Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!

"
divinity написал:
Вы думаете, если поноете, то вам дроп придет? Самим не стыдно? Я смотрел стрим, потому что было интересно узнать о будущем игры, второй день, конечно не такой интересный, но весь чат, реддит да и тут сплошное нытье, что нет дропа. Даже если нет, без МТХ вы что умрете? Кушать нечего? В основном, же пацаны играют, а ноете как девочки 2 лет от роду. Противно читать.


Я смотрел из-за интереса, но от МТХ не отказался бы. Можно смотеть интересный контент и получать плюшки(что весьма приятно). Или можно смотреть интересный контент и терпеть как тебе ссут на лицо. Но ты же все равно будешь смотреть. Ведь тебе интересно.. только вот между первым и вторым глубоко не одинаковые ощущения.
"
CrazyShotBoy написал:
"
divinity написал:
Вы думаете, если поноете, то вам дроп придет? Самим не стыдно? Я смотрел стрим, потому что было интересно узнать о будущем игры, второй день, конечно не такой интересный, но весь чат, реддит да и тут сплошное нытье, что нет дропа. Даже если нет, без МТХ вы что умрете? Кушать нечего? В основном, же пацаны играют, а ноете как девочки 2 лет от роду. Противно читать.

Да нет просто настраживает всегда, 0 информации, что что то не работает. Опять же последняя лига это все показала, плохой перевод, куча багов не засчитывающие испытания, лаги, неправильный расчет урона... Это просто очередное доказательство, что в компании ни кто ни за что не отвечает. Они могли бы раньше написать, что система не работает, но люди глупые да??))
А чего тут не обычного?Это же ГГГ!Чего только стоит как рипнулся чувак в футболке с Китавой,(к стати он вроде разработчик)из за лага,во время гонки на трансляции.Все же знают эту ситуацию-все зависло,в сто раз ускорилось и ты отправляешся на респ.И хорошо если ты не потратил 20+ часов на харде.
Все еще рассылают для тех кто переживает, второй дроп приехал.
"
divinity написал:
Вы думаете, если поноете, то вам дроп придет? Самим не стыдно? Я смотрел стрим, потому что было интересно узнать о будущем игры, второй день, конечно не такой интересный, но весь чат, реддит да и тут сплошное нытье, что нет дропа. Даже если нет, без МТХ вы что умрете? Кушать нечего? В основном, же пацаны играют, а ноете как девочки 2 лет от роду. Противно читать.


Внезапно пришел плащ и и следы.
Вывод: нытье помогает, если б ныл бы активнее пришел бы и эффект оружия)

Если же серьезно. О будущем игры можно было б узнать минут за 20, (если б эйнара не выпускали) и идти спать. И дальнейшую трансляцию смотрело б от силы 10к человек. Но ггг решили нагнать людей дабы де-юре конкурировать в хайпе с метелицей, ну и что то пошло не так(все пошло как как обычно)...
Эххх, вот бы сет брони получить... Ради него на стриме сидел и нихрена не получил(((
Я не знаю зачем люди суммируют проценты... Есль ты при броске монеты 3 раза подряд выбиваешь решку - это не увеличивает шансы того, что на 4 раз выпадет орёл. Шансы всегда 50 на 50.

(Мне не выпало кстать, хотя смотрел всё XD)
И даже не поймешь это тебе не дропнулось или еще не отправили
Хоть бы узнать, выиграл что-то чи не, а то сижу в надежде уже второй день(
Базарите(
"
lexsus21 написал:
И даже не поймешь это тебе не дропнулось или еще не отправили

Вот и я о том же думаю, сказали бы уже все мол успакойся - ты в пролете.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация