Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
Berserk_AMG написал:
Взять банку с червями, мили ничем по радиусу не отличаются, что дальше?

возьмем блейдвортекс и фрост блейды. сравним.
что имеет больший рейнж?
можем еще че нибудь взять - типа эфериал найфс.
Только в отличии от кастеров у миликов больше дпс, адекватный лич маны и хп, фортифай и еще миллион приколов на дефенс.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 10 дек. 2019 г., 2:34:47
"
Berserk_AMG написал:
Скрытый текст
"
awersome_player написал:
Стоишь в сторонке и стреляешь снарядами. Но да, ты типа "тру милишник" и тебе сложно


Цитирую тебя самого: "Мили от кастеров ничем не отличаются"

Чувак, ты когда цитируешь, внимательнее будь.
Так что там насчет тру милишного разрубания?
Ничего удивительного, все как обычно, манифест как-бы намекает, кастрируем всё, что игралось 1-2 лиги подряд, подрежем те камни, к которым все привыкли, а завтра в патч-ноутах покажем новую имбу (лучника), которой будут играть 50% игроков. Уже ясно из манифеста, что милики и саммонеры конкурировать не смогут.
Что же это получается, с бафом стихий траперы еще сильнее будут?)
"
rendo_m написал:
"
Berserk_AMG написал:
Взять банку с червями, мили ничем по радиусу не отличаются, что дальше?

возьмем блейдвортекс и фрост блейды. сравним.
что имеет больший рейнж?
можем еще че нибудь взять - типа эфериал найфс.


Не знаю, зачем ты продолжаешь это писать(
Речь была об этом: "Мили от кастеров ничем не отличаются"
Возьми Freezing Pulse и Frost Blades, и сравни. Я уж молчу про то, что для основной атаки второго нужно стоять почти вплотную ко врагу.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
aror написал:
Ничего удивительного, все как обычно, манифест как-бы намекает, кастрируем всё, что игралось 1-2 лиги подряд, подрежем те камни, к которым все привыкли, а завтра в патч-ноутах покажем новую имбу (лучника), которой будут играть 50% игроков. Уже ясно из манифеста, что милики и саммонеры конкурировать не смогут.




Да так же как в скверне все играли некрами,тебя это не смущает?
"
awersome_player написал:
"
Berserk_AMG написал:
Скрытый текст
"
awersome_player написал:
Стоишь в сторонке и стреляешь снарядами. Но да, ты типа "тру милишник" и тебе сложно


Цитирую тебя самого: "Мили от кастеров ничем не отличаются"

Чувак, ты когда цитируешь, внимательнее будь.
Так что там насчет тру милишного разрубания?


А ты что-то про него писал? Тру-милишное — это Хивистрайк. Опять таки фризингпульсом я вынесу весь дальний угол на своем экране, твое Разрубание это не сделает.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:

Чувак, ты когда цитируешь, внимательнее будь.


"Поэтому ничем не отличаются от кастеров. Настоящие же мили скилы можно по пальцам пересчитать". << << :D
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
rendo_m написал:
"
Berserk_AMG написал:
Взять банку с червями, мили ничем по радиусу не отличаются, что дальше?

возьмем блейдвортекс и фрост блейды. сравним.
что имеет больший рейнж?
можем еще че нибудь взять - типа эфериал найфс.


Не знаю, зачем ты продолжаешь это писать(
Речь была об этом: "Мили от кастеров ничем не отличаются"
Возьми Freezing Pulse и Frost Blades, и сравни. Я уж молчу про то, что для основной атаки второго нужно стоять почти вплотную ко врагу.

Ты сейчас описываешь какую то ситуацию которые обычно бывают только в роликах ггг.
на самом деле, что фрост блейды что фриз пульс будут играться примерно на одинаковом расстоянии от паков. И это факт. Речь изначально вот об этом:
"
милишники чуть ближе к мобам стоят.

так вот нихрена они ближе не стоят, все точно также бегут чуть ли не влетая в пак и потом бьют/кастуют.
Так что в реальности разницы большой нет. А та, что есть компенсируется тем, что
"
миликов больше дпс, адекватный лич маны и хп, фортифай и еще миллион приколов на дефенс.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
почитал.. мои 5 копеек аналитики:
- Мираж арчер был имбой, в любой связке маст хев топ 1 саппорт. Заслуженный нерф.
Аналогично со стрельбой в упор.
- Некр скроее всего стал примерно таким же, как до блайта. Ничего особенно страшного не произошло, он все еще хорош. По зомбям жестковато проехались, но они все еще играбельны будут, в отличии от того что было до блайта - шайка тупящих недоумков, бегающих за тобой.
- Минус спидран мета, ни хорошо ни плохо. Возможно скилы будут все еще неплохи для лвленига, возможно станут мусором. Новые рекорды видимо будут не скоро, всем по факту плевать.
- Нерф шейпер и элдер айтемов - скорее плохо. Опять походу не будет ничего лучше легаси барахла на стд. Похоже уйдут ставшие классикой двуручки с фортифай, ( а возможно и луки с вицос прожектайлами, мейсы с маймом, посохи с каст он крит - хз, пока не совсем понятно из новости)
- ограничение в 3 ремесленных свойства - если в эти 3 свойства считается и сам мультимод - ну это жесткий нерф. Неоправданно жесткий. Тогда ашлинг в ресерче с 2 модами дает тоже самое что и мультимод + возможность слема. Если мультимод не считается - то все ок, и правка довольно балансная.
В любом случае это приведет к взлету цен на импринты, фоссили и анульменты.
- состояния... ну я хз, кто-то парился и высчитывал, сколько там надо урона чтобы чилить шейпера или Т16 босов? Сомневаюсь. Есть и есть, прочли, поняли как работает, едем дальше.
- Здоровье и резы монстров - давно пора. Да, в начале лиги будет трудновато, особенно не ххх мета скилам. В дальнейшем при прокачке все будет норм.
Броня мобов - не понимаю нытья миликов, импейл был механикой заставлявшей играть физ билдами, теперь ему прикуртят какое то пробитие брони, в целом - чисто физ и конверт в элем билды более менее в балансе будут. Скорее это еще один удар по физ миньенам, даже не по физ спелам, их то как раз все равно конвертируют в стихии.
- баф арка и солренда. Солренд греат эгейн, арк - ну надо посмотреть, скорее всего тоже.
Добавим сюда уберсаппорта и получим, что все не так уж плохо.

+++ толково. Почему Вы ещё не в Н.Зеландии. :-)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация