Обновление 3.9.0 - Path of Exile: Завоеватели Атласа

А зачем вы лучников похоронили?)
"
MainGain написал:
"
kartasch написал:
Кароче
Лук+поджог+балиста = имба
Зомби, давай досвидания...




Зомби как были имбой так и останутся, тем более скелетов никто не тронул

без конверта? броню у мобов апнули, урона у физ миньонов станет меньше.
зомбям в норм билде с 2ручным мэйсом с мэймом урон сильно срезали.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Kondit написал:
И вкусно и грустно...

С одной стороны круто, что понерфили несколько ОП билдов, и в целом игра усложняется. С другой стороны жалко крафт. Контролируемые способы крафта занерфили (Мультик вообще поминки, 2 экза и слот суффикса за то, чтобы кинуть 2 свойства станка. Уж лучше кинуть 1 свойство станка и те же 2 экза сверху). Теперь, походу, в моде будет рандомить хаосами/эссенциями и сверху догоняться новыми экзами.

В любом случае будет интересно.


зато аннули залотыми будут :)
"
Besovskii написал:
"
MainGain написал:
"
kartasch написал:
Кароче
Лук+поджог+балиста = имба
Зомби, давай досвидания...




Зомби как были имбой так и останутся, тем более скелетов никто не тронул

без конверта? броню у мобов апнули, урона у физ миньонов станет меньше.
зомбям в норм билде с 2ручным мэйсом с мэймом урон сильно срезали.



Одень перчатки, бей хаосом. Скелеты дамажили не меньше зомбей, их не тронули
Для вступления в STRONG'S:
---> Оставляем заявку на этом канале:
---> https://discord.gg/xuRmF3R
---> Заходим в комнату Собеседования
---> https://discord.gg/sWsd3n7 ---> Ожидаем свободного офицера
Последняя редакция: MainGain. Время: 11 дек. 2019 г., 5:49:11
"
Besovskii написал:
"
MainGain написал:
"
kartasch написал:
Кароче
Лук+поджог+балиста = имба
Зомби, давай досвидания...




Зомби как были имбой так и останутся, тем более скелетов никто не тронул

без конверта? броню у мобов апнули, урона у физ миньонов станет меньше.
зомбям в норм билде с 2ручным мэйсом с мэймом урон сильно срезали.

скелеты маги остались. куча вариантов спектров, дамажащих чарами остались. големы, как минимум фаер и лайтнинг остались. саммонеры похайпили одну лигу и вернули их к обычному состоянию. к состоянию, когда они все еще все фармят, но всем на них насрать, потому что не вышел патчнот, который не говорит "саммонеры имба, играйте ими". ну и хорошо, а то барон с чаркой на зомбей за 50 екзов это за гранью добра и зла
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
KirowGod1337 написал:
GGG вы красавы. Это настоящий фурор будет! Спасибо за оживление хц!

Правление мое только усилиться от прибытия новой крови! Новички запомните мое имя, и мой лик божественный! Тут главный только я. Кироу величайший хцешник!

Мой стартер билд:
Скрытый текст
Хо-хо? Ждал, что твой первый стартер будет как у меня? Не повезло! Это был байт, от меня! КИРОУ! WRRYYYYYYYYY

P.S Продолжение моего таинственным образом исчезнувшего гигантского поста с второй позиции, смотрите на 4 странице в цитировании человека под ником ksezotock


Великий бог Кироу, будешь ли ты бороться за 8000$ в новой лиге на хк ссф? Это должно быть лёгким испытанием для тебя
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
KomP0tiK написал:
Каааааааааааааааааааак можно было выпилить мэим и добавить сопротивление физы в игру где мили физ скилы относительно кастовых мертвы уму непостижимо как до такого можно додуматься невероятно то что и так было на любителя теперь ещё и онли на богатого любителя узнаю балансы от ГГГ убейте кок убейте пургу убейте арк и хаос скилы почему вы убиваете то что и так еле дышит а бафаете токсик рэин на котором сюжетку ранят за лучников но убиваете другие более сильные скиллы для ранов? ИМХО им надо выпустить ролик в котором крис рассказывает о философии подходе к развитию и планах(о том как они видят идеал баланса) компании если они хотят большей лояльности от комьюнити


GGG просто не играют в пое сами. они ничего не смыслят в игре внутри ее. многие изменения что я увидел мне непонятно как к этому можно прийти. просто до глупого доходит. все были в восторге реворка мили перед легионом и играло 55% игроков циклоном- это ж провал реворка мили
когда они говорил, что это лига будет лигой лучников это еще не значило, что лучников будут апать Kappa
вот не очень хорошо)

You can no longer roll Chance to Maim and Maim Support modifiers on two-handed maces.
Последняя редакция: XTNash. Время: 11 дек. 2019 г., 6:09:56
"
kamaloka140495 написал:
когда они говорил, что это лига будет лигой лучников это еще не значило, что лучников будут апать Kappa

Хаха :)
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация