Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!

Норм мне подогнали фул набор супер редкий брони Хаоса )))
Странно что до запуска трансляции (когда висел экран) было написано о выпадение вещей (не упустите шанс получить дроп или как там пишется),но когда уже включили стрим, то надпись пропала.И не знаю за весь стрим ничего не выпало, может это такой рандом но не знаю....
"
Deus_ex_Fun написал:
Я не знаю зачем люди суммируют проценты... Есль ты при броске монеты 3 раза подряд выбиваешь решку - это не увеличивает шансы того, что на 4 раз выпадет орёл. Шансы всегда 50 на 50.

(Мне не выпало кстать, хотя смотрел всё XD)

Вот только тебе надо сначала эти 3 раза решку поймать. И четвертый раз тоже. Посчитай-ка шансы, 50 на 50? А теперь еще учти, что у тебя монета с одной стороны тяжелее (1.5 на 98.5), тоже 50 на 50 шансы?
Последняя редакция: faraddox. Время: 17 нояб. 2019 г., 9:44:09
"
Deus_ex_Fun написал:
Я не знаю зачем люди суммируют проценты... Есль ты при броске монеты 3 раза подряд выбиваешь решку - это не увеличивает шансы того, что на 4 раз выпадет орёл. Шансы всегда 50 на 50.

(Мне не выпало кстать, хотя смотрел всё XD)


потому что у твич дропс проценты суммируются и после определенного момента просмотра шанс дропа становится 100%
"
divinity написал:
Вы думаете, если поноете, то вам дроп придет? Самим не стыдно? Я смотрел стрим, потому что было интересно узнать о будущем игры, второй день, конечно не такой интересный, но весь чат, реддит да и тут сплошное нытье, что нет дропа. Даже если нет, без МТХ вы что умрете? Кушать нечего? В основном, же пацаны играют, а ноете как девочки 2 лет от роду. Противно читать.


Блин ну если тебе пох на дроп, то можешь идти дальше играть и радоваться жизни, а мне вот не пох, и на дроп, и на то что 15 часов потрачен хрен знает куда(ну ладно 13 часов, потому что были моменты которые интересовали лично меня, но меня интересовал не весь стрим, а я видел что дропа нет, и думаю дай посижу как еще часок, пусть залетит, в конце я оставался до последнего смотреть, ну тому что зря что ли ждал сидел? Так понимание того, что вот я мог уйти а через 5 минут могло всё же выпасть тоже не давала мне уйти.)
А еще понимания что ты еще какой получается не удачник, когда видел в первый 20 минут скрины где кто то уже 2 дропа получал, а ты не одного не получил за 2 полных стрима, что кто то получил 9 дропов(хрен знает за сколько времени но это 9) А я ничего не получил за 2 полных, если тебе такое не обидно то я рад за тебя, а ныть, жаловаться или еще как это называют надо, ибо это как минимум какой то резонанс создает.

You have been awarded 1x Firefly Swarm Pet Получил своё, это конечно не 9 шмоток, и не фул сет, но я теперь хоть спокоен, спасибо.
Ожидание так затягивается( все надеешься что хоть что-то получишь. А сообщений так и нет(
Согласен, хотя бы в курсе держали, как продвигается раздача(
"
divinity написал:
Вы думаете, если поноете, то вам дроп придет? Самим не стыдно? Я смотрел стрим, потому что было интересно узнать о будущем игры, второй день, конечно не такой интересный, но весь чат, реддит да и тут сплошное нытье, что нет дропа. Даже если нет, без МТХ вы что умрете? Кушать нечего? В основном, же пацаны играют, а ноете как девочки 2 лет от роду. Противно читать.

Ты, кажется, чего-то не понимаешь.

Видишь ли... вся толпа, которая или с самого начала включила стрим ради дропа или в какой-то момент оставила его включённым ради дропа - все эти люди создавали трансляции онлайн. Нужно рассказывать разницу между, условно, 30к реально интересующихся и 160к, образовавшихся ради дропов?

За сущие копейки было куплено огромное количество времени.

P.S.: Пришла посылка с комарами. Спасибо. Всё ещё считаю, что рандом - полное говно и особая МТХ, одинаковая для всех - была бы лучше.
E = mc^(OMG)/wtf
Вроде и на рандомные МТХ пофиг, всё что мне нужно - у меня есть, да и при необходимости могу себе что-то новое позволить, но осадочек от такой организации дропсов и выдачи призов остался. Хочется думать, что хотели как лучше, а получилось иначе. Но вот компанию это не красит, если недовольных будет больше, то это как бы минус маркетинг.

P.s. мой перс
Последняя редакция: br12. Время: 17 нояб. 2019 г., 10:09:59
Мда. Смотришь кому то че то приходит,вроде тоже сидишь смотришь.Да интересно. Да понравилось все новинки,но коли уж стимул добавили посмотреть не после на ютубе а сразу онлайн и тем самым поднять активность канала,то как то словно обманули что ничего вообще. Да пару часов смотришь ,а потом оставляешь уже комп рабочим и идешь спать.Но факт остается фактом,что онлайн есть . А вот награды никакой. Ну только наверное новость о 2ой части и о патче понравилась. Но куда проще было потом уже с чьего то канала на ютубе посмотреть,чем пытать удачу на таком рандоме. Грац тех,кто победил. Немного не приятно за всех,кто вообще ничего не получил. Жаль . Сочувствую тем,кто ещё и не спал вообще ради удачи и не оправдал её =) Все таки смотрибельное начало ,а дальше уже разговоры .

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация