Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!

Дропа нет. Смотрел два стрима.
По словам ЖиЖиЖи. ( на момент 10 утра по мск) было роздано 12к дропсов из 137к..

Логично предположить, что из 80к смотрящих (а больше не привышало во 2-ой день) должны получить как минимум 1-2 дропса..

Но читая Reddit много человек получали от 3 и выше (где и по 9) начинаю понимать, что шансы тают на глазах.
Остается только один вопрос.... Как нахер работает Ваша сраная рулетка ?

Спасибо за внимание.

ПыСы. http://prntscr.com/py42y0 для тех, кто начнет орать "может у тебя акк не привязан" и.т.д
Последняя редакция: Gawcheg. Время: 17 нояб. 2019 г., 8:24:10
Желаю вашей компании таких же доходов как ваш шанс выпадения дропа. Плак-плак...
Абсолютно ничего не пришло за просмотр 2-х трансляций
Только что пришел лава эффекта на перса. Хоть что-то.
Ждем)
> АРРЯ ГДЕ МОЯ ХАЛЯВНАЯ ЭМТЭХА ЗА СТО РУБЛЕЙ
Спасибо, что напомнили мне с каким гноем приходится сидеть на одном форуме.
"
Tapory написал:
Дропа нет. Смотрел два стрима.


Сейм, на тестовые аккаунты тем не менее пришло по парочке, но их я создал только на второй день.
На этот основной, с которого обе трансляции смотрел не "дроп"нулось ничего.
Всё хорошо с моей удачей
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 17 нояб. 2019 г., 8:45:55
Вы думаете, если поноете, то вам дроп придет? Самим не стыдно? Я смотрел стрим, потому что было интересно узнать о будущем игры, второй день, конечно не такой интересный, но весь чат, реддит да и тут сплошное нытье, что нет дропа. Даже если нет, без МТХ вы что умрете? Кушать нечего? В основном, же пацаны играют, а ноете как девочки 2 лет от роду. Противно читать.
"
Al-Namrood написал:
> АРРЯ ГДЕ МОЯ ХАЛЯВНАЯ ЭМТЭХА ЗА СТО РУБЛЕЙ
Спасибо, что напомнили мне с каким гноем приходится сидеть на одном форуме.


Да суть не в этом лол, а в том чтобы что-то осталось на память об экзайлконе. Пусть даже какой-нибудь юселес петомец. А так у некоторых может остаться разочарование как минимум в своей удаче.
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация