Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
GAARApro написал:
С чего бы. Эффект домино привел д3 в помойку, пое уже на волоске. Тебе приятно играть в помойку?

Мне например, нет)


ЧИТО?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
GAARApro написал:

А еще бы посоветовал Крису, так ради хохмы, купить 50 разных карт начальных тиров на второй месяц лиги, так, ради эксперимента.


я не крис но отвечу - достаточно зайти в гильдчат и попросить. отсыпят на несколько вкладок. это касательно дружных гильдий. если у тебя нет друзей, то тут вопрос не к разработчикам.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
spokipo написал:
"
Berserk_AMG написал:
И тут они осознали, что путь бафов превращает их игру в помойку, так как не игрок решает, через что он будет играть, а разработчик, что тупо уже априори.

<< << << <<

И сейчас решает, если ты не заметил) Это уже эффект домино.
То, что у PoE нет конкурентов уравновешивается тем, что у многих предвзятое отношение к изометрическим играм и ее преславутым порогом вхождения.

Мультикрафт превращал игру в помойку? Вот теперь я на тебя посмотрю как ты будешь крафтить и сквозь слезы ролить два нужных мода орбами и потом еще пытаться с ролить третий алхимкой.


ЧИТО (2) ?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Интересно - а кто то задумывался о том зачем они выпускают мобильную версию. Ясен красен что им нужно больше бабла но что если они не могут заработать на пк версии игры потому что она сваливается в помойку и сами разрабы осознают что их старания псу под хвост, игра не оправдывает их ожиданий, делают мобильную версию - время уходит на мобильную версию, а ПК версия всё больше пробивает дно) Что то мне кажется что с выходом пое2 особо изменений не будет, будут нерфить пое2)

Если будет политика дальше делать умственно отсталые ребалансы, то игра останется на уровне экономического выживания.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Berserk_AMG написал:

ЧИТО (2) ?

Ясн, ты походу вообще не крафтил.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Предлагаю ггг еще подзанерфить всё что кастует/атакует само еще немного, ну что бы если челик хотел играть миликом - брал варчифа, спеллами - спелл тотемы или мины, лучником - баллисты изи же. Видимо этого ггг и хотят.
"
spokipo написал:
"
Berserk_AMG написал:

ЧИТО (2) ?

Ясн, ты походу вообще не крафтил.


Ты О ЧЕМ мне пишешь вообще? Выпал из топика и теперь строчишь мне непонятно что
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
spokipo написал:
"
Notore написал:
2х рип двуручников и двуручников физовых,и физовые билды в целом
потому что апп брони боссам
и потому что нерф крафт
нерф на 1\4 зомбарей и спектров(ну теперь вместо 12.5кк дпс будет 10кк дпс),но при том других сумонов не тронули(не считая нерф палки и дерева) Кстати о дереве-привет изикрафтящиеся глаза, пока поинты, ггг облажались как всегда.
Поинт бланк как давал бонусы так и будет давать, понерфили для галочки.
С старт скиллами недотянули, не только колдснепом изи стартовать без вещей...
За дымовую мину ниразу не согласен, быстрее перемещаться,но не вкладывать дпс при прохождении сюжетки.
рад за нерф изи крафт шмоток.не рад за нерф физ билдов

Ты хоть раз крафтил? Часами сидеть ловить мод это изи крафт, лол што? Я чтоб скрафтить себе рапиры потратил тонну времени и ресурсов, это каким надо быть не далеким, чтоб сказать такое.

стоимость оправдывает средства.много людей играют в пое не выходя из убежки
крафтил ли я?я крафтом и фармлю валюту,без оскорблений пожалуйста
"
Интересно - а кто то задумывался о том зачем они выпускают мобильную версию.

потому что тенсент. и это для китайцев потому что в китае рынок ПК как таковой загибается а мобилки мегапопулярны.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Berserk_AMG написал:
"
spokipo написал:
"
Berserk_AMG написал:

ЧИТО (2) ?

Ясн, ты походу вообще не крафтил.


Ты О ЧЕМ мне пишешь вообще? Выпал из топика и теперь строчишь мне непонятно что

Подумай
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация