Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
awersome_player написал:
"
Как увидел заголовок а шапке "БАЛАНС В ПОЕ", сразу скриншнот скинул в дискорд прокукарекать. А потом дочитал, что физ-мили сравняли с чарами, вот только забыли, что милишники чуть ближе к мобам стоят. Ах да, и пушки на физ+фортифай у вас тоже не будет. Це фантастычно. Мили имба. Хрен теперь знает чем катать. Там вроде чего-то с фрост блейдами должно быть интересно +заморозку подапнули и будет шанс не словить "интересный геймплейно и балансный" ваншот от босса.


Давай честно: абсолютное большинство "мили" билдов бьют как минимум в радиусе половины экрана до первой цели. Поэтому ничем не отличаются от кастеров. Настоящие же мили скилы можно по пальцам пересчитать.


Ну и какое мили-умение бьет на угол экрана монитора?)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Rampage4 написал:

А типа 3 спектра для деда это мало?

Ну естественно. Люди хотят фейстанчить лицом все что в него летит и при этом сносить гвардов за секунду.
Я конечно нубас, но ап мобов и боссов прекрасно, надо было еще в 2 раза усилить , а то бред убера на 2-3 день валят типо "самый сильный босс". И вобще нытья то тьма , а в чем смысл будто что то поменяется, в этот раз такой баланс в следующий другой. я вот год не играл решил вернуться и вобще не важно , что там сделали, хотел играть и буду играть)) Мобов, боссов апают прекрасно, скилы способные убивать все в говне с пола нерфят ,тоже прекрасно , единственное возможно стоит более предусмотрительно подходить к апу скилов перед лигой чтобы каждый раз не было сначало ап потом нерф.
почитал.. мои 5 копеек аналитики:
- Мираж арчер был имбой, в любой связке маст хев топ 1 саппорт. Заслуженный нерф.
Аналогично со стрельбой в упор.
- Некр скроее всего стал примерно таким же, как до блайта. Ничего особенно страшного не произошло, он все еще хорош. По зомбям жестковато проехались, но они все еще играбельны будут, в отличии от того что было до блайта - шайка тупящих недоумков, бегающих за тобой.
- Минус спидран мета, ни хорошо ни плохо. Возможно скилы будут все еще неплохи для лвленига, возможно станут мусором. Новые рекорды видимо будут не скоро, всем по факту плевать.
- Нерф шейпер и элдер айтемов - скорее плохо. Опять походу не будет ничего лучше легаси барахла на стд. Похоже уйдут ставшие классикой двуручки с фортифай, ( а возможно и луки с вицос прожектайлами, мейсы с маймом, посохи с каст он крит - хз, пока не совсем понятно из новости)
- ограничение в 3 ремесленных свойства - если в эти 3 свойства считается и сам мультимод - ну это жесткий нерф. Неоправданно жесткий. Тогда ашлинг в ресерче с 2 модами дает тоже самое что и мультимод + возможность слема. Если мультимод не считается - то все ок, и правка довольно балансная.
В любом случае это приведет к взлету цен на импринты, фоссили и анульменты.
- состояния... ну я хз, кто-то парился и высчитывал, сколько там надо урона чтобы чилить шейпера или Т16 босов? Сомневаюсь. Есть и есть, прочли, поняли как работает, едем дальше.
- Здоровье и резы монстров - давно пора. Да, в начале лиги будет трудновато, особенно не ххх мета скилам. В дальнейшем при прокачке все будет норм.
Броня мобов - не понимаю нытья миликов, импейл был механикой заставлявшей играть физ билдами, теперь ему прикуртят какое то пробитие брони, в целом - чисто физ и конверт в элем билды более менее в балансе будут. Скорее это еще один удар по физ миньенам, даже не по физ спелам, их то как раз все равно конвертируют в стихии.
- баф арка и солренда. Солренд греат эгейн, арк - ну надо посмотреть, скорее всего тоже.
Добавим сюда уберсаппорта и получим, что все не так уж плохо.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Berserk_AMG написал:
"
awersome_player написал:
"
Как увидел заголовок а шапке "БАЛАНС В ПОЕ", сразу скриншнот скинул в дискорд прокукарекать. А потом дочитал, что физ-мили сравняли с чарами, вот только забыли, что милишники чуть ближе к мобам стоят. Ах да, и пушки на физ+фортифай у вас тоже не будет. Це фантастычно. Мили имба. Хрен теперь знает чем катать. Там вроде чего-то с фрост блейдами должно быть интересно +заморозку подапнули и будет шанс не словить "интересный геймплейно и балансный" ваншот от босса.


Давай честно: абсолютное большинство "мили" билдов бьют как минимум в радиусе половины экрана до первой цели. Поэтому ничем не отличаются от кастеров. Настоящие же мили скилы можно по пальцам пересчитать.


Ну и какое мили-умение бьет на угол экрана монитора?)

фростблейды думаю смогут
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
На ру форуме как обычно.куча не довольных,нытье и тому подобное!

Билды делайте,хватит ныть!
Давай подумаем, а можно ли вообще, в реалиях пое, без дикого перебафа "тру мили скилов" сделать их играбельными? Так что бы и лицом можно было перед убербосами торговать и урон наносить. Мне кажется нет, разве что какие-то персонажи с упором в блок.

<< << << <<

Разраб тоже задумался, тоже пошел на Нинзю, глянул на 2% от общего числа игроков на сайте и решил, что Фортифай пора нерфить, ведь мили в игре не говно, особенно двуруки, то вообще короли геймплея. Вот правильно кто-то сто лет назад писал, что разработчикам стоило бы самим играть в свои игры, а не делать выводы, опираясь исключительно на мнение minority из топа.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
rendo_m написал:

фростблейды думаю смогут


Первичная атака фростблэйда бьет на 1 клетку, ослабленные прожектайлы летят куда попало. Нет таких мили-умений, которые сравнились бы с кастерскими, я Freezing Pulse могу от центра по диагонали в угол пару раз скастовать и все рипнутся, пока милик будет бежать до них в том же направлении.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 10 дек. 2019 г., 2:26:01
"
Berserk_AMG написал:
"
awersome_player написал:
"
Как увидел заголовок а шапке "БАЛАНС В ПОЕ", сразу скриншнот скинул в дискорд прокукарекать. А потом дочитал, что физ-мили сравняли с чарами, вот только забыли, что милишники чуть ближе к мобам стоят. Ах да, и пушки на физ+фортифай у вас тоже не будет. Це фантастычно. Мили имба. Хрен теперь знает чем катать. Там вроде чего-то с фрост блейдами должно быть интересно +заморозку подапнули и будет шанс не словить "интересный геймплейно и балансный" ваншот от босса.


Давай честно: абсолютное большинство "мили" билдов бьют как минимум в радиусе половины экрана до первой цели. Поэтому ничем не отличаются от кастеров. Настоящие же мили скилы можно по пальцам пересчитать.


Ну и какое мили-умение бьет на угол экрана монитора?)

например разрубание. Стоишь в сторонке и стреляешь снарядами. Но да, ты типа "тру милишник" и тебе сложно
"
Berserk_AMG написал:
"
rendo_m написал:

фростблейды думаю смогут


Первичная атака фростблэйда бьет на 1 клетку, ослабленные прожектайлы летят куда попало. Нет таких мили-умений, которые сравнились бы с кастерскими, я Freezing Pulse могу от центра по диагонали в угол пару раз скастовать и все рипнуться, пока милик будет бежать до них в том же направлении.

и что?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация