Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!

Так и байтят что бы смотрели этот Ексайлкон. Знают что зрителей будет не много,хоть так поднимем онлайн зрителей. Конец лиги уже,а у меня все еще пинг на любом сервере 5000(на минуточку,пинг 5000). Такого никогда не было,и не стоит говорить какой "хороший" у меня провайдер,инет у меня отличный.
"
bylvitalik написал:
Ни у кого больше не осталось проблемы с подключением к твичу, я один такой уникум, которому будет запрещено получить лут с просмотра обновы?

На реддите писали, что нужно создать новый ПоЕ аккаунт, привязать его к твитчу, залогиниться в старый ПоЕ акк и ещё раз привязать его к тому же твитчу.
Да, это сработало.
Спасибо.
Замануха зрителей у которых нету мтх,что бы была видимость зрителей которым это "интересно"
чисто замануха, чтобы накрутить зрителей, тактика помойных компаний, ведь показать то нечего
Халява всегда была, есть и будет!
Если вам что-то мешает. И вам не нравится фри дроп.
То смело отвязывайте ПоЕ от Твича...
А люди, которым все плохо даже с халявой меня сильно удивляют.

Знате притчу об отце и двух сыновьях, где первый был песимистом а второй оптимистом?
Если нет то поищите. Может узнаете себя там!
"
_biggoodeeny написал:
"
bylvitalik написал:
Ни у кого больше не осталось проблемы с подключением к твичу, я один такой уникум, которому будет запрещено получить лут с просмотра обновы?

На реддите писали, что нужно создать новый ПоЕ аккаунт, привязать его к твитчу, залогиниться в старый ПоЕ акк и ещё раз привязать его к тому же твитчу.

помогло! спасибо.
До Exкона остался час (В твиче обратный отсчет).
В новости инфа что начало в 00:00 МСК (это через 2 часа)... Либо там либо там ошибка.
У меня секунда в секунду синхронно идут
Подскажите пожалуйста, а будет отдельно звуковая дорожка с синхронным переводом на русский язык как это сделали на БлиззКоне? Или о нашем комьюнити не подумали?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация