Анонсы ExileCon

"
Schastlivchik33 написал:

Вообще конечно, дела у ГГГ не очень идут в последнее время, 2019 с его откровенно провальными лигами, явно не прибавил аудитории игре. По большому счету игра нуждается в этом самом "2.0" уже давно, а не в 2021 году.


А пруфы есть по "дела не очень идут"? Если смотреть по стоимости акций, то идут они стабильно и прямо.
Разнообразие и вариативность вот чего не хватает для привлечения новых игроков, а сейчас приходится качать отдельно нового перса под каждый скил я так то уже пять лет в пое играю и мне очень нравится направления в котором ГГГ идут но я последние пару лет захожу на лигу, допустим по первой всё класно и круто но хочется со временем другой скилл или чего по тестить а значит нужно всё заново, и сразу как то отпадает желание играть! А будет, создал мага и пожалуйста наслаждайтесь всем и вся, так же и с другими героями тоже( Т.е. Можно полностью извращаться над своим персом по полной и при этом не копить Хаоски на создание нового перса а допиливать по максимуму текущего) Я удовлетворен Exilecon-ом полностью, мне очень хотелось такого подхода к персу как в старой всеми любимой Д2 ,а наличие даже текущего Endgame контента более чем достаточно чтобы удовлетворить самого вредного игрока, но мы то знаем что им всегда будет чем нас удивить. Молодцы ГГГ, жду с нетерпением.
Выше я писал что мне ничего не пришло.
С большим опозданием пришли Огненные глаза, спасибо!
"
Nnairo написал:
Пришли с большим опозданием:
You have been awarded 1x Glowing Red Eyes
You have been awarded 1x Ultimate Chaos Bundle
You have been awarded 1x Fire Wings

И вам пришло, только вот напишите вы это или нет, не уверен.
Спасибо ггг, был отличный exilecon - это однозначный успех
Не все комьюнити у вас такое токсичное, как в комментах.


Раз ты просишь, ради богини Справедливости: в дополнение к глазам пришел Инфернальный пак (bundle) и эффект Хаоса на ствол.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
Nnairo написал:
Пришли с большим опозданием:
You have been awarded 1x Glowing Red Eyes
You have been awarded 1x Ultimate Chaos Bundle
You have been awarded 1x Fire Wings

И вам пришло, только вот напишите вы это или нет, не уверен.
Спасибо ггг, был отличный exilecon - это однозначный успех
Не все комьюнити у вас такое токсичное, как в комментах.


Раз ты просишь, ради богини Справедливости: в дополнение к глазам пришел Инфернальный пак (bundle) и эффект Хаоса на ствол.


Это хорошо, надеюсь еще что-нибудь придет. Мне вон еще плащ пришел и еще один эффект для глаз.

Просто стало обидно за компанию которую я люблю, в игре где я провел больше 2к часов и еще проведу не менее 1к часов)
"
Drinook90 написал:
Разнообразие и вариативность вот чего не хватает для привлечения новых игроков, а сейчас приходится качать отдельно нового перса под каждый скил я так то уже пять лет в пое играю и мне очень нравится направления в котором ГГГ идут но я последние пару лет захожу на лигу, допустим по первой всё класно и круто но хочется со временем другой скилл или чего по тестить а значит нужно всё заново, и сразу как то отпадает желание играть! А будет, создал мага и пожалуйста наслаждайтесь всем и вся, так же и с другими героями тоже( Т.е. Можно полностью извращаться над своим персом по полной и при этом не копить Хаоски на создание нового перса а допиливать по максимуму текущего) Я удовлетворен Exilecon-ом полностью, мне очень хотелось такого подхода к персу как в старой всеми любимой Д2 ,а наличие даже текущего Endgame контента более чем достаточно чтобы удовлетворить самого вредного игрока, но мы то знаем что им всегда будет чем нас удивить. Молодцы ГГГ, жду с нетерпением.


В чем проблема скинуть дерево и восхождение? Я на SSF 2 раза скинул, щас лежит 200+ камушков. Если только класс другой, ну тут сам бог велел качать еще одного перса.
Гайз, в честь 6-летия Path of Exile решил запилить небольшой новостной канальчик в телеграмме, кому вдруг станет интересно- заходите, чувствуйте себя как дома ☺️
@path_of_exile_poe
@path_of_exile_poe
@path_of_exile_poe
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
Я хренею, многим упало по 5 - 10 вещей, а мне 0, удача запредельная, спасибо ггг за щедрость и за то, что я поддерживал проект.
(Twitch Prime Drops: Ваш аккаунт может участвовать в Twitch Prime Drops.)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 18 нояб. 2019 г., 7:32:19
мда, писали что подарки получат почти все гарантированно, в итоге меньше 70%? интересно, конечно.
"
Darion_Grey написал:
Ох уж этот движок и аук.
как же задрало читать одни и те же посты.
Решение твоей проблемы просто и очевидно: не читай.

"
Darion_Grey написал:
когда им говорят что никто не будет менять. то что есть. )
Никогда не говори "никогда". Туман войны рассеется через 1-1.5 года, а может и раньше.

Движок трудно изменить. Для этого, скорее всего, придется переписать весь код игры с нуля. Они даже в PoE 2 на это не решились. Это основная проблема наряду с плохим сетевым кодом и перегруженностью серверов техническими расчетами.

Пример: найти с частотой 20 раз в секунду вероятность попадания и пронзания 10 снарядами 100+ целей с вероятностью крит удара x%, отравления y%, ослепления z%, заморозки xзс%, и т.д., и т.п. Не забыть по эффекты вестников и предметов "замораживает, поджигает и накладывает шок в радиусе ОГОГО". Добавить кучу петов и мобов со своими снарядами и умениями. Умножить все на количество игроков. И вы получите Скверну.

"
Darion_Grey написал:
они все равно пишут и срут. срут и пишут.
ГГГ. предлагаю банить.
Иосиф Виссарионович одобрил бы твое рвение и готовность уничтожать врагов советской власти со всей своей классовой ненавистью и беспощадностью. Но сначала надо закончить школу и научиться грамотно писать доносы. Впрочем, Павлик Морозов может со мной не согласиться.

"
Darion_Grey написал:
Люди которым не нравится игра и они играют - им лечиться надо. а вы хоть чем то им поможете. раздав баны
Помогу решить еще одну проблему добавлением всего одного слова в предложение: "Люди которым не нравится в чем-то игра и они играют...". Не благодари.
Последняя редакция: Habrand. Время: 18 нояб. 2019 г., 11:24:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация