Переработка камней умений луков в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
LEXXrus85 написал:
"
Goha_ написал:
с умениями луков а не с луками


Чот разницы нипонил


разница в том, что умения мечей будут работать с луками. А не умения/камни луков будут работать с мили скилами.

стреляющий тотем() усиливает камни с тегом "лук"
"
Goha_ написал:
"
LEXXrus85 написал:
"
Goha_ написал:
с умениями луков а не с луками
Чот разницы нипонил
разница в том, что умения мечей будут работать с луками. А не умения/камни луков будут работать с мили скилами.

стреляющий тотем() усиливает камни с тегом "лук"
Ты меня огорчил! Впрочем, Арборикс Магмастрайк это не отменяет.
Че наччет колчана с убера? С ним можно автоатакой играть и все закрывать и если не порежут, то ничего не изменится.
Мне кажется - основная проблема ЕА была не в том что стрелы обновлялись или не было бонуса от базового урона, а по моему мнению проблема с пронзанием(пирсом) - если бы ЕА кто нибуть дал возможность пролетать сквозь 1-2 мобов и оставлять заряд на каждом, которого зацепила... то тогда ЕА брали охотней. А так - что мы имеем? - пачка мобов - стрельнул, первый ряд взорвался, стреляй снова - что бы задние ряды продамажить... в то время как ЛА просто 1 выстрел = вся пачка получила урон.
SKWANCH
Последняя редакция: Ky4ep_i_am. Время: 3 дек. 2019 г., 13:54:38
"
Ky4ep_i_am написал:
стреляй сного

Скрытый текст
"
GtRandom написал:
"
Goha_ написал:
"
LEXXrus85 написал:
Чот разницы нипонил
разница в том, что умения мечей будут работать с луками. А не умения/камни луков будут работать с мили скилами.

стреляющий тотем() усиливает камни с тегом "лук"
Ты меня огорчил! Впрочем, Арборикс Магмастрайк это не отменяет.


Арборикс даёт бонус Bow Attacks fire 2 additional Arrows, а Мольтен Страйк не Bow Attack.
Чин Сол чисто теоретически будет получше, но только в случае если тот подкласс будет выпускать стрелы, а не дубасить всех луком как дубиной.

Да и тот подкласс с Конфы мало того что без конкретики представлен так ещё его могут переработать сто раз до выхода.
"
У Горящей стрелы появилась новая механика, которая при каждом поджоге накладывает суммирующийся эффект горения, наносящий часть урона от поджога.
Новый эффект горения не может распространяться, поскольку он не считается поджогом.

Что-то у меня башка кипит уже.
Стрела будет при поджоге накладывать дот, с уроном в процентах от горения, но при этом дот не является поджогом.
Зачем так сложно?
"
3DDavis написал:
"
У Горящей стрелы появилась новая механика, которая при каждом поджоге накладывает суммирующийся эффект горения, наносящий часть урона от поджога.
Новый эффект горения не может распространяться, поскольку он не считается поджогом.

Что-то у меня башка кипит уже.
Стрела будет при поджоге накладывать дот, с уроном в процентах от горения, но при этом дот не является поджогом.
Зачем так сложно?


Это они так выкрутились чтобы бафнуть только этот скилл, а не механику поджог (ignite) в целом.

БА теперь при поджоге накладывает два дота с типом урона "горение" (burning). Свойства работающие от наложения Ignite триггерятся единожды.
Последняя редакция: NebarAref. Время: 4 дек. 2019 г., 5:19:03
"
3DDavis написал:
Что-то у меня башка кипит уже.
Стрела будет при поджоге накладывать дот, с уроном в процентах от горения, но при этом дот не является поджогом.
Зачем так сложно?
Видимо, попытка сделать БА вайбл для солотаргета не превратив её в в айсшот по зачистке с игнайт пролифом. Если я не совсем дэбил, то получается следующее - без учёта камней, пассивок с дерева и шмоток, чисто цифры новой БА:
184% базового урона.
Игнайт наносит 50% от базового в секунду, 200% за 4 секунды - стандартное время горения.
Дебафф так же висит 4 секунды, стакается до 5 раз и зависит от общего урона поджога, то есть считается после всех усилений. Считай, работает как мультиплаер.
В итоге имеем: 1.84*2*1,88*(1+5*0,39)=20.4х итоговый урон горения от базового урона атаки, и это множитель только самого скилла, без суппортов и дерева. Но это в соло таргет.
С пролифом будет распространяться только урон самого Игнайта, а это: 1.84*2*1,88=6,91х множитель. Уже не так интересно, но надо билдить и смотреть.
"
NebarAref написал:

БА теперь при поджоге накладывает два дота с типом урона "горение" (burning). Свойства работающие от наложения Ignite триггерятся единожды.

Это точная информация? Или может обычный поджог с БА теперь не будет накладываться в принципе?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация