Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!

"
DoubleDamage2014 написал:
"
MobilShark написал:

Сразу видно 9-класника, теорию вероятностей учат в 11 кл)). Не обижайся.

Ух ты 11ти классники на форуме, ну ка посчитайте:
1) прокнет
2) не прокнет


Незнаю, я сразу академию наук заканчивал. Думаю прокнет)
шота всем желаю )
Трансляция без перевода будет?
"Чтобы прояснить: после каждых пяти минут просмотра система будет “бросать кубик” и решать, выиграли вы или нет."
Хотелось бы взглянуть на ваш "кубик" с 40 гранями. Шанс на норм транзу настолько низок, что не стоит и смотреть ради них. Будет волна недовольных, которым не улыбнётся удача, лишь бы не выросла в цунами.
"
daiger написал:
"Чтобы прояснить: после каждых пяти минут просмотра система будет “бросать кубик” и решать, выиграли вы или нет."
Хотелось бы взглянуть на ваш "кубик" с 40 гранями. Шанс на норм транзу настолько низок, что не стоит и смотреть ради них. Будет волна недовольных, которым не улыбнётся удача, лишь бы не выросла в цунами.
если это хотя бы обычный кубик (6 граней) то каждый час дроп будет
Подскажите наименование аккаунта в ПОЕ и на Твич должно совпадать?
Вернее с учётной записью на Твич?
Поиграл в Lost Ark хрень хренью до Path of Exile как до луны)))
"
devilonline написал:
ребят у вас вырастут шансы я полгода назад уже купил себе мтх сэт безграничный хаос

Возможно я тебя удивлю, но каждые 5 минут раздачи, ты что-то получишь с фиксированным шансом - 1.5%. Так что хоть 100 человек будет смотреть, хоть 100 000 - шанс выигрыша от этого не уменьшится.

Просто ты не посмотришь и от этого тебе будет меньше экзов падать в будущем. И не спрашивай, откуда я это знаю :)
Последняя редакция: gizmo032. Время: 15 нояб. 2019 г., 1:42:36
"
56DIMON написал:
Поиграл в Lost Ark хрень хренью до Path of Exile как до луны)))

Чет не понял, а причем тут LAO? Совсем разные игры, за исключением одного - фарма мобов. Ты бы еще сравнивал друг с другом ммо игры - Lineage 2 и WoW или CS:GO и Overwatch xD

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация