Обновление 3.9.0 - Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
Des3rt_Eagle написал:
В любом случае я в побе сегодня тестил возможные варианты крафта лука на токсик рейн без этого мода и как оказалось +2 к bow камням вместо vicious projectiles, (при этом меняя в гем сетапе eficacy на все тот же vicious projectiles), дает абсолютно такой же дот дпс (дамаг от хитов падает, но для токсика это не важно)...


Вики говорит. Базовый урон в секунду, вызываемый каждым наложением отравления равен 20% от суммарного физического урона и урона хаосом наносимого ударом, который вызвал данное отравление.
Я в яде не шарю, может я не прав, но хит очень даже имеет значение.

+ на луке маст хэв мод это 60% шанс на 100% мор дамаг от пойзона.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 11 дек. 2019 г., 7:10:03
"
Spooneer написал:
"
Des3rt_Eagle написал:
В любом случае я в побе сегодня тестил возможные варианты крафта лука на токсик рейн без этого мода и как оказалось +2 к bow камням вместо vicious projectiles, (при этом меняя в гем сетапе eficacy на все тот же vicious projectiles), дает абсолютно такой же дот дпс (дамаг от хитов падает, но для токсика это не важно)...


Вики говорит. Базовый урон в секунду, вызываемый каждым наложением отравления равен 20% от суммарного физического урона и урона хаосом наносимого ударом, который вызвал данное отравление.
Я в яде не шарю, может я не прав, но хит очень даже имеет значение.

+ на луке маст хэв мод это 60% шанс на 100% мор дамаг от пойзона.

какой поизон? там не яд дамажит
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Обожаю нерфы, еще бы скрость бега нерфанули некоторым билдам и можно делать по настоящему интересные умения с интересной механикой, умения с автонаводкой я бы вообще убрал из игры например Winter Orb, Mirage Archer и тд.
"
Spooneer написал:
"
Des3rt_Eagle написал:
В любом случае я в побе сегодня тестил возможные варианты крафта лука на токсик рейн без этого мода и как оказалось +2 к bow камням вместо vicious projectiles, (при этом меняя в гем сетапе eficacy на все тот же vicious projectiles), дает абсолютно такой же дот дпс (дамаг от хитов падает, но для токсика это не важно)...


Вики говорит. Базовый урон в секунду, вызываемый каждым наложением отравления равен 20% от суммарного физического урона и урона хаосом наносимого ударом, который вызвал данное отравление.
Я в яде не шарю, может я не прав, но хит очень даже имеет значение.

+ на луке маст хэв мод это 60% шанс на 100% мор дамаг от пойзона.


Поизон составляет какую-то часть дамага токсика, но опять же в побе, дамаг от поизона(после замены камней и модов) падает с 90к до 85к, что минимально, не ручаюсь сказать сколько это процентов от общего дамага (учитывая наш мейн дамаг это не пойзон).
Последняя редакция: Des3rt_Eagle. Время: 11 дек. 2019 г., 7:55:15
+1 к хейту изменений!
Конверт зомбарей в элементальный урон - не улучшит ситуацию, поскольку, у босов подняли резисты к элем. урону..
что мы получаем?
-23.666% уменьшение урона зомби по патчу...
+ +10 хп мобам + сопротивление урону т.е =>
-17.777% к силу зомби
итого - 41% нерф
Правильно, нечего спать на боссах, пусть хоть немного кнопки потыкают.
"
kartasch написал:
Конверт зомбарей в элементальный урон - не улучшит ситуацию, поскольку, у босов подняли резисты к элем. урону..
что мы получаем?
-23.666% уменьшение урона зомби по патчу...
+ +10 хп мобам + сопротивление урону т.е =>
-17.777% к силу зомби
итого - 41% нерф

да что вы прицепились к этим зомбям. всегда они были мясным щитом а не дамагерами. какая разница, сколько у них там дпса
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
kartasch написал:
Конверт зомбарей в элементальный урон - не улучшит ситуацию, поскольку, у босов подняли резисты к элем. урону..
что мы получаем?
-23.666% уменьшение урона зомби по патчу...
+ +10 хп мобам + сопротивление урону т.е =>
-17.777% к силу зомби
итого - 41% нерф


Резисты подняли не сильно (без учета понижения резистов порядка 15% нерф урона)
также резисты можно легко понизить - проклятья, некоторые дебафы, элементал эквилибриум (несколько лиг назад так и играли).

фез редьюс - вообще странная штука, тк его сделали за счет брони, а броня работает в зависимости от силы входящего удара
"
Drades написал:
А броня защищает от физ чар? если да, то получается физ чары поиграли одну лигу кое-как и рипнулись снова, снова только конверт.
Да защищает, а через что играли? Конверт всегда был популярнее вроде.

"
iCloud написал:
"
Разрыв души
Базовая длительность теперь составляет 0,6 секунды на всех уровнях камня (было 0,4),

Еще до патча планировал стартовать соулрендом. Подскажите насколько это влияет на использование скилла? И есть ли идеи, влияют ли другие моменты патча на соулренд? Я просто нубас дикий, в механниках не очень хорошо разбираюсь.
Это серьёзный бафф, особенно если не вкладываться в скорость каста. По поводу негативных моментов, увеличили резисты у боссов и хп. На хаос ДоТ умения это сказывается сильнее.

"
06lom написал:
саммонеры похайпили одну лигу и вернули их к обычному состоянию. к состоянию, когда они все еще все фармят, но всем на них насрать, потому что не вышел патчнот, который не говорит "саммонеры имба, играйте ими".
Это точно 😉

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация