Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
ASh_rus написал:
"
Corvus01 написал:

И что это меняет? Вы себя слышите вообще? Учебник математики подарить для начальных классов?
P.S. Увеличение не плюсуется. Что за бред? Ещё раз вам говорю о ноде карты, там идёт перемножение причём непонятно на какой множитель. Пример огненного голема достаточно яркий, что он к чему плюсует? Интересно вашу версию услышать.

Потому что у босса нету дерева и шмоток с уже набранными 200+ увеличения урона.
Да, у тебя набрано грубо говоря деревом 200% увеличения, голем даёт еще 20%, итого 100%(база)+200%(набранное)+20%(голем)=320%, что на 7,5% больше чем без голема (300%), с учётом множителей и выходит разница в 2-3%. А у босса было 100% (базовое), мапка дала ему 70 итого у босса конечный урон 100+70=170%.
Учи матчасть, какгрится.

Камон - это же Козловский!
В школах больше математику не преподают?
Ещё раз повторяю. При множителе в 50% урон увеличивается в НЕСКОЛЬКО РАЗ. 100+50 - это 150 процентов. НА ПОЛОВИНУ БОЛЬШЕ, А НЕ В 2-3 РАЗА. Всё, проценты считать вас не учат? Печально...
Мат.часть я лучше тебя знаю - это так, если что. Хотя лучше бы я этого гавна бы и не знал, меньше бы парился... Хотя опять же, причём тут мат. часть, если ты математику не знаешь? ПРОСТЕЙШУЮ. Это даже не выш.мат. Речь то о том, что дохрена скрытых множителей которые не озвучиваются и непонятно откуда они берутся вообще. Я хочу, что бы их мне показывали, что бы я не гадал с какого художника получается так, а не иначе. Ладно не парься, для тебя это сложно.
P.S. Кстати, ты в курсе что на камнях умений качество рассчитывается по другой формуле нежели множители на "чистом камне"?
Последняя редакция: Corvus01. Время: 10 февр. 2020 г., 12:12:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация