Анонсы ExileCon

"
spokipo написал:
Я хренею, многим упало по 5 - 10 вещей, а мне 0, удача запредельная, спасибо ггг за щедрость и за то, что я поддерживал проект.
(Twitch Prime Drops: Ваш аккаунт может участвовать в Twitch Prime Drops.)
тоже самое. Ну да ладно и так всего валом за столько лет игры.
Известно ли, будет ли перенесен платный контент в ПОЕ2? Например, дополнительные секции сундука. Вопрос, я думаю, уже задавался.
"
avataranet написал:
Известно ли, будет ли перенесен платный контент в ПОЕ2? Например, дополнительные секции сундука. Вопрос, я думаю, уже задавался.



ПОЕ2 судя по всему не отдельная новая игра, а только новая сюжетная кампания с новыми подклассами для персонажей; существует она параллельно с кампанией ПОЕ1 в рамках одного единого клиента игры и ведет игроков к общему эндгейму. Логично предположить - все мтх и секции сундука будут и в ПОЕ1 и в ПОЕ2.
"
Popovph9 написал:

ПОЕ2 ... существует она параллельно с кампанией ПОЕ1 в рамках одного единого клиента игры и ведет игроков к общему эндгейму. Логично предположить - все мтх и секции сундука будут и в ПОЕ1 и в ПОЕ2.


Всё верно.
Последняя редакция: Sergiy_GGG. Время: 18 нояб. 2019 г., 15:41:01
"
Sergiy_GGG написал:
"
Popovph9 написал:

ПОЕ2 ... существует она параллельно с кампанией ПОЕ1 в рамках одного единого клиента игры и ведет игроков к общему эндгейму. Логично предположить - все мтх и секции сундука будут и в ПОЕ1 и в ПОЕ2.


Всё верно.
подскажите, сэр, я правильно понимаю новая механика камней и перенос на новый движок затронет и первые 10 актов?
"
avataranet написал:
Известно ли, будет ли перенесен платный контент в ПОЕ2? Например, дополнительные секции сундука. Вопрос, я думаю, уже задавался.

Есть офф инфа. Все микротранзакции будут перенесены в пое 2.
"
egheahr написал:
я правильно понимаю новая механика камней и перенос на новый движок затронет и первые 10 актов?


Да.
"
Sergiy_GGG написал:
"
Popovph9 написал:

ПОЕ2 ... существует она параллельно с кампанией ПОЕ1 в рамках одного единого клиента игры и ведет игроков к общему эндгейму. Логично предположить - все мтх и секции сундука будут и в ПОЕ1 и в ПОЕ2.


Всё верно.

Значит у людей будет выбор между этим компаниями? А графически первая будет улучшена? А подклассов всего получается 38штук? И каждый из них может встретиться на картах с любым из них?
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
"
Sergiy_GGG написал:
"
Popovph9 написал:

ПОЕ2 ... существует она параллельно с кампанией ПОЕ1 в рамках одного единого клиента игры и ведет игроков к общему эндгейму. Логично предположить - все мтх и секции сундука будут и в ПОЕ1 и в ПОЕ2.


Всё верно.

Значит у людей будет выбор между этим компаниями? А графически первая будет улучшена? А подклассов всего получается 38штук? И каждый из них может встретиться на картах с любым из них?

По сути не будет отдельно ПОЕ 1 и ПОЕ 2. Будет только ПОЕ 2. Относитесь к цыфре 2 - не как к новой игре, а как очередному глобальному патчу. Патч, который привносит новые механики, новую графу, скиллы, главы и прочее.
И да, выбор между старыми и новыми главами - будет. Старички могут сразу пройти новую сюжетку.
Последняя редакция: Zerbst. Время: 18 нояб. 2019 г., 16:59:21
"
Zerbst написал:

По сути не будет отдельно ПОЕ 1 и ПОЕ 2. Будет только ПОЕ 2. Относитесь к цыфре 2 - не как к новой игре, а как очередному глобальному патчу. Патч, который привносит новые механики, новую графу, скиллы, главы и прочее.
И да, выбор между старыми и новыми главами - будет. Старички могут сразу пройти новую сюжетку.

Я не об этом спрашивал..
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация