Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!

С большой задержкой, прилетело 2 дропа.

Инфернал бандл в том числе.
"
divinity написал:
Вы думаете, если поноете, то вам дроп придет? Самим не стыдно? Я смотрел стрим, потому что было интересно узнать о будущем игры, второй день, конечно не такой интересный, но весь чат, реддит да и тут сплошное нытье, что нет дропа. Даже если нет, без МТХ вы что умрете? Кушать нечего? В основном, же пацаны играют, а ноете как девочки 2 лет от роду. Противно читать.

Да нет просто настраживает всегда, 0 информации, что что то не работает. Опять же последняя лига это все показала, плохой перевод, куча багов не засчитывающие испытания, лаги, неправильный расчет урона... Это просто очередное доказательство, что в компании ни кто ни за что не отвечает. Они могли бы раньше написать, что система не работает, но люди глупые да??))
"
Да нет просто настраживает всегда, 0 информации, что что то не работает. Опять же последняя лига это все показала, плохой перевод, куча багов не засчитывающие испытания, лаги, неправильный расчет урона... Это просто очередное доказательство, что в компании ни кто ни за что не отвечает. Они могли бы раньше написать, что система не работает, но люди глупые да??))



Они могли сделать проще, не пытаться придумывать, что то, что не будет работать в надлежащем качестве.

Хотите привлечь народ на стрим, сделайте максимально просто, просто во время стрима выкидывать общий гифт код на сундук который бы работал до конца трансляции, по 2 таких гифта в рандомное время стрима на 2 стримах....

4 сундука, и все были бы довольны и ни у кого не было бы испорченного впечатления.
1,5% шанс получить один из призов, то есть потребуется в среднем 5,5 часов.

Если есть шанс получить НИЧЕГО то зачем было писать про 5,5 часов? Заведомо вводить людей в заблуждение. После таких манипуляций будет много не довольных.
"
forower22 написал:
1,5% шанс получить один из призов, то есть потребуется в среднем 5,5 часов.

Если есть шанс получить НИЧЕГО то зачем было писать про 5,5 часов? Заведомо вводить людей в заблуждение. После таких манипуляций будет много не довольных.

Спокойно. Их ещё раздают. Твич система подвела.
[Removed by Support]
А сейчас... на своем примере скажу, настроение отвратительное.

Да, я бы смотрел и без дропов стрим, мне очень понравилось и 3.9 и переработка атласа и новый енд контент, и я очень жду 3.9, хоть и надеялся, что 3.9 запустят 6го на мое ДР.
А на фоне, все друзья получили кто-то по 5 дропов, кому то 7 упало...
а мне вообще 0, и да, аккаунт привязан был 15го числа и все было проверено 10 раз, а еще обидней, что друзей затащил я на стрим и я же им показал как привязать аккаунт...


В общем ощущения очень смутные, привкус какого то [Removed by Support] в горле...
Последняя редакция: Matthew_GGG. Время: 17 нояб. 2019 г., 9:43:12
Всем хай.Ну как понимаю,раздача уже завершилась?!
Правды мы все равно ни когда не узнаем))
"
PointN0n написал:
А сейчас... на своем примере скажу, настроение отвратительное.

Да, я бы смотрел и без дропов стрим, мне очень понравилось и 3.9 и переработка атласа и новый енд контент, и я очень жду 3.9, хоть и надеялся, что 3.9 запустят 6го на мое ДР.
А на фоне, все друзья получили кто-то по 5 дропов, кому то 7 упало...
а мне вообще 0, и да, аккаунт привязан был 15го числа и все было проверено 10 раз, а еще обидней, что друзей затащил я на стрим и я же им показал как привязать аккаунт...


В общем ощущения очень смутные, привкус какого то [Removed by Support] в горле...

Да не всем ещё раздали, успокойся.
[Removed by Support]
Последняя редакция: Matthew_GGG. Время: 17 нояб. 2019 г., 9:47:10
Смотрел два стрима полностью не выпала ничего, ни в первый день, ни во второй...
обида

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация