Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!

Смотрели в двоем с другом ни одному ничего не выпало за два фулл стрима, нет слов, одно разочарование
Тоже ничего не выпало за два стрима, но делать из-за этого трагедию конечно же смешно.
.
Последняя редакция: Egor_Grind. Время: 8 февр. 2024 г., 16:21:30
Нихера не выпало за 2 стрима, это развод, товарищи
Подумал бы что тоже развод если бы сегодня утром не увидел это в сообщениях)

"
You have been awarded 1x Fiery Eyes


Сюдааа луууттт
Последняя редакция: gus11000. Время: 17 нояб. 2019 г., 4:45:04
"
MrDodge написал:
"
Gawcheg написал:
Ребята с Reddita собирают инфу по Твич дропу. тут: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeSewawUZw8SOtxVi0QXUGMIoELKRDAlwQPGx6NK7DJs2MCaA/viewform

Результаты опроса можно смотреть тут: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeSewawUZw8SOtxVi0QXUGMIoELKRDAlwQPGx6NK7DJs2MCaA/viewanalytics

В опроснике не хватает еще одного пункта - "Сколько из всего времени вы реально посмотрели трансляцию". Что то мне подсказывает что 99% будет ответ - "Ноль часов". Тоже ничего не выпало, но я и не смотрел ее, она просто висела включенная.
И еще не понял насчет пункта в 16 часов. Официально говорилось что вся трансляция будет длиться 15 часов, или ее продлили, или этот ответ отсеивает врунов которые больше 50% ответили "16 часов".



Во первых, реальные люди, это не боты. Для статистики только это имеет значение.
Во вторых трансляции ,в отличие от описания(00 и 01), стартовали в 23 часа с каких то 3 человек разговаривающих ни о чем. Так что, думаю, там и 17 часов было
Только что пришел лут, во время просмотра в течении 2 дней ничего не было (даже сообщения на сайте). Так что ждите и надейтесь
"
You have been awarded 1x Ultimate Chaos Wings
Последняя редакция: abdemon. Время: 17 нояб. 2019 г., 4:54:06
"
abdemon написал:
Только что пришел лут, во время просмотра в течении 2 дней ничего не было (даже сообщения на сайте). Так что ждите и надейтесь
"
You have been awarded 1x Ultimate Chaos Wings


Аналогично, только что пришло
You have been awarded 1x Glowing Red Eyes
Я тоже получил награду.

Спасибо большое, GGG.
"
Nemiss96 написал:
Что вы так разнылись то ха мтх, как будто это самое ценное что есть, вы стрим смотрели ради них что ли?
Сам сидел смотрел ,ничего не выпало, но нафига то такой срач разводить?лучше б наслаждались эйнаром😄

По твоему я не понимаю английского смотрел ради чего то другого эти стримы? Было интересно первый час когда были анонсы, дальше я уже ничего не понимал и продолжал смотреть чисто из-зи азарта(что же мне выпадет) Ожидал следов дубликатов, а получил вообще ничего, ну это не серьезно просто.
Я рад за тебя если ты смотрел стрим по другим причинам, я первый час так же смотрел, потому что ждал самого анонса, но продолжал смотреть его ради плюшки конечно. Хотя бы таракана бы дали, я был бы уже рад, чем лишний раз узнать что полный неудачник, с больной шеей и спиной потому что под конец второго стрима вырубился за компом, теперь хожу как дурак.
Казалось бы приятненько ГГГ сделали для нас акцию, а в итоге нормально так подпорченное настроение.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация