Обновление 3.9.0 - Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
PaperPenny написал:
"
SHONYA3 написал:
"
PaperPenny написал:
Камни посмотрела, в мой билд можно будет засунуть 3-4 новых камня. Это однозначно будет бустить урон, так что тут без вариантов. Это уже как минимум возвращение на старые силы, а то и больше будет.


ты ж их за 3 лиги не докачаешь до лв5


Во-первых, если вводят, значит нужно юзать. Если они на 1 лвле лучше 20 обычной версии, по заверения ггг, то чтобы его поставить, пятый уровень не нужен. Во-вторых, где информация, что качаются они также, как эмпаверы и прочие? Да и эмпаверы успешно качаются до 3 и все окей, а эти видимо особенно какие-то. Это не эмпаверы к тому же, который на 1 уровне не даёт ничего. Я вот посмотрела сейчас, там на уровень нужно примерно по пол ярда экспы. Тогда как на 3 уровень эмпа нужно около 2 если я правильно помню. Не вижу проблем вообще. Всегда есть трейд, если что. Короче, что за претензия глупая?


Да пока ты их найдешь, пока поставишь, уже для большинства даже тех, кто че-то там пытается в эндгейм боссов, лига уже закончится. Чего глупая-то сразу, на давай без наездов уась ;/
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 11 дек. 2019 г., 2:27:29
"
PaperPenny написал:
"
SHONYA3 написал:
"
PaperPenny написал:
Камни посмотрела, в мой билд можно будет засунуть 3-4 новых камня. Это однозначно будет бустить урон, так что тут без вариантов. Это уже как минимум возвращение на старые силы, а то и больше будет.


ты ж их за 3 лиги не докачаешь до лв5


Во-первых, если вводят, значит нужно юзать.


Чота вспомнился анекдот:
Муж с женой картину вешают. Жена руководит:
- На 2 гвоздя вешай!
- Да ладно, и 1 достаточно.
- Дырок 2, значит надо использовать обе.
- Я тебе это перед сном напомню!
https://www.twitch.tv/lexxrus85
А трейд тебе зачем?) я вообще подозреваю, что частота их выпадения будет примерно как джевела у убера. Нивелируются разнообразием. Все равно другого способа апнуть свой гир в новых условиях я не вижу. А это достаточно крутая альтернатива, как минимум цифры поднять не помешает. Точнул на качество, вставил с первого уровня в свой 6 линк и таскай. Что мешает то...

А учитывая, что все подобные гиры подразумевают эмпавер в линках, то у тебя считай камень уже на 5-6 уровне эффективности будет работать уже с первого уровня. Это нормально так.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 11 дек. 2019 г., 2:31:04
При таких нерфах скоро ископаемые вообще не нужны будут
Блин, ну совсем заовнила.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Мегера.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Мегера.


Я тебя тоже люблю 🥰
НЕКРЫ КАК НИКОГДА СИЛЬНЫ, ОБЪЕДЕНИМСЯ БРАТИЯ НЕЖЕТИ
УШЛА ЭПОХА НОРМАЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ GGG
Короче некры не так уж и сильно мертвы как думалось. Единственное что напрягает и не понятно как будет это повышение брони мобов., ну опять же проблема решается конвертом. если даже если не в хаос то в любую стихию.. так что когда прочухают что некры так и останутся сильны, опять их много будет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация