Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
Ardnei написал:
"мы тупо увеличили на 10-20% время прохождения 20 раз уже пройденной вами игры"(с) GGG


первые 138 раз и правда было нудно перепроходить. Сейчас 4 часа и уже на картах. даже если взять 20% замедления сюжета, то за 5 часов я должен в этой лиге справиться). Через большой промежуток перепрохождений, уже просто не важно что там в сюжетке происходит.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
Сколько примерно нужно сфер соединения для того, чтобы выпало 6 соединеннных? Я потратил 1400шт и не выпало ни разу.
Большой привет разработчикам за такую вероятность. Для меня game over.
Последняя редакция: wlad5. Время: 15 дек. 2019 г., 9:17:21
"
wlad5 написал:
Сколько примерно нужно сфер соединения для того, чтобы выпало 6 соединеннных? Я потратил 1400шт и не выпало ни разу.
Большой привет разработчикам за такую вероятность. Для меня game over.

нужно 1402 сферы. Жаль , что у тебя гейм овер, счастье было так близко
Может я какой-то криворукий, но что-то билды не собираются под этих боссов метаморфа )))
Точнее, банальные тотемы работают вроде норм, но играть не интересно.
Магом стихий вчера прошёл сюжетку. На картах тупо не хватает урона.
Попробовал убийцей поиграть в таком себе милишном билде, но даже в 5 акте боссы метаморфа выносят. Или нужно тупо дэшить 5 минут.
А кто каким билдом играет и прямо вот комфортно сражаться с метаморфом?
Спс за лучший новый квест. ты такой запустил квест шахтера пофармить сульфита заходишь на карту прилетает бэран и ваншотает тебя на хуй суки я сдох ебаных 6 раз не дойдя ни до одной жилы сульфита. вы блять башкой своей думали??? что это говно ебет в рот на хуй что он сука ваншотает. что блять если игроки которые нихуя ему не сделают. пидорасы горите в аду и играйте сами в свою парашу.
"
IceVolcano написал:
Спс за лучший новый квест. ты такой запустил квест шахтера пофармить сульфита заходишь на карту прилетает бэран и ваншотает тебя на хуй суки я сдох ебаных 6 раз не дойдя ни до одной жилы сульфита. вы блять башкой своей думали??? что это говно ебет в рот на хуй что он сука ваншотает. что блять если игроки которые нихуя ему не сделают. пидорасы горите в аду и играйте сами в свою парашу.



О как бомбануло :) Не трать свои нервы,тоже подумываю удалить нахуй эту парашу
Привет! Что-то с глазами и у игры и у разработчиков не так. Глаза метаморфов выпали вначале для затравки и всё, что делать с другими продуктами непонятно. Разрабы сделайте рецепты для обмена легких на что-нибудь другое, а так сундук забит мозгами, легкими их нельзя по отдельности использовать это вообще ни в какие ворота такого убого геймплея не ожидал. Типа жуйте что дают))))
что то не увидел баланса ...
метаморф круче чем актовый босс или босса на карте ...
"
lerume написал:
Может я какой-то криворукий, но что-то билды не собираются под этих боссов метаморфа )))
Точнее, банальные тотемы работают вроде норм, но играть не интересно.
Магом стихий вчера прошёл сюжетку. На картах тупо не хватает урона.
Попробовал убийцей поиграть в таком себе милишном билде, но даже в 5 акте боссы метаморфа выносят. Или нужно тупо дэшить 5 минут.
А кто каким билдом играет и прямо вот комфортно сражаться с метаморфом?

Играю Плутом через мор+инфекция+похищение сущности, ауры злорадства, дух паука и энергетический щит, на дереве взял иммунитет к урону хаосом, Реген щита вместо здоровья, все ноды на энергетический щит и урон хаосом. Экипировку подобрал с "повышает максимум энергетического щита на х%" и уникальное тело с пунктом "враги неудачливы пока у вас полное здоровье" и камень иммунитетом к кровотечению под действием злорадства.
Получился очень классный "танк" с весьма приличным уроном. На т16 картах фейстанчу всех метаморфов. Правдо и уроном их заливать приходится долговато. Порой до минуты, а то и полторы.
Но играть реально комфортно. Физ атаки проходят с вероятностью всего 4%, а ведь ещё есть блок щитом. Резисты по 76 и 77 от молнии.
Огромный урон от мин Барана (не самого босса, а мины которые спамятся на картах с его влиянием) и его приспешников, с учётом того что это белые мобы вообще. Огромный урон хаосом от приспешников василиска. Причём приспешники двух других эльдерслееров ничем не выделяются среди остальных мобов в игре.
Надеюсь в кое то веки вы понерфите урон демонов таких как Бэмит и его компания, там давно всё плохо вообще с адекватностью и разумностью. Решите уже наконец то какой урон наносит минотавр, согласно вики или согласно вашим наркоманским бредням или ошибкам кода.

ОГРОМНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ К РАЗРАБОТЧИКАМ ИГРЫ. Сделайте настройку прозрачности приспешников. С учётом толпы (зомби, призраков, скелетов и скелетов ваал) получается огромная толпа, которая облепляет боссов и не даёт адекватной возможности вообще видеть, что он делает. А с учётом эффектов которые сопровождают приспешников получается полная вакханалия.


Хотелось бы что бы разработчики уже убрали отдельный дебилизм в игре и перестали игроков вводить В ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Почему нод для карт: - "увеличение урона монстров/ босса" дарует боссу реальное увеличение урона на 50 и выше процентов, а тот же огненный голем который добавляет 20% К УРОНУ, даёт по факту 2.5 процента? СДЕЛАЙТЕ АДЕКВАТНЫЕ ЦИФРЫ РАСЧЁТА ТАК КАК НА САМОМ ДЕЛЕ, А НЕ МНИМУЮ ЧУШЬ!
Последняя редакция: Corvus01. Время: 17 янв. 2020 г., 10:57:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация