Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Обновление 3.9.0 - Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
kapitanqq написал:
УШЛА ЭПОХА НОРМАЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ GGG


Страшно представить чтт для тебя крутая шмотка или даже просто хорошая
А мне все нравится))) Жду начала!!!
хаха, мне тут сообщают

найс ггг
удалили пункт об скейле урона еа от лука
нерфят еще не релизя
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
В общем я понял, что резистов, брони и хп у мобов/боссов станет больше. А на оружии, пробивания резистов и конверта урона - станет меньше. Шейпер/элдер теперь с рандома Заны (карта Синтеза мне попалась 1 раз за лигу), шмотки шейпера/элдера - с секстантов. Доп проклятие и так сложно было открыть, а теперь его - убрали.

С такими приколами, лучше бы полноценный синтез добавили, там, хоть, весело было.
Самый короткий патчноут на моей памяти. (показался таким по крайней мере)

Итак (что запомнилось):
некроманток не занерфили в ноль как ожидалось, надо конечно проверять, но то что осталось выглядит вполне приемлимо для игры этим "архетипом" (хотя издевки над срс продолжаются);

по лукам изменения есть, но ничего особо впечатляющего, чтобы сказать - "вот она, топ сборка" нету;

убрали доп проклятье с синдиката, ну ладно. А вот то, насколько проехались по фоссилам спуска немного грустно. Типа забейте на крафт ископаемыми и используйте новые сферки возвыхания. Мне нравился крафт спуска. (интересно, они просто так упростили набор резиста к рефлекту, или он нам понадобиться для новых боссов)

боссов апнули, монстров апнули, раздали им сопротивления - пойдет. Мы последнее время становились всё сильней и сильней.

как и казалось, с дропом легиона было что-то не то в лиге )

В целом норм, будет интересно, но дикого нетерпения - быстрей бы лига нету.

ЗЫ: тема с разрушением предметов элдера\шейпера и переносом свойств на обычные выглядит прикольно
Последняя редакция: Dart_archangel. Время: 11 дек. 2019 г., 3:13:54
"
PaperPenny написал:

А учитывая, что все подобные гиры подразумевают эмпавер в линках, то у тебя считай камень уже на 5-6 уровне эффективности будет работать уже с первого уровня. Это нормально так.

у меня плохие новости - эмпавер не бустит саппорт гемы, а с учетом того, что это не совсем саппорт гемы, то я не сильно удивлюсь если на них не будет действовать и мод +2 лвлу саппорт гемов.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
PaperPenny написал:
Привкус во рту какой-то появился..))

Это ещё со вчерашнего дня не прошло у некоторых
Называется "навернуть говнеца"
Enjoy
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Наконец-то представление о билде будущем начинает складываться... Ждемс нового выброса =)
"
rendo_m написал:
"
PaperPenny написал:

А учитывая, что все подобные гиры подразумевают эмпавер в линках, то у тебя считай камень уже на 5-6 уровне эффективности будет работать уже с первого уровня. Это нормально так.

у меня плохие новости - эмпавер не бустит саппорт гемы, а с учетом того, что это не совсем саппорт гемы, то я не сильно удивлюсь если на них не будет действовать и мод +2 лвлу саппорт гемов.


В списке на обновление лут фильтров они относятся к классу саппорт гемов:
Awakened Added Fire Damage Support
Support Skill Gem
А броня защищает от физ чар? если да, то получается физ чары поиграли одну лигу кое-как и рипнулись снова, снова только конверт.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация