Показ битвы с высокоуровневыми Завоевателями Атласа

"
KirowGod1337 написал:
Красиво! Надеюсь GGG и дальше будут радовать такими интересными боссами.

P.S Бедные и жалкие актовички... Пока я буду фармить топ боссов, и делать 999999 валюты, вы будите топтаться в лоу тир картах :) Уже сейчас видно, что боссы очень опасные, и вы просто не потяните :((((


Огось. На столько крут, что стал самоутверждаться за счет казуалов, похвально.
игра на ХК интересна тем, что достижения в игре что то значат)
мало кто может придумать жизнеспособный билд на ХК)
потолок билдостроения для большинства - это слизать билд у стримера и сдохнуть, потому что билд почему то не живет и не дамажит xD
большинство даж не понимает, что они пытаются сделать)

ХК канеш не для всех, по разным причинам, у кого то нет времени разбираться в игре, у кого то инет плохой
но на софте совершенно нет эмоций от победы над боссами или еще каких нибудь игровых достижений)
страх смерти, делает игру на ХК интересней)

П.С. Не агритесь на кироу) кироу - считают дурачком и на форуме и в чате на ХК)
у него болезнь там какая то вроде) прост не обращайте внимания)

да, и я считаю, что в игре на софте нет ничего предосудительного) вот)
с чего то же надо начинать)
"
Quickwitted написал:
игра на ХК интересна тем, что достижения в игре что то значат)
мало кто может придумать жизнеспособный билд на ХК)
потолок билдостроения для большинства - это слизать билд у стримера и сдохнуть, потому что билд почему то не живет и не дамажит xD
большинство даж не понимает, что они пытаются сделать)

ХК канеш не для всех, по разным причинам, у кого то нет времени разбираться в игре, у кого то инет плохой
но на софте совершенно нет эмоций от победы над боссами или еще каких нибудь игровых достижений)
страх смерти, делает игру на ХК интересней)


Ну как по мне, если хочешь эмоций, то можно пойти на ссф ) тут на софте эмоции от крафта, выпадающих вещей и все в таком духе. Ну это если хк не заходит а софт слишком уж быстро надоедает
первый раз вижу что на высер кирова клюнули. он же слишком жирный и всегда одинаковый.

по поводу боссов - так и не понял со стадиями они или нет.

"
Quickwitted написал:
игра на ХК интересна тем, что достижения в игре что то значат)
мало кто может придумать жизнеспособный билд на ХК)
потолок билдостроения для большинства - это слизать билд у стримера и сдохнуть, потому что билд почему то не живет и не дамажит xD
большинство даж не понимает, что они пытаются сделать)

ХК канеш не для всех, по разным причинам, у кого то нет времени разбираться в игре, у кого то инет плохой
но на софте совершенно нет эмоций от победы над боссами или еще каких нибудь игровых достижений)
страх смерти, делает игру на ХК интересней)

П.С. Не агритесь на кироу) кироу - считают дурачком и на форуме и в чате на ХК)
у него болезнь там какая то вроде) прост не обращайте внимания)

да, и я считаю, что в игре на софте нет ничего предосудительного) вот)
с чего то же надо начинать)

именно поэтому ты стал играть метовым некром, чтобы почувствовать сложность и получить эмоции на хк?
именно поэтому ты не убил Ола и убил всего 3 раза уе за лигу.
найс босс киллер, чо.
зато на хыка.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Quickwitted написал:
игра на ХК интересна тем, что достижения в игре что то значат)
мало кто может придумать жизнеспособный билд на ХК)
потолок билдостроения для большинства - это слизать билд у стримера и сдохнуть, потому что билд почему то не живет и не дамажит xD
большинство даж не понимает, что они пытаются сделать)

ХК канеш не для всех, по разным причинам, у кого то нет времени разбираться в игре, у кого то инет плохой
но на софте совершенно нет эмоций от победы над боссами или еще каких нибудь игровых достижений)
страх смерти, делает игру на ХК интересней)

П.С. Не агритесь на кироу) кироу - считают дурачком и на форуме и в чате на ХК)
у него болезнь там какая то вроде) прост не обращайте внимания)

да, и я считаю, что в игре на софте нет ничего предосудительного) вот)
с чего то же надо начинать)

именно поэтому ты стал играть метовым некром, чтобы почувствовать сложность и получить эмоции на хк?
именно поэтому ты не убил Ола и убил всего 3 раза уе за лигу.
найс босс киллер, чо.
зато на хыка.


ну, я убил все что можно) кроме Ола, которого не видел никогда)
глубина около 500) но его слишком долго искать)
ни один и уберов не дропнул джевел) я огорчился и плюнул на него)
по поводу "метового" некра: по сути играю некром в первый раз) так что геймплей и эмоции были новыми)
и с первого раза я топ 1 некр на блайт лиге xD
для мазохизма у меня еще глад 95 есть)
"
SertmonYoooo написал:
первый раз вижу что на высер кирова клюнули. он же слишком жирный и всегда одинаковый.


Высеры кирова интереснее официальных новостей ¯\_(ツ)_/¯

Слитая тайна 21 века: ГГГ пилят новости только для того, чтобы байтить кирова на посты, а потом с ним же срутся с левых аккаунтов.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
PaperPenny написал:
"
garamaganda написал:
"
>гриндилка
>зачем лут

Хорошо, если ты их увидишь и осилишь..., а не будешь ныть как на кортекс. До "гриндить" этих боссов думаю неблизко.


Ну тут ты неправ. Есть основания полагать, что они будут достаточно частые гости на атласе, потому что с их помощью придётся гриндить атлас.

Нууу, не чаще как елдер-шейпер-уе, как мне кажется + пока не понятно с Сирусом от слова совсем.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
leonass305 написал:
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, как течет вода, и как отбитый кироу высирает свою дичь, а челы на неё байтятся.

Спасибо, ты сделал мой день)
"
garamaganda написал:

Нууу, не чаще как елдер-шейпер-уе, как мне кажется + пока не понятно с Сирусом от слова совсем.


С сирусом непонятно, а насчет вот этих ребят ггг уже ясно дали понять, что они гварды. Были ли у тебя проблемы с фармом т16 хоть когда нибудь? Ну в некст атласе возможно пореже придётся их видеть, потому что они станут полезными, а не просто часть карт с ключом к шейперу. Но явно ощутимо чаще, иначе предлагаешь пол лиги на белых картах сидеть без возможности апнуть? И без секстантов? При таком раскладе люди сбегут не начав играть.


Далее пока только мои предположенич:чем больше карт закроешь, тем чаще их будешь видеть, но все же предполагаю, что при открытом атласе вполнк реально будет видеть несколько штук за игровую сессию (3-4 часа).
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 26 нояб. 2019 г., 7:09:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация