Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

предлагаю сделать донат гол на аукцион =) есть только один момент, наше мнение учитываться будет? =)
Тебя кто-то умоляет донатить?
Вроде бы нет.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Завод какой-то... В твоей стране не превозносят, да, ты привык к такому подходу, в ФРГ к технарям другое отношение, например. И к чему это вообще? Скажешь PoE держится на людях, которые занесли НОЛЬ? Я писал про это с оглядкой на то, что тут высрался токсик, которого все не устраивает и который только и ждет, чтобы игра загнулась.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
andrewMeiker написал:


Как мы любим подлизать задницу умело. А то что твои обоссаные персонажи даже на 80% не одеты все. Билдо строитель. Удались.

квакнул про фармила в бомже шмотках.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
andrewMeiker написал:


Как мы любим подлизать задницу умело. А то что твои обоссаные персонажи даже на 80% не одеты все. Билдо строитель. Удались.


Ты чё из под стола вылез, а ну обратно
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Тема перешла на писькомерство
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
[
"

квакнул про фармила в бомже шмотках.

Я не создаю over 10 персонажей. А он посоздовал а толку не докачать,не одеть не в силах. Для фарма и эндгейма всего 2-3 персонажа нужно. А теперь он будет писать о нерфе ТШ и лучника справедливым. Да он хоть играл годик тш и лучником? Да он переобуется за 2 минуты по создаёт новых персов под новые умения и забьёт через недельку.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 10 дек. 2019 г., 7:42:20
"
rendo_m написал:
"
MeDBeD2018 написал:


С смисл брать сапорт пак?? Игра меня утомила. Внешка не привлекает. Куди идут разраби - "Изменение гемплея"(подрезать одно бафнуть другое). Только мне на ето прсто наплевать. Я хочу понятний лут фильтр встроен в клиент, а не ипать блокнот 100 часов чтоб получить приемлемий результат. Я хочу зайти на аук пикнуть кнопку и получить шмотку, а не срать сообщениями 200 трейдерам, которие игнорят... Но политика компании "Против етого" читай манифест.
Так спрошу ещо раз на что донатить???

так не донать. Но с чего бы разработчикам прислушиваться к твоему нытью?


Ну вот вообще смешно) Получаетса замкнутий круг.
У меня вопрос конкретний бил зачем донатить а твой ответ похож на :

Я условний спонсор говорю "я хочу то то и то". а мне в ответ "идите на хутор пасти овец."..
Вот и тут проснулось желание поддержать ету шарагу, продал дом, квартиру машину жену почку, дочку... Все для "дорогой шараги"

"
andrewMeiker написал:

Как мы любим подлизать задницу умело. А то что твои обоссаные персонажи даже на 80% не одеты все. Билдо строитель. Удались.

У меня нет цели одеть персонажей в говно и палки, как одеты твои "персонажи".
Ну и вот бы понять связь между моими персонажами и моим постом?
Ты думаешь если я одену всех персонажей, я сразу захочу аукцион, русскую озвучку и манекена? нет, не захочу.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Ну что ж, в целом неплохо вроде, нужно ждать до завтра, чтобы читать все цифры по факту. На счет не наносящих урона состояний, шок и так сильным дебафом был имхо, но любой баф это всегда приятно, так что ок. Баф мобов и боссов? Это уже гуд, теперь будет интереснее проходить начальные локи, а то с 1 по 5 акт ты мог вообще афк бежать и чай пить, не?)
На счет приспешников, как по мне, то немного глупо апнуть что- то на 1 лигу, а в следующей занефрить это) Было бы лучше апать ровно настолько, чтобы не приходилось к этому возвращаться потом, а просто делать небольшие корректировки по итогу лиги, не вызывая у ру комьюнити очередной батхерт :D
Пробитие физы такое себе, все были бы довольны, если бы оно работало как пробитие фаер/колд/лайтнинг резистов (пенетра в минус). Просто нужно думать, как это балансить, но никто не заморочился)
На счет луков, я ими особо и не играл, так что все равно lol.
Дамажу как перчатки Лонли- Локли

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация