Изменения Атласа в Path of Exile: Завоеватели Атласа

Ну что, страфорж и умирающее солнце по 30вых?
А про гемы с убер елдера я вообще молчу(
Последняя редакция: MakcUA. Время: 20 нояб. 2019 г., 10:23:39
"
Besovskii написал:


Несколько лиг назад был толи пост Криса/толи манифест с информацией по убийству шейпера и уровней игроков от ГГГ.
Насколько помню там больше 90% игроков не убивали Шейпера, так что не удивлюсь, что ХХ не было у 99,99% игроков.


Статистика от ГГГ - это еще одна крайность. По их статистике, даже две ачивки делает лишь 40% игроков.
Это смотря от чего отсчитывать. Оба способа не работают на понимание картины.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
Besovskii написал:


Несколько лиг назад был толи пост Криса/толи манифест с информацией по убийству шейпера и уровней игроков от ГГГ.
Насколько помню там больше 90% игроков не убивали Шейпера, так что не удивлюсь, что ХХ не было у 99,99% игроков.


Статистика от ГГГ - это еще одна крайность. По их статистике, даже две ачивки делает лишь 40% игроков.
Это смотря от чего отсчитывать. Оба способа не работают на понимание картины.


ну тут как сказать.
на рое ниндзе стата по персам 97-100лвл
97 лвл нет у 99% игроков.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Besovskii написал:


ну тут как сказать.
на рое ниндзе стата по персам 97-100лвл
97 лвл нет у 99% игроков.


Да, я согласен. И то крайность, и это крайность.

Надо говорить хотя бы про тех, кто фармит мапы. Мб в случае про шейпера Крис это и имел в виду. Но зная методологию гигиги, их статистике по умолчанию верить нельзя. Потому что она искажает не меньше. И даже непонятно, ради чего. Не в свою пользу.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 нояб. 2019 г., 10:38:06
Судя по всему теперь нельзя будет настроить атлас по нужную карту, а надо будет смотреть стадии китавы и бегать прочие карты с убогим лайаутом и без мобов?
"
egheahr написал:
"

Меньше себе фантазируй и учись читать.
Мы ещё не готовы объявить дату запуска Path of Exile 2, но, скорее всего, бета-тестирование начнётся не раньше конца 2020 года.
Нигде никто не говорил, что оно будет в конце 2020.
ну так и сказал, начнётся в конце 2020, не раньше. всё как инапсиали, никто и не говорил что раньше конца 2020, будь внимательней

Оно не начнётся в конце 2020, а скорее всего начнётся - значения слов не знаешь или с русским языком плохо?? Это значит, что его может не быть в конце 2020, а по твоим словам - оно точно будет.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
SHONYA3 написал:
"
Besovskii написал:


Несколько лиг назад был толи пост Криса/толи манифест с информацией по убийству шейпера и уровней игроков от ГГГ.
Насколько помню там больше 90% игроков не убивали Шейпера, так что не удивлюсь, что ХХ не было у 99,99% игроков.


Статистика от ГГГ - это еще одна крайность. По их статистике, даже две ачивки делает лишь 40% игроков.
Это смотря от чего отсчитывать. Оба способа не работают на понимание картины.


Не делают, а это прогресс игроков, остановившихся на 2 ачивах на момент формирования статистики, т.е. в этой группе не учитываются люди, взявшие больше 2 ачив. Учитывая, что лига тухлая вышла, это вполне себе правдиво — люди затестили, вышли, забили/пошли играть на СТД.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Учитывая, что лига тухлая вышла, это вполне себе правдиво — люди затестили, вышли, забили/пошли играть на СТД.


А мне механика лиги понравилась, для меня лучше чем как ужаленному носится аля Легион/Синтез.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Berserk_AMG написал:


Не делают, а это прогресс игроков, остановившихся на 2 ачивах на момент формирования статистики, т.е. в этой группе не учитываются люди, взявшие больше 2 ачив. Учитывая, что лига тухлая вышла, это вполне себе правдиво — люди затестили, вышли, забили/пошли играть на СТД.


Эта картинка каждую лигу такая.
И иной она быть не может. Если брать вообще всех зашедших.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 нояб. 2019 г., 11:02:27
"
Besovskii написал:
"
Berserk_AMG написал:
Учитывая, что лига тухлая вышла, это вполне себе правдиво — люди затестили, вышли, забили/пошли играть на СТД.


А мне механика лиги понравилась, для меня лучше чем как ужаленному носится аля Легион/Синтез.


Да мне тоже вполне себе, но большинству так не показалось.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация