Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

Верните мандаринку к новому году!!
Для вступления в STRONG'S:
---> Оставляем заявку на этом канале:
---> https://discord.gg/xuRmF3R
---> Заходим в комнату Собеседования
---> https://discord.gg/sWsd3n7 ---> Ожидаем свободного офицера
"
Berserk_AMG написал:
"
voidslark написал:
"
Berserk_AMG написал:
P.S. Все кто будет оспаривать мое мнение - вы идиоты, потому что не понимаете сути и мне похер на вас. << << << <<

Чего тут оспаривать? Высрал чушь какую-то. По мнению разработчика смещение маятника как раз-таки и придает игре жизнь, так как из раза в раз игроков вынуждают играть по-разному, другой вопрос, что это реализовано через задницу. Ты не покупал, а соответственно твое подобное мнение вообще не должно учитываться, я считаю. Играй дальше бесплатно. Молча.

очередняра который думает что что то понимает... жаль таких как ты, и с чего ты решил что игроки которые не покупают сап паки не имеют права высказывать свое мнение? ты клоун не более

С того же, что и всеобщее избирательное право — мусор. Голос слесаря с копеечными налоговыми отчислениями не равен голосу дипломированного инженера с отчислениями не-копеечными и так далее. Так что думаю, что из нас двоих клоун именно ты, ибо вонять о том, что игра херня, а разработчик идиот, и при этом никак этого разработчика не поддерживать и даже не пытаться понять, почему он так делает — это сверхразумом быть нужно. Поэтому, шпехьт, можешь слиться отсюда и идти делать СВОЮ игру.

С смисл брать сапорт пак?? Игра меня утомила. Внешка не привлекает. Куди идут разраби - "Изменение гемплея"(подрезать одно бафнуть другое). Только мне на ето прсто наплевать. Я хочу понятний лут фильтр встроен в клиент, а не ипать блокнот 100 часов чтоб получить приемлемий результат. Я хочу зайти на аук пикнуть кнопку и получить шмотку, а не срать сообщениями 200 трейдерам, которие игнорят... Но политика компании "Против етого" читай манифест.
Так спрошу ещо раз на что донатить???
"
MeDBeD2018 написал:

С смисл брать сапорт пак?? Игра меня утомила. Внешка не привлекает. Куди идут разраби - "Изменение гемплея"(подрезать одно бафнуть другое). Только мне на ето прсто наплевать. Я хочу понятний лут фильтр встроен в клиент, а не ипать блокнот 100 часов чтоб получить приемлемий результат. Я хочу зайти на аук пикнуть кнопку и получить шмотку, а не срать сообщениями 200 трейдерам, которие игнорят... Но политика компании "Против етого" читай манифест.
Так спрошу ещо раз на что донатить???

так не донать. Но с чего бы разработчикам прислушиваться к твоему нытью?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Хорошо, что перед патчноутом выпустили лайт версию, щас все недовольные устанут. Завтра спокойно почитаем конкретику в цифрах.
А пока все норм. Стройте другие билды, а то привыкли по пять лиг подряд одними и теми же играть.
предлагаю сделать донат гол на аукцион =) есть только один момент, наше мнение учитываться будет? =)
Тебя кто-то умоляет донатить?
Вроде бы нет.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣
"
Berserk_AMG написал:
Скрытый текст
"
voidslark написал:
"
Berserk_AMG написал:
P.S. Все кто будет оспаривать мое мнение - вы идиоты, потому что не понимаете сути и мне похер на вас. << << << <<

Чего тут оспаривать? Высрал чушь какую-то. По мнению разработчика смещение маятника как раз-таки и придает игре жизнь, так как из раза в раз игроков вынуждают играть по-разному, другой вопрос, что это реализовано через задницу. Ты не покупал, а соответственно твое подобное мнение вообще не должно учитываться, я считаю. Играй дальше бесплатно. Молча.

очередняра который думает что что то понимает... жаль таких как ты, и с чего ты решил что игроки которые не покупают сап паки не имеют права высказывать свое мнение? ты клоун не более

С того же, что и всеобщее избирательное право — мусор. Голос слесаря с копеечными налоговыми отчислениями не равен голосу дипломированного инженера с отчислениями не-копеечными и так далее. Так что думаю, что из нас двоих клоун именно ты, ибо вонять о том, что игра херня, а разработчик идиот, и при этом никак этого разработчика не поддерживать и даже не пытаться понять, почему он так делает — это сверхразумом быть нужно. Поэтому, шпехьт, можешь слиться отсюда и идти делать СВОЮ игру.

Эм... Человек, не знаю как к вам обращаться. А вы вообще где видели инженеров на которых весь завод держится?)) Не стоит сравнивать такие вещи если не в курсе как работает эта система, как раз всё и держится на слесарях, столярах и малярах, а то что их не превозносят как интеллектуалов инженеров - это вилами по воде. Не удачное сравнение.
"
Berserk_AMG написал:
Ты еще тут? Почему ты уже не начал разработку первой великорусской Path of Vatnique? Странно...
Зачем тебе играть тогда, если определенно нихрена ничего не нравится и ты тешишь себя мечтами о том, что игра когда-то загнется? Просто свали отсюда в свою конуру и все.

Обозначьте адресата пожалуйста) А то тут много кого не устраивает игра но не всех на столько чтобы в неё не играть.
Завод какой-то... В твоей стране не превозносят, да, ты привык к такому подходу, в ФРГ к технарям другое отношение, например. И к чему это вообще? Скажешь PoE держится на людях, которые занесли НОЛЬ? Я писал про это с оглядкой на то, что тут высрался токсик, которого все не устраивает и который только и ждет, чтобы игра загнулась.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣
"
andrewMeiker написал:

Как мы любим подлизать задницу умело. А то что твои обоссаные персонажи даже на 80% не одеты все. Билдо строитель. Удались.

квакнул про фармила в бомже шмотках.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация