Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!

Cегодня утром пришло, сет брони с рогами. Смотрел/слушал за 2 дня где-то в сумме часов 5
"
Cегодня утром пришло, сет брони с рогами. Смотрел/слушал за 2 дня где-то в сумме часов 5


Ах ты... ********* ************* **** *******

В общем редиска, ты...
"
Natalia_GGG написал:
Привет.
С выдачей призов возникла задержка. Акция работала, но с выдачей были проблемы. В настоящий момент у нас 137000 победителей, мы пока выдали только 16000 призов. Выдача займет какое-то время, но если вы выиграли приз - он обязательно придет на ваш аккаунт.

Ждем, надеямся))
Самое интересное что в новости написано что вам понадобится минимум 5.5 часов что бы что то получить!Так что либо в новости ошибка,либо это заведомо нехитрая манипуляция.Вряд ли они получили бы такой онлайн без этой "акции".
"
milcart написал:
Самое интересное что в новости написано что вам понадобится минимум 5.5 часов что бы что то получить!Так что либо в новости ошибка,либо это заведомо нехитрая манипуляция.Вряд ли они получили бы такой онлайн без этой "акции".

На это и был рассчет.
Да хоть бы глаза алкаша...
Я так же с другом смотрет трансляцию 2 дне потдряд от начала и до конца . 0 Вещей мне 0 вещей ему . Смотрите минимум 5.5 часов и вы ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ ВЕЩЬ! .,,,
"
shadowingo написал:
"
milcart написал:
Самое интересное что в новости написано что вам понадобится минимум 5.5 часов что бы что то получить!Так что либо в новости ошибка,либо это заведомо нехитрая манипуляция.Вряд ли они получили бы такой онлайн без этой "акции".

На это и был рассчет.

согласен полностью.реклама нынче дорогое удовольствие,а ггг на обещаниях собрали довольно не плохой онлайн,на мягко говоря 'неинтересном' стриме
Вы не правильно поняли, каждые 5 минут ваш шанс получить дроп повышался на 1.5%
т.е. 100% шанс получить дроп делим на 1.5%, получаем 66.
66 * на интервал 5 минут = 330 минут, это и есть ваши 5.5ч
чтобы получать минимум дропа за 5.5 ч надо быть мега неудачником, думаю в среднем время выпадения дропа 2.5 - 3ч, так что тот кто смотрел все 15ч, должен иметь 5 МТХ
Кто дождался браузерную версию пое?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация