Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!

"
e1imination написал:

ну и пожарище тут
ру комьюнити не излечимо xDDD
"
Natalia_GGG написал:
Раздача призов Twitch Drops завершена. Благодарим всех зрителей прямой трансляции!


Спасибо за ничего
"
bylvitalik написал:
"
sma1le_soch1 написал:
Каждые пять минут просмотра у вас будет 1,5% шанс получить один из призов, что означает, что для получения награды Twitch Drop потребуется в среднем 5,5 часов. Однако, в зависимости от вашей удачи, вы можете получить ее гораздо раньше! Каждая микротранзакция имеет свою собственную частоту выпадения, которая определяет, какой косметический эффект вы получите, если получите награду.

Для уточнения: после каждых пяти минут просмотра система «бросит кубик» и решит, выиграли ли вы в то время. Если вы что-то выиграли, тогда «бросьте кости» во второй раз, чтобы решить, какой косметический эффект вы выиграли. Каждая микротранзакция имеет свою редкость и шанс быть награжденным. Микротранзакционные призы и их раритеты перечислены далее в этом посте.


По вашему посту было ясно, что на каждые 5 минут дается 1,5% везения. то есть мы считаем 60m / 5 = 12x1,5% = 18x6h = 108%. Получается, что все, кто смотрел трансляцию Exilecon более 6 часов. У этого было больше чем 100%, получая любую вещь каждые 5 минут. Тогда вы дали мне случайную вещь, а не ту, которая могла бы мне выпасть, учитывая тот факт, что в Twich Drop у меня вообще не было призов. Оказывается, ты дал мне вещь сам, а не робот. Как вы определили, сколько я выиграл Mtx, если я смотрел в первый день 8 часов, начиная с 6 часов просмотра, я получал 2 часа каждые 5 минут за 1 вещь, и что 24 Mtx в первый день и во второй, начиная через 6 часов просмотра я получил 12 Mtx, и это в среднем. И это 36 тонн за 2 дня, и это не точная цифра, так как я мог получить больше. Согласно вашему сообщению, было написано, что я могу получать дубликаты, и этот интерес добавлялся каждые 5 минут. Если в последний Twich Drop после просмотра в 4 часа я сразу получил шлем, и шансы были одинаковы. Теперь вы пытаетесь обмануть меня. Но я не настолько глуп, и хочу получить что-то, за что я сидел, потому что я смотрел Exilecon, за что я хотел бы поблагодарить вас, это было прекрасно, но вы оставили огромный негатив для себя и меня я не единственный, что мои друзья просто сидели там ночью и до утра в надежде получить вещи, но вы притворялись, что Twich Drop сломался, и не было вещей, чтобы их раздавать, что за чепуха .. что только глупый будет верить. Я буду настойчиво писать вам, пока мы не решим эту проблему. Я сижу уже 15 часов не только ради того, чтобы избавиться от таких игроков, как этот.

на второй день вы включили x2 drop, люди, которые видели его, имели шанс получить вещи в 2 раза выше, и это получилось на 3% за 5 минут. Получается, что 60м / 5м = 12х3 = 36х3 = 108% После просмотра 3 часов у каждого был шанс получить любую вещь каждые 5 минут. Но вы пытаетесь обмануть игроков. 80% игроков даже не получают сообщения Twich Drop о том, что они что-то получили, а вы только что раздали вещи. Случайные люди, и вы не могли знать, кто выиграл, что и сколько выиграл.

Я думаю, что это будет справедливо по отношению ко всем игрокам, так как вы сами допустили ошибку, тогда сделайте это честно. Раздайте всем один набор эффектов портала и оружия. После этого никто не скажет вам, что вы плохие и будете обижены и будут вам благодарны. Это будет правильно, но тот факт, что вы только что сделали это полная чушь.




Полностью поддерживаю.


Нууууууу, зная ггг, на такое они никогда не пойдут)
"
seeeether написал:
"
e1imination написал:

ну и пожарище тут
ру комьюнити не излечимо xDDD


Говорят енг сегменте в два раза больше наныто, егн-коммюнити не излечимо...
Последняя редакция: Skald_Ratibor. Время: 18 нояб. 2019 г., 17:38:59
"
Natalia_GGG написал:
Раздача призов Twitch Drops завершена. Благодарим всех зрителей прямой трансляции!

Замечательно.

А теперь давайте продолжим.

Перво-наперво: анонсы порадовали. Есть что обсудить и на что надеяться. Много положительного вообще. Было видно, что работа была проделана просто огромная и для первого ивента всё вышло замечательно. Молодцы.

Но акция ваша с твичём - полное говно.

Где-то в теме есть уже то, как можно было сделать её значительно лучше - повторяться не буду. Но самое грустное в этой истории то, что если задуматься - она вполне в духе компании.

Вы навернули два слоя рандома, при этом система не сработала так, как вы это придумали и после релиза вы занимались исправлением этого. Прямо как с запуском лиг последних полутора лет, если не больше.

И мне правда жалко говорить, что вот это вот - в вашем духе.

В чём главные проблемы вашей акции на мой взгляд:

1. Рандом. Зачем? Вот просто за каким хреном? Почему кто-то решил, что на акцию с ограниченным временем отличной идеей будет сделать рандом в два слоя? Никто не подумал головой, что это создаст неоднородность и чувство обиды у людей, которым за 15 часов трансляции достались следы или глаза по отношению к кому-то, кто получил пачку сетов за то же или меньшее время? У вас ивент не для тысячи человек намечался.

2. Введение в заблуждение. Вы сами на первой же странице обрисовали ситуацию так, что какую-то МТХ получит абсолютно каждый. При том за значительно меньшее время, чем два стрима суммарно идут. Что в корне неверно для любого, кто хоть как-то помнит тервер да и вообще представляет себе работу рандома. Да ещё и специально акцентировали внимание на том, что "призов" может насыпать вагонами.

Поздравляю, это наверное ваша самая обсуждаемая тема в разделе новостей.



P.S.: Время работы моего компа было куплено за 2 роя светлячков.
E = mc^(OMG)/wtf
"
seeeether написал:
"
e1imination написал:

ну и пожарище тут
ру комьюнити не излечимо xDDD

Ну на англ форуме в 2 раза больше вроде как пожар.
"
guitarhero123 написал:
"
seeeether написал:
"
e1imination написал:

ну и пожарище тут
ру комьюнити не излечимо xDDD

Ну на англ форуме в 2 раза больше вроде как пожар.


because this event is a fucking bullsh*t !
I Never Support Grinding Gear Games again - due to the Twitch Drop Scam of Exilecon 2019
Похоже, что никаких логов вообще и не было, раздавали от балды людям.
"
sma1le_soch1 написал:



По вашему посту было ясно, что на каждые 5 минут дается 1,5% везения. то есть мы считаем 60m / 5 = 12x1,5% = 18x6h = 108%.

Это ты в какой шараге так научился считать вероятность события, что получается выше 100%?)


Вот вам формула шанса не получить ничего за х отсмотренных минут

(1-0.015)^(x/5) = y * 100%

Ну это если верны заявленные данные от ггг, аля шанс 1.5% за тик и сам тик в 5 минут.
Последняя редакция: Gremlin222. Время: 18 нояб. 2019 г., 18:38:30
Н И Ч Е Г О
За фулл стримы. Хорошо хоть в афк почти полностью, кроме самого сочного.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация