Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!

"
gizmo032 написал:
"
56DIMON написал:
Поиграл в Lost Ark хрень хренью до Path of Exile как до луны)))

Чет не понял, а причем тут LAO? Совсем разные игры, за исключением одного - фарма мобов. Ты бы еще сравнивал друг с другом ммо игры - Lineage 2 и WoW или CS:GO и Overwatch xD


Сравнивать игры можно и нужно. В этом суть познания.
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
хотеть))
"
56DIMON написал:
Поиграл в Lost Ark хрень хренью до Path of Exile как до луны)))
я тоже поиграл подтверждаю.от себя добавлю там ограничение на 3 банки на босса в данже и Ульта,которую долго заполнять убивая монстров чтоб хилить бардом даром не нужна(зачем убивать монстров чтоб иметь возможность хилить?какого черта?я не хочу заполнять ульту на хил,я просто хочу хилить умением-что за дебилизм-убивай те говорят если хочешь хилить-тьфу).а монстры умирают дольше чем в пое, и гварды в лост арке отлетают 5-10минут-пока лупишь умрешь со скуки.так не интересно.скучно и нудно)до 11лвла хватило,больше не смог это терпетьXD
Последняя редакция: Lentyai89. Время: 15 нояб. 2019 г., 4:14:45
Вангую, что получу два одинаковых следа.
"
gizmo032 написал:
"
56DIMON написал:
Поиграл в Lost Ark хрень хренью до Path of Exile как до луны)))

Чет не понял, а причем тут LAO? Совсем разные игры, за исключением одного - фарма мобов. Ты бы еще сравнивал друг с другом ммо игры - Lineage 2 и WoW или CS:GO и Overwatch xD

Потому что многие думают, что LAO убийца или альтернатива пое и диабло и идут туда проверять и играть, забывая внимательно посмотреть жанры и поподробнее о самой игре, они видят вид сверху и сразу ровняют данную игру с пое...
Хотя LAO это мморпг, а пое это эшнрпг.
На счёт линейки и вова сравнивать их можно, ибо эти две игры в свое время были конкурентами и одного жанра, единственная разница в линейки не знаю что бы были данжи. А вот кс го и овервотч пример получше.
"
ПолныйПровал написал:
"
gizmo032 написал:
"
56DIMON написал:
Поиграл в Lost Ark хрень хренью до Path of Exile как до луны)))

Чет не понял, а причем тут LAO? Совсем разные игры, за исключением одного - фарма мобов. Ты бы еще сравнивал друг с другом ммо игры - Lineage 2 и WoW или CS:GO и Overwatch xD


Сравнивать игры можно и нужно. В этом суть познания.


Согласен, если проекты схожие и рассчитаны на одну и туже аудиторию, если эти проекты конкурируют между собой то можно сравнивать, но если разные жанры то уже смотря с какой стороны сравнивать.
"
TIMIK23 написал:
Вангую, что получу два одинаковых следа.

Вангую, получу 1 след за 2 дня максимум с моим везением )
Визуальные призы, это конечно хорошо, но лучше бы вкладки для сундука разыгрывали.
Ни у кого больше не осталось проблемы с подключением к твичу, я один такой уникум, которому будет запрещено получить лут с просмотра обновы?
Огонь! Осталось дождаться!:)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация