Переработка камней умений луков в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
gildarius85 написал:
Так а стрелу скверны не тронули?
Тогда это могли бы все не писать все будут ей играть:)

Может там урон в хлам порезали) и можно будет только через хаос играть будет)
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
Garrruk написал:
"
gildarius85 написал:
Так а стрелу скверны не тронули?
Тогда это могли бы все не писать все будут ей играть:)

Может там урон в хлам порезали) и можно будет только через хаос играть будет)

Может быть конечно:)
Дождемся циферок
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ожидание хуже смерти! (Почти)
"
cjcbcrb665 написал:
мираж арчера занерфили бы еще....но для этого требуется большее кол-во IQ , чем имеется у команды ЖЖЖ

Есть такое ощущение что награду в виде арчера в другой акт перенесут, неспроста же форк в первом акте теперь будут давать
"
gildarius85 написал:
Так а стрелу скверны не тронули?
Тогда это могли бы все не писать все будут ей играть:)

"
Базовый урон Стрелы скверны был уменьшен

а это што?
думаешь там базовый урон на 3% срезали?
Мне кажется там пополам сделали урон? будет теперь 20% урон. к примеру.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 3 дек. 2019 г., 1:14:16
Дожили, ЕА снова жив.
Несправедливость только вот в том, что у лукочухов 2 6линка это оптимальный вариант.
А вот у милишников двуручи до сих пор мусор и куда выгодней пара одноручек, от чего приходится вручную и гемы свапать в бою(с анцестрал колла на руслес, например), да ещё и в фризах, неудобно, а значит и ограничивать себя в кол-ве скиллов. Может новые базы что-то исправят.. а до пое2 ещё так долго..
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 3 дек. 2019 г., 1:27:11
"
Natalia_GGG написал:

А не могли бы Вы протолкнуть идею отключения визуального эффекта фазинга? Потому что с ним теряется смысл в микротранзакциях.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 3 дек. 2019 г., 1:57:16
"
Krosha написал:
Так все таки горящая стрела наносит игнайт и бурнинг? На горение будут работать соответствующие пассивки?
Ignite - это состояние, наносящее постепенный урон огнём. Burning - сам факт нанесения постепенного урона огнём. Камень Searing Bounds, горящая земля, РФ - наносят Burning урон, но это не является Ignite-ом, т.е. Игнайт Пролиф не будет с ними работать. Таким образом, на урон от игнайта будут работать ноды от Бёрнинг урона, но не обязательно - наоборот. Только если причиной урона от Горения (Burning) стал поджёг (Ignite), на этот урон Горения будут работать ноды Поджога.
разочарование(, я надеялся на новые ледяные умения луков в лиге, - возле варвара ноды на огонь, и куча умений огня, у стрелка все ноды на лёд рядом - и всего 1 ледяной скил...
"
denis_paramon написал:
единственное, что мне нравилось - шрапнель, 4 года ей играл, а теперь просто взяли и отняли, один хрен никто не будет ей играть как и раньше. Ппц, лишь бы испортить что то
Ещё цифр не видел, а уже ноешь, как твой любимый единственный скилл (которым никто, кроме тебя не играл, по твоим же словам) "отняли". Что, собственно, тебя не устраивает? Шотган-конус оставили. Увеличение урона в конусе оставили. Накинули флатовый урон, что упростит наложение шока.
Строчка
"
Natalia_GGG написал:
Умение теперь выпускает два дополнительных снаряда, что позволит сосредоточить внимание на уроне вблизи.
говорит о том, что эти снаряды либо можно будет засадить в одну цель, либо у каждого будет свой конус, которые тогда, вероятно, будут перекрываться в центре, как у ласерейта. Или ты хочешь сказать, что ты Шрапнелью на дальней дистанции карты чистил? Месье знает толк?
Надо цифры смотреть и переделанную механику читать. Может, теперь втыкаешь ГМП, Пойнт Бланк, и новый автоскип фаз эндгейм боссов готов, а ты разнылся уже.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация