Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!

Наконец дало :D
You found an item from Twitch Drops
От: System в 17 нояб. 2019 г., 12:17:22
Кому: ivaneh
You have been awarded 1x Ultimate Chaos Weapon Effect
"
Nemiss96 написал:
лучше б наслаждались эйнаром😄

Имхо, его было слишком много. Первые пару минут было прикольно. Дальше - переключился на другое окно, пока он не замолчал.
E = mc^(OMG)/wtf
Все больше народу пишет, что им начало выдавать дропы...
Сижу в печале, походу я бот, а ботам не положено дропики)
"
По твоему я не понимаю английского смотрел ради чего то другого эти стримы? Было интересно первый час когда были анонсы, дальше я уже ничего не понимал и продолжал смотреть чисто из-зи азарта(что же мне выпадет) Ожидал следов дубликатов, а получил вообще ничего, ну это не серьезно просто.

чота в голос.
"
PointN0n написал:
Все больше народу пишет, что им начало выдавать дропы...
Сижу в печале, походу я бот, а ботам не положено дропики)

да тут паходу все боты...
я блин тоже запасся пивком и первый день смотрел стрим на телеке в официальном приложении твича - 0. Второй день включил в браузере - тоже 0. Спасибо блин...
Судя по статистике дроп получили 15% всех "смотрящих", т.е 85% получили ничего..., но самое интересное что 5% получили по 1 вещи, еще 5% по 2 вещи и остальные 5% по 3+ вещи, какой-то реально корейский рандом получается, кому-то навалило по самые помидоры но большинство осталось у разбитого корыта....
Смотрел оба стрима в итоге 0 дропа очень жаль
"
sertOfNomNom написал:
"
По твоему я не понимаю английского смотрел ради чего то другого эти стримы? Было интересно первый час когда были анонсы, дальше я уже ничего не понимал и продолжал смотреть чисто из-зи азарта(что же мне выпадет) Ожидал следов дубликатов, а получил вообще ничего, ну это не серьезно просто.

чота в голос.

А я в голос с того, что некоторым в первые 20 минут 2 шмотки упало, а другие полных 2 стрима смотрели и 0 получили. )
Что характерно, в первый день было 160к зрителей, во второй - 60к (в начале, по крайней мере). Сразу видно, что народ разуверился.
Самое обидное, что сидели с другом в дискорде во время просмотра обоих стримов...

Мне 0, ему портал, следы, эффект оружия, плащ и глаза...

Очень справедливо)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация