Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
TechnoBart написал:


Если люди хотят заспидранить новую лигу за неделю так пускай делают. Может у них дома жена, дети плачут. А так это удар по остальным, кто играет более размеренно. Это касается и сложности добычи предметов. Помню как мне за 2 месяца задротства по 12 часов в одной из лиг (Delve вроде) из ценного выпала только карта доктора и ни одного экза даже... Так что получается чтобы одеть основной билд, сначала собери дополнительный билд на МФ или метового фармера лиги, затем приступай к сбору основного билда и когда ты приблизился к цели - бац и нерф. Эта песня хороша, начинай сначала. Вот и получается что или задроть или надейся на удачный дроп в начале лиги(рмт не рассматриваю, хотя и против ничего не имею). Есть еще конечно крафт и торговля, но, опять таки это не всем нравится. Всё таки ПОЕ - гриндилка, а не симулятор торговки с базара. В общем моё ИМХО - народ уходит устав бежать как ослик за морковкой на палке, пытаясь собрать вечно ускользающий билд мечты.


Дааа, давай расскажи, как ты за месяцы задротства шахты не поднял и экза в итоге...
"
BlackBlackRainbow написал:
"
NebarAref написал:
"
SuperVivi написал:
Ну вот и поиграл в лигу любимым некром, теперь опять нерф. Прощай игра, вернусь как опять некров нормальными сделаете. Очень жаль что политика такая, убогая с нерфом. Дали новое, играем. Слишком сильное? Надо порезать! Не усилить другие классы, а резать.

Скверна зе бест! Некр рип =(

Ммм. Этот геймплей левой пяткой пока саммоны без затрат перемалывают контент.
То что было у некров на Блайте это ОП, а не нормальный уровень.


ммм щас бы что то кукарекать про абилки в пое имба не имба зашквар не зашквар, те абилки для трушных пацанов, а те для хххмм п. петучей.

уровень сознания конечно поражает
каждый играет на том на чем ему нравится и он хочет.

а если серьезно то любая абилка при нормальном билде не требует никаких особых телодвижений ибо пое это однокнопочная игра.
кроме разве что милишников хотя и там тоже самое по сути зажал кнопку и васякот 10 IQ гейминг

Ток вот фишка в том что у саммонеров кнопок больше всех занято под постоянно используемые абилки а так да чисто левой пяткой прожимаю 7-8 кнопок по кд
"
Berserk_AMG написал:
"
awersome_player написал:
так что нытье о тяжелой доле милишников сильно преувеличено


Поэтому они стабильно в говне из лиги в лигу. Один Вихрь летом как мираж появился на горизонте и снова исчез. Да, преувеличено. Все сидят на двурук молотах, как себя помню.

Ах да, я забыл про этот самый тру милишный скил, который вырезал все живое в радиусе двух экранов при кое-каких вложениях.
"
Berserk_AMG написал:
"
DarkSky007 написал:
Считаю, что всякие днища, у которых даже 40 челенджей нету вообще не имеют права говорить свое мнение по поводу баланса, так как у них нету мозга Kappa.
По факту вектор баланса отличный, все то, что и ожидалось.


Считаю, что днища без Феникса, Доминатора и Крусибла вообще не имеют права появляться на этом форуме)


Что ж, вроде звучит вполне справедливо. В таком случае вынужден покинуть данный тред, сер.
"
awersome_player написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
awersome_player написал:
так что нытье о тяжелой доле милишников сильно преувеличено


Поэтому они стабильно в говне из лиги в лигу. Один Вихрь летом как мираж появился на горизонте и снова исчез. Да, преувеличено. Все сидят на двурук молотах, как себя помню.

Ах да, я забыл про этот самый тру милишный скил, который вырезал все живое в радиусе двух экранов при кое-каких вложениях.


Трушнее некуда. Стартанул по фану Glacial Hammer, спустя неделю стало ясно, что кое-кто наврал.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
awersome_player написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
awersome_player написал:
так что нытье о тяжелой доле милишников сильно преувеличено


Поэтому они стабильно в говне из лиги в лигу. Один Вихрь летом как мираж появился на горизонте и снова исчез. Да, преувеличено. Все сидят на двурук молотах, как себя помню.

Ах да, я забыл про этот самый тру милишный скил, который вырезал все живое в радиусе двух экранов при кое-каких вложениях.


Если вихрь - мили, то тотемы это селфкаст
"
awersome_player написал:
при этом полно чар, для которых нужно вплотную к боссу стоять. И это при отсутствии фортифая и брони

Задрали Фортифай имеют 80% игроков, кроме юзающих "The Eternity Shroud", потому что на щитах нет елем демаг +40% в имплисите + 20% елементал в хаос, но с етой поломаной механикой фортифай в принципе и ненада там даже в говне дпс за пару лямов переходит, хотя и там умудряютса взять 2 мейся т получать фортифай от Vigilant Strike.
Дефолт связка: шилд чардж + фастер атак + фортифай.

Я незнаю персонажей что немогут позволить себе фортифай.. Есть только одноклеточние, ой описался однокнопочние, что юзают флейм даш + аркан сюрдж, потому что с большенством мили скилов овраги нада обходить, а их так много в пое. ну так много что плакать хочетса. а аркан сюрдж с делв крафта на арморку.. не табула дешевле..
"
Дааа, давай расскажи, как ты за месяцы задротства шахты не поднял и экза в итоге...


Поднял конечно и далеко не один, но как я и писал для делва билд которым я играл не сильно подходил. Т.е. пришлось играть тем, что навязали разработчики, а не тем, которым хотел играть я.
"
IlmSV753HC98GYH написал:


Если вихрь - мили, то тотемы это селфкаст


ВОт, ты меня понимаешь. А то разнылись здесь тру-милишники

Последняя редакция: awersome_player. Время: 10 дек. 2019 г., 3:10:33
btw, среди милишников сейчас всего 18.6% пользуются тухендом. 14% тухенд мечи, из которых 75% это старфорж+войдфордж.



Не обращайте внимание на дуалванды. Неидеально отфильтровано.
Ссылка, кому интересно.


ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 10 дек. 2019 г., 3:24:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация