Обновление 3.9.0 - Path of Exile: Завоеватели Атласа

Тем кто говорит, что патч слабый... Вы что, ждёте только апов каких-то? Вот вам, кушайте: понерфили элем билды (абсолютно все), понерфили физ билды (все), хаос билды (почти все), даже приспешников, но это ожидаемо. Тухлыц патч говорите? А как играть теперь? Они мету перевернули (на детородном органе), всем врагам подняли хп и сопротивления, а взамен ну вот впм нерфы взамен. Ну и чуть бафнем, но так чтобы нерфы чувствовалась. С одной стороны все верно. С другой немного неприятно. Камни посмотрела, в мой билд можно будет засунуть 3-4 новых камня. Это однозначно будет бустить урон, так что тут без вариантов. Это уже как минимум возвращение на старые силы, а то и больше будет. Новые базы все ещё никто не видел. Подозреваю, крафт теперь будет вокруг них.
Рип присцины кстати. Мультикрафтом альтами рип тоже. Ну короче... Кто недоволен, видимо не особо понимают, что это очень глобальные изменения...
"
PaperPenny написал:
Камни посмотрела, в мой билд можно будет засунуть 3-4 новых камня. Это однозначно будет бустить урон, так что тут без вариантов. Это уже как минимум возвращение на старые силы, а то и больше будет.


ты ж их за 3 лиги не докачаешь до лв5
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
ijho написал:
А что кто может по фильтру пояснить , теперь самому можно настроить каким либо образом перед стартом лиги его или какая там система?) Или это просто готовые фильтры от ггг?)


Тот интерфейс который показали не вызывает доверия. Неверсинковский FilterBlade удобнее.
Из плюшек разве что теперь фильтр грузится на сайт и привязан к акку, а не вручную распаковывается в папку
"
SHONYA3 написал:
"
PaperPenny написал:
Камни посмотрела, в мой билд можно будет засунуть 3-4 новых камня. Это однозначно будет бустить урон, так что тут без вариантов. Это уже как минимум возвращение на старые силы, а то и больше будет.


ты ж их за 3 лиги не докачаешь до лв5


братья корейцы все прокачают в крайнем случае)
"
SHONYA3 написал:
"
PaperPenny написал:
Камни посмотрела, в мой билд можно будет засунуть 3-4 новых камня. Это однозначно будет бустить урон, так что тут без вариантов. Это уже как минимум возвращение на старые силы, а то и больше будет.


ты ж их за 3 лиги не докачаешь до лв5

пусть надеется. Не разрушай фантазии у ребенка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
NebarAref написал:
"
ijho написал:
А что кто может по фильтру пояснить , теперь самому можно настроить каким либо образом перед стартом лиги его или какая там система?) Или это просто готовые фильтры от ггг?)


Тот интерфейс который показали не вызывает доверия. Неверсинковский FilterBlade удобнее.
Из плюшек разве что теперь фильтр грузится на сайт и привязан к акку, а не вручную распаковывается в папку


Неверсинк видимо еще долго будет пока допилят свой толком, привязка хорошая тема, еще бы было что привязывать))
"
SHONYA3 написал:
"
PaperPenny написал:
Камни посмотрела, в мой билд можно будет засунуть 3-4 новых камня. Это однозначно будет бустить урон, так что тут без вариантов. Это уже как минимум возвращение на старые силы, а то и больше будет.


ты ж их за 3 лиги не докачаешь до лв5


Во-первых, если вводят, значит нужно юзать. Если они на 1 лвле лучше 20 обычной версии, по заверения ггг, то чтобы его поставить, пятый уровень не нужен. Во-вторых, где информация, что качаются они также, как эмпаверы и прочие? Да и эмпаверы успешно качаются до 3 и все окей, а эти видимо особенно какие-то. Это не эмпаверы к тому же, который на 1 уровне не даёт ничего. Я вот посмотрела сейчас, там на уровень нужно примерно по пол ярда экспы. Тогда как на 3 уровень эмпа нужно около 2 если я правильно помню. Не вижу проблем вообще. Всегда есть трейд, если что. Короче, что за претензия глупая?
10 баллист из 10
"
ShurikPonomarev написал:
"
SHONYA3 написал:
"
PaperPenny написал:
Камни посмотрела, в мой билд можно будет засунуть 3-4 новых камня. Это однозначно будет бустить урон, так что тут без вариантов. Это уже как минимум возвращение на старые силы, а то и больше будет.


ты ж их за 3 лиги не докачаешь до лв5

пусть надеется. Не разрушай фантазии у ребенка


Именно поэтому ты сидишь с 28 ачивками. Искать новые варианты минмакс не дано, да? Учитывая, что тебе ггг сами его под нос суют.
будем играть спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация