Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!

Только что пришел огненный плащ, не отчаивайтесь те, кому еще не пришло!
Ну вот ты дождался, не всё так плохо.
Обидно будет,если кроме этого пэта ни чего больше не придет,так как по факту каждый кто сидел больше 6 часов должен был налутать столько дропа что просто ппц.
"
sma1le_soch1 написал:
так как по факту каждый кто сидел больше 6 часов должен был налутать столько дропа что просто ппц.

Двух петов? :'D
E = mc^(OMG)/wtf
"
I_GameR написал:
Только что пришел огненный плащ, не отчаивайтесь те, кому еще не пришло!


Призывает не отчается тот, кому уже 3 дропа упало.
Не, думаю для тебя есть надежда. С большим шансом ещё чего упадёт. И может даже не раз.
А вот тем кому ничего не упало - ничего и не упадёт. Или с самым призрачным шансом одна вещь, глаза там или типа того, но крайне сомнительно.
Последняя редакция: Skald_Ratibor. Время: 18 нояб. 2019 г., 11:17:06
"
Skald_Ratibor написал:
"
I_GameR написал:
Только что пришел огненный плащ, не отчаивайтесь те, кому еще не пришло!


Призывает не отчается тот, кому уже 3 дропа упало.
Не, думаю для тебя есть надежда. С большим шансом ещё чего упадёт. И может даже не раз.
А вот тем кому ничего не упало - ничего и не упадёт. Или с самым призрачным шансом одна вещь, глаза там или типа того, но крайне сомнительно.

возможно. доживем - узнаем.

в 3 часа ночи они написали, что выдали ток половину, значит закончат выдавать до обеда 19 числа минимум
7 Дропов, хаос сет, огненный плащ, тёмный рой х2, огненные следы х3
Да вы издеваетесь ????
найс чо
сижу по кд обновляю сайт
вот я думаю у меня дом взорвет к херам когда закончиться раздачи и не чего в лс не измениться
"
Deviloser написал:
сижу по кд обновляю сайт
вот я думаю у меня дом взорвет к херам когда закончиться раздачи и не чего в лс не измениться


+1

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация