восхождения. Допустим к примеру у некроманта это будет сфера с черепками,и скелетами вокруг сфер, У мага молнии. Тотемщикам можно замутить что когда у них меньше хп чем половино в сфере жизни появляется тотем на заднем плане,чем ниже хп тем меньше прозрачен тотем будет. Для бандита можно просто типа теней сделать вокруг, а милишникам, топоры вокруг,оружия,


Зачем вообще привязывать к классу ? Какое умение чаще используешь - такой антураж вокруг сфер хп/маны и появляется. Этих антуражей можно сотню нарисовать по две штуки на каждое умение.
Поменял умение и начал его использовать чаще других - через какое то время антураж меняется под это новое умение.
...
Профит.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Последняя редакция: Палочкой_Потыкаю. Время: 13 нояб. 2019 г., 11:39:14
Вспомнили прошлое...
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
k1ck1337 написал:
"Прежде чем мы перейдём к анонсам ExileCon, которые изменят будущее Path of Exile" Вот именно на эту фразу я возлагаю огромную надежду на то , что PoE изменится в лучшую сторону , решаться многие проблемы и игра выйдет на новый уровень !

P.S И посоны как вы думаете diablo 4 сможет рипнуть PoE ???

пока д4 выйдет,мы уже успеем умереть от скуки в 4.0.
да и то что я видел на презентации про д4,намекает на то,что д4 будет похожа на ммо(ибо карта общая и ты можешь встретить других игроков и они могут убивать "твоих" монстров)и судя по размерам острова это очередной сруб бабла на хайпе названия.(остров настолько мал,что я не знаю чем занимаются разработчики д4)Учитывая что 50% экрана не доступно для игрока.И при этом этот остров для ВСЕХ.Буду орать если близард так же обосрется с разделением и расслоением серверов как с вовклассик.
я надеюсь близард хоть не сделают свободное пвп в мире 24\7.Иначе игроки которых будут снайпить или постоянно убивать,выльют кучу помоев на гроб диаблосерии.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 13 нояб. 2019 г., 12:25:50
Я тут пока в душе мылся, придумал как можно решить проблему повторного прохождения сюжетки при создании нового персонажа. И, естественно, вылаживаю вам на обозрение=))

После прохождения 1 чаром сюжетки, при создании нового персонажа ввести доп. флажок, который открывает:

1) Доступ к картам с 1 уровня. При этом мобы на картах будут генерироваться в соответствии с уровнем персонажа до достижения 70 лвл. Тир карты будет увеличивать уровень мобов +1 с каждым тиром. По достижению 70 лвл мобы в лвл расти не будут. Тут конечно надо как то уточнить(бо мылся я не долго хД).

Формула примерно как - Ур.мобов=70-(70-ур.персонажа, но не меньше 0)+Тир карты, если персонаж < или = 70 лвл и Ур.мобов=70, если персонаж выше 70 лвл.

Ведь карты - отличительная фишка игры и плюс после достижения 90 лвл белые и желтые карты девать некуда да и не зачем.

2) До достижения 71 лвл запретить вхождение других игроков в запущенные карты и наоборот - запретить доступ на карты других игроков.

3) Все порталы, "включенные" первым персонажем перенести на всех персонажей. Ну и сюжетку оставить, как альтернативу. Всегда можно пройти нужные квесты для +статов, а также в обязательном порядке прохождение Китав в 5 и 10 акте.

ИМХО, что это облегчит прокачку новых персонажей и, но это не точно, повысит доходность игры.
Ну судя по скринам, раньше игра лучше смотрелась. Зачем было что то улучшать, в плане графики, если стало только хуже?
Ну и сюжеткой нужно что то решать, она просто достала.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация