Обновление 3.9.0 - Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
KirowGod1337 написал:
GGG вы красавы. Это настоящий фурор будет! Спасибо за оживление хц!

Правление мое только усилиться от прибытия новой крови! Новички запомните мое имя, и мой лик божественный! Тут главный только я. Кироу величайший хцешник!

Мой стартер билд:
Скрытый текст
Хо-хо? Ждал, что твой первый стартер будет как у меня? Не повезло! Это был байт, от меня! КИРОУ! WRRYYYYYYYYY

P.S Продолжение моего таинственным образом исчезнувшего гигантского поста с второй позиции, смотрите на 4 странице в цитировании актовика под ником ksezotock



ЛОЛ КЕК ЧЕБУРЕК ты с 12 очивами пугаешь новичков типо. РАК до 13 на этой лиге дойди чтоб пугать на следующей лиге )))
А что разнылись циклонеры то? Типа совсем слабые были и все такое, сравните дпс с магами например. С бейна урон 2м, с циклона 50м.
ing AkaiYuki
"На двуручном оружии больше нельзя получить гибридные свойства, увеличивающие физический урон/урон от чар и усиливающие размещённые камни."

Вообще выпилили? Или можно найти палку с каст он ченнелингом и тому подобное? (На лиге) Ну не как гибридное.
Последняя редакция: InteGral41. Время: 11 дек. 2019 г., 13:21:11
супер! можно стартовать зомбями, думал сильней понерфят.
Да что вы разнылись то так. Вам тут пробужденные гемы завезли, новые влияния, по два влияния на шмотку. Или вы хотели к своему имба билду еще это все сверху добавить? Что-бы смело можно было играть ногами?
Особенно поражаюсь существам которые отыграли целую лигу на самом скучном билде в мире (некроманте), и ревут что его чуть подрезали, потому что хотят играть на нем еще и следующую лигу, просто беги по карте пока саммоны убивают все вокруг, изредка тыкая на «сбор», невероятно увлекательно (нет). Им тут изменений целый мешок завезли, а они ноют что не смогут играть на старых билдах. Казуал на казуале.
Вот теперь тупо пробегать сюжетку будет самое то! Т. к. с таким повышением защиты у монстров теперь хрен кого убьеш!
изменения - это хорошо. а оптимизацию завезут, интересно?
Поноем-поплачем, а через неделю будет десяток новых билдов 1m+ DPS с шмотом с пола.
"
Nephilimius написал:
изменения - это хорошо. а оптимизацию завезут, интересно?
да вроде не планируется до 4.0
"
Nephilimius написал:
изменения - это хорошо. а оптимизацию завезут, интересно?

у них на презентации их же игра на компах за тысячи баксов лагает. ты действительно думаешь, что они способны сделать оптимизацию?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 11 дек. 2019 г., 15:46:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация