Камни поддержки плюс

"
garamaganda написал:

Что ты имеешь ввиду?

Я не он. Но думаю он уже плачет почему с Г** и палками могет тока мета билд.
Последняя редакция: MeDBeD2018. Время: 22 нояб. 2019 г., 9:05:47
Да ладно, пока из всего что нам дали делается лишь 1 вывод.

"нихера не понятно, но очень интересно!" (с)
"
MeDBeD2018 написал:
"
garamaganda написал:

Что ты имеешь ввиду?

Я не он. Но думаю он уже плачет почему с Г** и палками могет тока мета билд.


Чиво? Ты сам то сказал, что понял? Как ты вообще такой посыл там разглядел?
Я имею ввиду, гара, билды которые имеют под собой какую-то суть в гемах и дереве, продуманные в общем. Билд в который рандомно набрал нодов и вставил рандомные камни на скилл - неиграбельный.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 22 нояб. 2019 г., 10:00:11
Кто придумал название "плюс"? (принюхивается) Азиатской "гриндилкой" попахивает... Ах, да, 10сент!

Если название камней ваал было достаточно "лорным", то "камни плюс" уже выбиваются из атмосферы игры.
а что это за заклинание на картинке выше видео, которое похоже на какие то ледяные осколки с доп. снарядами, подскажите пожалуйста)
"
Tsefal написал:
Кто придумал название "плюс"? (принюхивается) Азиатской "гриндилкой" попахивает... Ах, да, 10сент!

Если название камней ваал было достаточно "лорным", то "камни плюс" уже выбиваются из атмосферы игры.

ваал камень это убер версия обычного камня, саппорт плюс это убер версия обычного саппорт камня, как игровая механика она вполне внятная, почему корейщина? на сколько помню в дьябло3 тоже качали и перекачивали какие-то там камни усиляющие навыки героя.

надо глядеть обновление, лор может быть там в том числе.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Запилите плиз вкладку для камешков. Я плюшкини меня сильно расстраивает, что, я не могу собрать коллекцию всех камней, слишком уж много вкладок они занимают.
"
Deathushka написал:
Запилите плиз вкладку для камешков. Я плюшкини меня сильно расстраивает, что, я не могу собрать коллекцию всех камней, слишком уж много вкладок они занимают.


Пихай в сокеты в шмотках или кольцах.
"
aaimwhite написал:
"
Tsefal написал:
Кто придумал название "плюс"? (принюхивается) Азиатской "гриндилкой" попахивает... Ах, да, 10сент!

Если название камней ваал было достаточно "лорным", то "камни плюс" уже выбиваются из атмосферы игры.

ваал камень это убер версия обычного камня, саппорт плюс это убер версия обычного саппорт камня, как игровая механика она вполне внятная, почему корейщина? на сколько помню в дьябло3 тоже качали и перекачивали какие-то там камни усиляющие навыки героя.

надо глядеть обновление, лор может быть там в том числе.

так особых претензий к появлению камней нет, само название "плюс" режет слух.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
aaimwhite написал:
на сколько помню в дьябло3 тоже качали и перекачивали какие-то там камни усиляющие навыки героя.


В д3 уники передропывают... уники и сеты... обышные, древние и ПЕРВОРОДНЫЕ... тьху на них... такм конкретно тольк цыферки...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация