Вспоминая прошлое

"
romeoua написал:
Я тут пока в душе мылся, придумал как можно решить проблему повторного прохождения сюжетки при создании нового персонажа. И, естественно, вылаживаю вам на обозрение=))

После прохождения 1 чаром сюжетки, при создании нового персонажа ввести доп. флажок, который открывает:

1) Доступ к картам с 1 уровня. При этом мобы на картах будут генерироваться в соответствии с уровнем персонажа до достижения 70 лвл. Тир карты будет увеличивать уровень мобов +1 с каждым тиром. По достижению 70 лвл мобы в лвл расти не будут. Тут конечно надо как то уточнить(бо мылся я не долго хД).

Формула примерно как - Ур.мобов=70-(70-ур.персонажа, но не меньше 0)+Тир карты, если персонаж < или = 70 лвл и Ур.мобов=70, если персонаж выше 70 лвл.

Ведь карты - отличительная фишка игры и плюс после достижения 90 лвл белые и желтые карты девать некуда да и не зачем.

2) До достижения 71 лвл запретить вхождение других игроков в запущенные карты и наоборот - запретить доступ на карты других игроков.

3) Все порталы, "включенные" первым персонажем перенести на всех персонажей. Ну и сюжетку оставить, как альтернативу. Всегда можно пройти нужные квесты для +статов, а также в обязательном порядке прохождение Китав в 5 и 10 акте.

ИМХО, что это облегчит прокачку новых персонажей и, но это не точно, повысит доходность игры.
Зачем так сложно? Просто дать в шахту доступ с первого уровня. Сульфит нынче общий, собрал одним, пошел качать другого) На условном 70м автоматически открывать все порталы на сюжетке, а там игрок уже сам сделает часть заданий и заберет за них награды)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Как-то похоронно звучит: "Вспоминая прошлое". Не находите, нет? А то можно добавить "... и хороня грядущее". И да, лучше бы я прошлые полтора года не вспоминал, лиги вышли. Они взяли и вышли, хлопнув дверью.
"
SertmonT написал:
2 месяца и саппорт пак куплю

Как дела дружок-пирожок? Oh wait.. ты не можешь ответить.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Очень люблю поешку и заметно как она изменилась. Первый раз я в нее сыграл в 2013 году, еще вроде в бете она была и она мне вообще не зашла. Но три года назад она вышла в стим и решил попробовать еще раз и все, не отлепиться. Продолжайте в том же духе, никакие Д4 не конкуренты. Максимум на 1 лигу заберут народ, а дальше делать в ней нечего будет.
Последняя редакция: Sepsetto. Время: 14 нояб. 2019 г., 0:43:13
Всем салют!

Помню и д1, и д2. В д3 не играл. В двух первых главная проблема - нельзя достать камни из вещей. Здесь все норм., на мой взгляд. Есть много интересных решений.

В д3 и д4 играть не буду - не важно, что там у них. Они все сами себе сломали - и жизнь и заработок. Играл 2 года в кроссаут. Классный танк себе замутил, высокий лвл, реликт сделал... А толку - тоже поломали себе игру сами.

Что я вижу в пасе - норм развитие от лиги к лиге. Единственный мой косяк - давно не менял ноут. Но это поправимо. Далее, важная деталь,- донатишь на КРАСОТУ[!!!], а не на характеристики - и это привлекает, это ВАЖНО!!! Остальное приложится.

Главное, я считаю, и не без оснований, что нельзя скатываться в мобильные версии игры. Должна быть только игра на НОРМАЛЬНОМ НАСТОЛЬНОМ ПК. Только так формируется запрос на нормальное качество игры. Иначе -СМЕРТЬ ИГРЫ!!! Сделают МОБИЛКУ - получат МОГИЛКУ своей, пока еще, ИГРЫ... Как-то так...

P.S. Да... И... Не в порядке наезда: "Подучите русский язык все. Где живем-то"?

-то, -либо, -нибудь /// через дефис;
как будто /// отдельно без дефиса.

Спс Всем )
Оптимизм и реальный мир несовместимы - лут ограничен.
Чуть не забыл. Люблю девушек во всех видах, хотя давно уже не свободен. Дайте какую-нибудь возможность девушек с храмов Солярис и Лунарис вытащить к себе в логово. И изменять их в зависимости от билда, его тематики или личных предпочтений. Вешать на них любимые спэлы, одевать в любимые вещи или комплекты. Введите что-то типа храмов Варварис и Некронис. Было бы интересно в них порубаться. Вообще более динамичный интерфейс + логово надо развить. Можно просто продавать статуи. Или за достижения их давать. Или это уже было у Вас. Иконки именно что иконки, а не гифки... Вот так-то...
Оптимизм и реальный мир несовместимы - лут ограничен.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация