Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
spokipo написал:
Так я у тебя спросил ради любопытства, ты начал чсвешить
Сорри. Профессиональная деформация. Забавно, что вовсе не связанная с IT.
Последняя редакция: Habrand. Время: 10 дек. 2019 г., 15:37:06
"
Habrand написал:
"
spokipo написал:
Так я у тебя спросил ради любопытства, ты начал чсвешить
Сори. Профессиональная деформация. Забавно, что вовсе не связанная с IT.

Я хз преподают сейчас этот олдскул или нет, я учился на веб дизайн вообще, потом переучивался на программиста, так что увы и к счастью не застал этого.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Habrand написал:
"
spokipo написал:
Так я у тебя спросил ради любопытства, ты начал чсвешить
Сори. Профессиональная деформация. Забавно, что вовсе не связанная с IT.

Я хз преподают сейчас этот олдскул или нет, я учился на веб дизайн вообще, потом переучивался на программиста, так что увы и к счастью не застал этого.


Паскалю учат не как собственно языку, а скорее дают как основу для САОД и прочего сопутствующего.
dumb dashirak
Так неожиданно и приятно очень приятно....
Давно я так не ржал с комментариев на ру форуме,а это же еще даже не патчноуты
Кстати во сколько патчнот не известно? А то завтра понятие растяжимое.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
b0rnl1v3d13 написал:

Паскалю учат не как собственно языку, а скорее дают как основу для САОД и прочего сопутствующего.

Я бы вообще выпилил да простят меня олдфаги, assembler/c/c++/java/c# как фундамент с которого можно прыгать потом куда хочешь.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:

Паскалю учат не как собственно языку, а скорее дают как основу для САОД и прочего сопутствующего.

Я бы вообще выпилил да простят меня олдфаги, assembler/c/c++/java/c# как фундамент с которого можно прыгать потом куда хочешь.


Фундамент - это не синтаксис же. Там для этого чуть ли не десяток различных математик предусмотрен от мат. анализа до дискретки. Но паскаль достаточно прост и интуитивен для того, чтобы не тратя особого времени на его изучение, вдалбливать уже собственно основы программирования будь то сортировка массива или еще что-то. Позже для каких-нибудь принципов ООП будет и С, а для машин будут и языки ассемблера.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:

Фундамент - это не синтаксис же. Там для этого чуть ли не десяток различных математик предусмотрен от мат. анализа до дискретки. Но паскаль достаточно прост и интуитивен для того, чтобы не тратя особого времени на его изучение, вдалбливать уже собственно основы программирования будь то сортировка массива или еще что-то. Позже для каких-нибудь принципов ООП будет и С, а для машин будут и языки ассемблера.

Си процедурный язык, ООП перекочевало в плюсы, и я имел ввиду не синтаксис, эти языки дают полный спектр понимания алгоритмов и структуры, и по сей день используются в разработке, тот же пое на плюсах написан. А масивы циклом перебирать можно на всех языках.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 10 дек. 2019 г., 16:58:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация