Анонсы ExileCon

"
TauOrigin написал:
"
Zerbst написал:

По сути не будет отдельно ПОЕ 1 и ПОЕ 2. Будет только ПОЕ 2. Относитесь к цыфре 2 - не как к новой игре, а как очередному глобальному патчу. Патч, который привносит новые механики, новую графу, скиллы, главы и прочее.
И да, выбор между старыми и новыми главами - будет. Старички могут сразу пройти новую сюжетку.

Я не об этом спрашивал..


Ты все правильно написал, будет 38 и возможность выбора между сюжетными линиями.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 18 нояб. 2019 г., 17:16:19
"
TauOrigin написал:
"
Zerbst написал:

По сути не будет отдельно ПОЕ 1 и ПОЕ 2. Будет только ПОЕ 2. Относитесь к цыфре 2 - не как к новой игре, а как очередному глобальному патчу. Патч, который привносит новые механики, новую графу, скиллы, главы и прочее.
И да, выбор между старыми и новыми главами - будет. Старички могут сразу пройти новую сюжетку.

Я не об этом спрашивал..

А про что тогда? =/ Вы спросили про сюжет - я ответил, что можно будет выбрать старую или сразу новую. Вы спросили про улучшение графония старой - я ответил, что пое 2 эта та же пое, но доработанной графикой, механикой и сюжетом, следовательно изменение графики старого сюжета так же последует.
"
Berserk_AMG написал:

Ты все правильно написал, будет 38 и возможность выбора между сюжетными линиями.

Офигеть что с балансом будет.
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
"
Sergiy_GGG написал:
"
Popovph9 написал:

ПОЕ2 ... существует она параллельно с кампанией ПОЕ1 в рамках одного единого клиента игры и ведет игроков к общему эндгейму. Логично предположить - все мтх и секции сундука будут и в ПОЕ1 и в ПОЕ2.


Всё верно.

Значит у людей будет выбор между этим компаниями? А графически первая будет улучшена? А подклассов всего получается 38штук? И каждый из них может встретиться на картах с любым из них?
я спросил это чуть выше, тебе что было трудно прочитать предыдущий комментарий?
Аукцион внутренный нормальный будет когда-нибудь? Шмот без сокетов, гораздо проще будет запилить аук уже, ну плиз....

Вы имейте виду, у меня только одна жизнь!
"
darktoon1 написал:

За синтез сам простить не могу этих любителей бегать по стрелочкам...


Синтез была охрененная лига кроме одного - никакого блин хелпа по тому как работает сам синтез итемов.
Чтобы понять надо сначала гуглить саму схему, потом лезть на сторонний сайт с таблицами порогов, там без 100 грамм не разберешься, потом искать удобный калькулятор (благо сторонние умельцы сделали).

Это настолько не юзер-френдли, что даже торговля на этом фоне выглядит охрененной.

Но сами по себе механики - тетрис фрагментов + синтез итемы были огонь.

Я заметил что хейтят мобилку и пое2 какие то бомжи без доната, и даже не 70+ лвла.
Вы блять кто такие [Removed by Support] ?
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 19 нояб. 2019 г., 8:40:22
Тут многие про наборы поддержки говорили...а где вы их видели то?
"
jimmilee написал:
"
darktoon1 написал:

За синтез сам простить не могу этих любителей бегать по стрелочкам...


Синтез была охрененная лига кроме одного - никакого блин хелпа по тому как работает сам синтез итемов.
Чтобы понять надо сначала гуглить саму схему, потом лезть на сторонний сайт с таблицами порогов, там без 100 грамм не разберешься, потом искать удобный калькулятор (благо сторонние умельцы сделали).

Это настолько не юзер-френдли, что даже торговля на этом фоне выглядит охрененной.

Но сами по себе механики - тетрис фрагментов + синтез итемы были огонь.



Торговля это отдельная лига от игры, охереный только Крис ;)
А по сути, все лиги хороши, на всех не угодить.
В итоге с задержкой пришло целых 5 наград ;D Спасибо, ГГ )
Портал, Firefly Swarm Pet x2, Infernal Footprints Effect, Ultimate Chaos Weapon Effect

Жду новую лигу, здорово, что теперь можно будет апнуть все карты до т14-т16, хотя предпочту все равно бегать открытые, а не коридорные - их фармить банально быстрее и выгоднее.

Жаль только аукцион не добавят. Надеюсь, когда-нибудь...вручную торговать задалбывает, особенно в случае с картами и дешевыми вещами.
Последняя редакция: zio000. Время: 19 нояб. 2019 г., 15:29:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация