Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!

Я понял, просто идет новая акция. Раздача на форуме, каждые 5 мину сидения на форуме 1.5%))
"
CrazyShotBoy написал:
Я понял, просто идет новая акция. Раздача на форуме, каждые 5 мину сидения на форуме 1.5%))

Форум открыт всегда. Сколько мне насыпет?
"
faraddox написал:
"
CrazyShotBoy написал:
Я понял, просто идет новая акция. Раздача на форуме, каждые 5 мину сидения на форуме 1.5%))

Форум открыт всегда. Сколько мне насыпет?

5 фул сетов)
Ну это уже не смешно даже. Оба стрима с начала и до конца, и вообще по нулям.
"
Moonlight112 написал:
Ну это уже не смешно даже. Оба стрима с начала и до конца, и вообще по нулям.

у меня так же, два стрима смотрел фул тайм и дропа вообще нету, брату в соседней комнате за ночь что прошла 3 дропа пришло =/ ходит сучара троллит меня с дропом))
До сих пор ничего не прислали.
Зато на второй акк (пустой), без которого я тупо не мог подключиться к Дропсу, прислали глаза и портал, шикарно, спасибо ггг.
"
MrAlexWolf написал:
Дропсы приходили 4 раза на протяжении двух суток. Я доволен, но теперь появилась привычка каждый час заходить на сайт. Как от этого вылечиться?

У меня тот же вопрос. Групповая терапия должна обойтись дешевле. Какое-нибудь "Общество Неанонимных Ждунов".
P.S. Пока что только 2 одинаковых дропа, Firefly Swarm Pet. Ждём-с чего-нить более пафосного. :)
"
bylvitalik написал:
До сих пор ничего не прислали.
Зато на второй акк (пустой), без которого я тупо не мог подключиться к Дропсу, прислали глаза и портал, шикарно, спасибо ггг.


Аналогичная ситуация. Прислали на аккаунт, с которого я отключил твич. На этот же вообще ничего. Интересное дело.
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
"
bylvitalik написал:
До сих пор ничего не прислали.
Зато на второй акк (пустой), без которого я тупо не мог подключиться к Дропсу, прислали глаза и портал, шикарно, спасибо ггг.


Аналогичная ситуация. Прислали на аккаунт, с которого я отключил твич. На этот же вообще ничего. Интересное дело.

То же самое. ***** 7 дропов на мусорном аккаунте. Что за? Это мне саппорт подсказал так круто.
Мда. Вот это баги. Окажется, что у многих людей так на самом деле и есть, что дроп пришел на другой аккаунт
Последняя редакция: shadowingo. Время: 18 нояб. 2019 г., 15:16:53
"
shadowingo написал:
"
TauOrigin написал:
"
bylvitalik написал:
До сих пор ничего не прислали.
Зато на второй акк (пустой), без которого я тупо не мог подключиться к Дропсу, прислали глаза и портал, шикарно, спасибо ггг.


Аналогичная ситуация. Прислали на аккаунт, с которого я отключил твич. На этот же вообще ничего. Интересное дело.

То же самое. ***** 7 дропов на мусорном аккаунте. Что за? Это мне саппорт подсказал так круто



Написал в ТП, чтобы подарки с нулевого акка перенесли. Если этот вопрос будет решен, хоть за 2 дня я и получил бесполезные глаза и портал - ладно еще, то на этой игре можно не ставить крест.
Всем с этой же проблемой советую писать в техподдержку, это их проблема и вина, а не наша и она должна быть решена.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация