Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!

"
Wryyyyyyyyy написал:
"
Natalia_GGG написал:
Раздача призов Twitch Drops завершена. Благодарим всех зрителей прямой трансляции!
Что всё уже? 15 часов траты времени на стримы и получить 1 шмотку? Лучше уж чтобы так людей не разочаровывать не запускали Twitch drops. Получил удовольствие только от просмотра, а от дропа перекрыло 10х кратным разочарованием.



Так или иначе, было сказано про подарки и они дико облажались. Так что должны как-то возместить потраченное впустую время, как минимум.Глупо это отрицать. Сейчас есть куча подобных проектов и сколько еще будет. И пое не всегда будет лучшим из них, тем более при таком отношении к комьюнити.
0 дропа-15ч, поплачу хоть тут, знакомому из соседней комнаты 5 шмоток
"
Natalia_GGG написал:
Раздача призов Twitch Drops завершена. Благодарим всех зрителей прямой трансляции!

А можешь поделиться примерными датами, когда будут доступны саппорт паки?
Жаль, что кор-пак не релизнули на самой презентации. Мне денежка карман оттягивает.
[Removed by Support]
"
bylvitalik написал:

Если бы это был не форум со своими правилами, я бы тебе объяснил по-своему почему ты не прав, но придется сдержаться и спросить с тебя адекватно: когда организация берет на себя ответственность и устраивает конкурс или типа того, она обязана выполнять условия, пусть даже не юридически, а формально, как бы тебе сказали на улице "по-поцански" свои обещания надо выполнять. Если смотрел ВЕСЬ кон, то шанс, что тебе что-то дропнется - он либо выше 100%, либо слишком близок к 100, мне лень точно разбираться в цифрах в этом случае, так что с хрена ли не заслуживаю, если я выполнил условия конкурса, а получил 0 ?
Я бы посмотрел на тебя, будь это было ИРЛ и на кону был не дроп за пару сотен-тысяч, а, допустим, лотерея, в которой ты бы выиграл сотни миллионов, а тебе отказались бы их отдавать. Так что прежде, чем писать такой бред, включи мозг, если он у тебя вообще есть.


Сдержись, уж помилуй, а по своему со своими "пацанами" на улице будешь общаться. 1) кто тебе сказал что шанс выше 100% ? Да он слишком близок к 100 но не гарантирован, будет % людей которым не повезло.
2) посмотри на возмущения людей, и их претензии типа "мусор выпал" так давайте выдадим всем по сэтам ? Нет, так это не работает, и вообще это факап Твича так что к ГГГ никаких вопросов и быть не должно, тем более в таком тоне.. это имхо как и все мной сказаное.
3) дропы всем кто выиграл выдали и никто никому не отказывал...
"
Maxdamageunit1992 написал:
и вообще это факап Твича

Обвинять они могут кого угодно. Тем не менее твич дропы всегда работали нормально на других эвентах других компаний и побольше. Саботаж? Совпадение? Понятно, что просто так они не будут признавать свою вину. Но и обвинять твич они не могут, так как нет нормального доказательства. Зато примеры корректной работы есть
Последняя редакция: shadowingo. Время: 18 нояб. 2019 г., 16:31:11
"
Bazylyi написал:
0 дропа-15ч, поплачу хоть тут, знакомому из соседней комнаты 5 шмоток


Присоединяюсь, 15 "живых" часов и 0.
"
А можешь поделиться примерными датами, когда будут доступны саппорт паки?
Жаль, что кор-пак не релизнули на самой презентации

Наборы лиги 3.9 в течение пары недель, основные наборы ближе к концу декабря.
"
Natalia_GGG написал:
Раздача призов Twitch Drops завершена. Благодарим всех зрителей прямой трансляции!

Спасибо конечно, но в следующий раз я воздержусь от просмотра трансляции ради накрутки зрителей на стриме. Посмотрю запись на ютубе. Просмотрена вся трансляция от и до (и даже не в фоне включена без звука), получаю следы, которые ничем не отличаются от простых огненных что уже были из коробок. Зато люди заглянувшие на полчаса получили десяток дропов, включая полные сеты. Мероприятие классное, но лучше б я спал ночью и смотрел запись днем. Ну и в следующий раз саппорт паки тоже буду покупать с такими же шансами :)
спасибо за наедалово.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация