Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
06lom написал:
сколько времени у меня уйдет на фарм двух войд баттери и глумфанга на ссф?
Смысл SSF в другом: опять просыпается интерес к игре. И никакие купленные войд батарейки его не заменят.

"
06lom написал:
я закрываю 36 ачивок и иногда их покупаю. но не потому, что я слабый или мне лень а потому, что некоторые сделать нереально в соло
Самый главный вопрос: зачем они тебе нужны? О чем они говорят? О том, что знаешь, где и как их купить?

"
06lom написал:
...на ссф я б этого тоже не сделал.
Очень многое на SSF не сделать, но от этого еще интереснее, - всегда есть цель (мечта). Торговая лига быстро умирает, а SSF может жить вечно)

"
06lom написал:
какими спекуляциями на каком фондовом рынке? что ты несешь? хотя, не отвечай. мне не интересно
Ок. "Каждому свое".
Последняя редакция: Habrand. Время: 10 дек. 2019 г., 15:01:35
"Спектры рип"
"милики рип"
"мультикрафт рип"
"сумонеры соснули"
"лучники рип"

Ребятки, вы из лиги в лигу катаете на 1 скилле и классе?Может стоит поиграть на других?Ну так просто для общего РАЗВИТИЯ.Что бы при нерфе или апе какого либо класса не писать подобные высеры на форуме, а просто понимать что в этой лиге стоит стартануть чем то еще?М? Мое имхо, одна из проблем пое это его большая часть русскоязычного комьюнити.

По сабжу, я читаю про "имбовость" луков и просто угараю..типо стеклопушка с 4500 хп которая живет ровно до того момента когда додж не прокает это очень синые билды? Стеклопушка которая выживает только за счет отжора(привет ваал пакту) и урону который кстати еще надо собрать скрупулезно на биже, самоцветах которые могут стоить по от 10 экзов каждый это очень сильные билды? Это не считая основного гира.

Внимание вопрос, зачем собирать лучника который сможет энд гейм за 80+ экзов без хх когда можно собрать какое нибудь очередное говно вроде алакари или любого другого поломанного билда из говна и палок? Ну вот я для себя вообще не вижу никакого смысла упарываться в лука и собирать в этой лиге за 100500 экзов.

Перевели мертвый бараж в сапорт камень нуууу такое себе. Решит ли он проблему соло таргета на многих билдах на которых его просто нет..ну не думаю.

нерф призрачного лучника ну может и справедливый.Камень реально был синьный, бежишь волосы назад, он все дамажит.

Про стрельбу в упор , эта обилка бралась ценой многих нодов, и есть ли смысл сейчас к ней спускаться? Пенетрейшен можно и вверху добрать.

Урон холодом который скейлился от статов давно по идее должен был понерфлен.Да,там вагон и маленькая тележка урона.

В чем ребалас? Да мы еще не видели восхождений и камней с цифрами, но сейчас логика этого ребаланса не понятна от слова совсем.
"
Habrand написал:
Данная тема содержит ошибку в заголовке.
Правильно "Обращение разработчиков: метасдвиг в магазине МТХ".
Остальное неважно. В противном случае "проблема баланса" решалась бы примерно так:

if (DPS > 1kk) then
DPS := 1кк;
end.

Это что за условный оператор := и в каком языке пишется if then, на ум тока sql приходит case when then end
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 10 дек. 2019 г., 15:10:45
"
spokipo написал:
Это что за условный оператор := и в каком языке пишется if then, на ум тока sql приходит case when then end
И чему сейчас в школе учат? Мог написать и на С/С++, BASIS, Fortran и даже на Assembler.
Да, я знаю, что столько не живут.
Последняя редакция: Habrand. Время: 10 дек. 2019 г., 15:20:57
"
Habrand написал:
"
spokipo написал:
Это что за условный оператор := и в каком языке пишется if then, на ум тока sql приходит case when then end
И чему сейчас в школе учат? Я на BASIS, Fortran и даже на Assembler мог написать, написать. Эх, где мои 16 лет?

Это тебя нужно спросить чему сейчас учат в школе, я пишу на python/c#/js/php/sql чуть знаю java и с/c++, там нету ни :=, ни if then, а в школе в 2000-х годах я учил basic и как написал вспомнил как раз в бейсике if then, только вот := я вообще не припоминаю.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 10 дек. 2019 г., 15:28:23
"
Habrand написал:
И чему сейчас в школе учат?

Уж точно не паскалю.
Скрытый текст
"
spokipo написал:
Это тебя нужно спросить чему сейчас учат в школе, я пишу на python/c#/js/php/sql чуть знаю java и с/c++, там нету ни :=, ни if then
Тогда для тебя может быть откровением
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C_(%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F)
Последняя редакция: Habrand. Время: 10 дек. 2019 г., 15:25:07
"
Смысл SSF в другом: опять просыпается интерес к игре. И никакие купленные войд батарейки его не заменят.

у меня просыпается интерес к игре, когда выпускают новую лигу и когда добавляют новые ачивки. ну и новый билд.

"
Самый главный вопрос: зачем они тебе нужны? О чем они говорят? О том, что знаешь, где и как их купить?

это цель. выкачать нового чара. одеть его. закрыть атлас. еще лучше одеть чара. сделать ачивки. пока у меня впереди есть цель, к которой я иду, мне интересно играть. как только цели закончились, интерес пропадает. в секунду. не поверишь, но я сейчас серьезно. после того, как я выполняю 36 ачивку я граю максимум час. потому что я не понимаю зачем, мне скучно, ощущение, что я трачу свое время непонятно на что.
на харбингер лиге меня игра прям бесила. не нравилось мне вот это все и я забил, сделав только 30. а потом каждый раз, открывая профиль, я зацепляюсь глазами за ровную строчку из 36-к и одну 30. ну, уже 2) бесит. напоминание тому, что я мог что-то сделать, но не сделал

"
Очень многое на SSF не сделать, но от этого еще интереснее, - всегда есть цель (мечта). Торговая лига быстро умирает, а SSF может жить вечно)

еще вечно может жить любая сингл экшн рпг с сохранением на твоем винте. но там разрабы внезапно не порежут твой любимый билд. с твоей идеологией тебе больше в синглы а не в онлайн. зачем тебе зависеть от тех же серверов или очереди. цели - опять таки, мы уже определили, что цели в игре у нас разные. мне не интересно на ссф. по ряду причин. так же как не интересно на хк (конкретно в этой игре). там я поставленных для себя целей не достигну, не получу удовольствия от игры и их достижения. а, соответственно, зачем? делать то, что мне не нравится, чтоб какой-то чел, которого я никогда в жизни не увижу сказал "маладца"?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 10 дек. 2019 г., 15:26:26
"
06lom написал:
так погоди. они что, выпустили еще один трейлер или геймплей видос, который я пропустил? или мы говорим об одной и той же презентации, где 80% был синематик и минуту чары побегали туда-сюда с скрытым интерфейсом, откуда понятно только то, что там будет какое-никакое пвп и что у близов даже в пре-альфе оптимизация лучше чем у ггг? если да, то чтоб делать подобные выводы по этому видосу нужно быть либо гостем из будущего либо идиотом. не, ты не подумай, я не обкончался от синематика, не считаю дни до релиза и не возлагаю надежды на то, что диабло встанет с колен. но блин, должны же быть хоть какие-то аргументы для выводов кроме синдрома илиты, которая играет в пое а все остальное казуальное дерьмо только потому, что у них нет дерева на тысячу нодов?

Дело не в том, что мы видели или не видели. А в том, что Пурга, к сожалению, работает все хуже. И каких-то прорывов или хотя бы просветов за последнее время в их деятельности я не припомню. Было время, когда игры от Близард можно было не глядя, автоматом относить к шедеврам. И не ошибешься. Но то время давно прошло, и сейчас вера в то, что близы смогут сотворить какой-то крутой продукт, честно говоря, очень мала. Но будем посмотреть конечно. Лично я только за то, чтобы Д4 вышла достойной своего имени.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
Habrand написал:
"
spokipo написал:
Это тебя нужно спросить чему сейчас учат в школе, я пишу на python/c#/js/php/sql чуть знаю java и с/c++, там нету ни :=, ни if then
Тогда для тебя может быть откровением
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C_(%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F)

Так я у тебя спросил ради любопытства, ты начал чсвешить, я как бы все языки не обязан знать, тем более веб фул стак разработчику, мы люди простые нам бородатые языки знать не нужно, да и в разработке из низкоуровневых используются C/С++
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 10 дек. 2019 г., 15:32:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация