Изменения Атласа в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
SHONYA3 написал:
"
Besovskii написал:


ну тут как сказать.
на рое ниндзе стата по персам 97-100лвл
97 лвл нет у 99% игроков.


Да, я согласен. И то крайность, и это крайность.

Надо говорить хотя бы про тех, кто фармит мапы. Мб в случае про шейпера Крис это и имел в виду. Но зная методологию гигиги, их статистике по умолчанию верить нельзя. Потому что она искажает не меньше. И даже непонятно, ради чего. Не в свою пользу.

почему же. понятно. чтоб те, кто проходит только сюжетку не чувствовали себя ущербными на фоне фармил, а видели, что таких как они еще 60%. казуалов в процентном соотношении больше, чем тех, кто играет хотя бы регулярно. для них и делают. как и новая сюжетка.

"
Berserk_AMG написал:

Да мне тоже вполне себе, но большинству так не показалось.

большинству не понравились награды, а не сам геймплей. было б у блайта столько же наград, как в легионе, все б были довольны, потому что игра про лут. а когда тебе блайт карта падает раз в 10 часов нонстоп фарма, это, как бы, удручает.
сам контент как контент. точка на карте, там что-то происходит. ничего нового, ничего плохого. просто выхлопа 0
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 20 нояб. 2019 г., 11:41:42
"
06lom написал:



Ты думаешь, они эти посты читают? Ха, наивный.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 нояб. 2019 г., 11:45:24
я планирую не много задонатить , когда новые наборы введут?
"
devilonline написал:
я планирую не много задонатить , когда новые наборы введут?

Через неделю введут сапорт паки метаморфа, и в течении месяца паки завоевателей атласа.
Круть
Остается не затронутыми вопросы: как сустейнить карты и как удалять карты... хммм
Ну вот, а я только селф крафты распробовал, теперь базы дорогие будут...
Глаза с хорошими модами будут стоить как два самолёта...
Про фордж даже не упоминаю.

*Слёзы рядового игрока*

Последняя редакция: LazyDivan. Время: 20 нояб. 2019 г., 15:02:18
В легионе хотел сам себе выбить старфордж 70-80 походов даже не понюхал. Думаю на карты, фрагменты всрал больше чем он стоил. Ну сейчас его сделают ещё ценнее но есть немилость, крафт. Да и потом куча билдов закрывает весь контент и без дропа с гвардов шейпера элдера. И потом вон Лич не так часто прокает а шмота с него в каждой лиге навалом. Не так все ужасно. Может сложнее станет а то эндгейма давно нет. Шейпера чем угодно запинать можно уже.
"
cash111 написал:
Судя по всему теперь нельзя будет настроить атлас по нужную карту, а надо будет смотреть стадии китавы и бегать прочие карты с убогим лайаутом и без мобов?

Это у лава лейка то убогий лояут? Ору
"
shepss написал:
Остается не затронутыми вопросы: как сустейнить карты и как удалять карты... хммм
сустейнить 100% вроде никак,удалять карты точно никак шейпер и елдер орбы уберут из игры

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация