Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
andrewMeiker написал:
[
"

квакнул про фармила в бомже шмотках.

Я не создаю over 10 персонажей. А он посоздовал а толку не докачать,не одеть не в силах. Для фарма и эндгейма всего 2-3 персонажа нужно. А теперь это чудище будет писать о нерфе ТШ и лучника справедливым. Да он хоть играл годик тш и лучником? Да он переобуется за 2 минуты по создаёт новых персов под новые умения и забьёт через недельку. И таких дол8боебов я вижу каждого 2 по 10 персов даже до 93 не вкачены. Все пустые. Дерево скиллов не переделанны. Короче просто мусорные игроки.

Рукалицо
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
Тема перешла на писькомерство


В точку подметил))
"
MeDBeD2018 написал:
"
rendo_m написал:
"
MeDBeD2018 написал:


С смисл брать сапорт пак?? Игра меня утомила. Внешка не привлекает. Куди идут разраби - "Изменение гемплея"(подрезать одно бафнуть другое). Только мне на ето прсто наплевать. Я хочу понятний лут фильтр встроен в клиент, а не ипать блокнот 100 часов чтоб получить приемлемий результат. Я хочу зайти на аук пикнуть кнопку и получить шмотку, а не срать сообщениями 200 трейдерам, которие игнорят... Но политика компании "Против етого" читай манифест.
Так спрошу ещо раз на что донатить???

так не донать. Но с чего бы разработчикам прислушиваться к твоему нытью?


Ну вот вообще смешно) Получаетса замкнутий круг.
У меня вопрос конкретний бил зачем донатить а твой ответ похож на :

Я условний спонсор говорю "я хочу то то и то". а мне в ответ "идите на хутор пасти овец."..
Вот и тут проснулось желание поддержать ету шарагу, продал дом, квартиру машину жену почку, дочку... Все для "дорогой шараги"


Примерно так, да. При покупке максимального саппорт пака тебе дадут возможность купить разработку 1 гадальной карточки (не дадут разработать, придется купить ее). Это все влияние, что ты можешь оказать на игру с помощью доната.
Игра делается не по заявкам. Саппорт паки покупаются теми людьми, кому нравится, что делают ГГГ(и теми кому просто нравятся саппорт паки)
Если тебе не нравится - ну не покупай саппорт паки.
Но публичные высказывания - ах вы не хотите делать как мне нравится, я не буду донатить - более менее для подростка и смешны от взрослого человека.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
У МЕНЯ ВОПРОС МУЛЬТИКРАФТ БУДЕТ , КАК 3 СВОЙСТВО??????? ЛИБО МУЛЬТИКРАФТ 1 + 3 СВОЙСТВА??
"
spokipo написал:


"


Рукалицо





Боже еще один. Откуда вас столько додиков берется. Рука лицо смотреть на твой список гавно персов. Глаза кровью обливаются> Зачем тебе их столько. Поматросил и бросил?
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 10 дек. 2019 г., 7:48:19
"
andrewMeiker написал:
[
"

квакнул про фармила в бомже шмотках.

Я не создаю over 10 персонажей. А он посоздовал а толку не докачать,не одеть не в силах. Для фарма и эндгейма всего 2-3 персонажа нужно. А теперь он будет писать о нерфе ТШ и лучника справедливым. Да он хоть играл годик тш и лучником? Да он переобуется за 2 минуты по создаёт новых персов под новые умения и забьёт через недельку.

расскажите ему кто нибудь про лиги
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
[quote="kapitanqq" realm="pc"]У МЕНЯ ВОПРОС МУЛЬТИКРАФТ БУДЕТ , КАК 3 СВОЙСТВО??????? ЛИБО МУЛЬТИКРАФТ 1 + 3 СВОЙСТВА??[/quote]

ЖДЕМ СТАРТ ЛИГИ И ПОСМОТРИМ! СУДЯ ПО ВСЕМУ ЕТО БУДЕТ 3 СВОЙСТВА
Да мне лично пох жалко додиков которые тратят время на прокачку новых персов а потом их выкидывают на мусор и создают новых. И так копятся. Сказочные д8лбоебы.

Вы мне скажите как вы собираетесь переделывать 10+ персонажем каждому древо умений, под новые лиги? Дох8я времени чтоль?
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 10 дек. 2019 г., 7:51:11
"
MeDBeD2018 написал:
[quote="kapitanqq" realm="pc"]У МЕНЯ ВОПРОС МУЛЬТИКРАФТ БУДЕТ , КАК 3 СВОЙСТВО??????? ЛИБО МУЛЬТИКРАФТ 1 + 3 СВОЙСТВА??


ЖДЕМ СТАРТ ЛИГИ И ПОСМОТРИМ! СУДЯ ПО ВСЕМУ ЕТО БУДЕТ 3 СВОЙСТВА


"
ДА ХРАНИТ ТЕБЯ ПАЖИЛАЯ БУТЫЛОЧКА МОЙ ХОРШИЙ

Последняя редакция: kapitanqq. Время: 10 дек. 2019 г., 7:52:27
"
andrewMeiker написал:
Да мне лично пох жалко додиков которые тратят время на прокачку новых персов а потом их выкидывают на мусор и создают новых. И так копятся. Сказочные д8лбоебы.


а как еще поиграть на новых лигах? или ты предлагаешь всем ждать 3 месяца пока контент добавят на стандарт? что ты высираешь клоун, и правильно сделали что порезали основные сап камни для луков, сходи на новую лигу, подыши воздухом мб маразм ослабнет)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация