Обновление 3.9.0 - Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
TheIvanikus написал:
Не понял логики относительно спектров - 21 уровень это мало, давайте бахнем 25. Спектры вроде не были имбой, а в итоге попали под общую гребенку нерфа некров, из-за того что служили саппорт юнитами в армии зомби, как-то не справедливо получилось в отношении спектроводов.

Тут все элементарно, получить 21ый уровень было очень легко, 19лвл камня и +2 с подкласса. До 3.8 спектров получали со шмотья, а в 3.8 можно было получить тоже самое вообще не вкладываясь в шмот, что как бы не правильно, ведь все остальные билды разгоняют урон за счет эквипа, корапта камня в 21ый, использование усилителей и оружия на +лвла.
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
"
06lom написал:

а то барон с чаркой на зомбей за 50 екзов это за гранью добра и зла

вернули вариативность в шлемах.
"
Moonlight112 написал:
"
777666AlexKitsune666777 написал:
Я так понимаю в 3.9 решили убить игру что бы люди перешли в пое 2? Жаль, хорошая игра была...
P.S. в пое 2 будет все равно меньше людей играть.

Это не будет две разных игры, это будет версия 4.0, одинаковая для всех. Просто разные сюжетки на выбор, которые приведут к одному эндгейму. С подключением.
"
06lom написал:
"
Moonlight112 написал:

А тебя вот совсем не смущает что "их же игра" выйдет в бету только через год? Не?

под их игрой я имел ввиду в первую очередь презентацию метаморфа. так что погоди с фанатической защитой ггг до более удачного момента

У меня все нормально, не лагало и не лагает. Я думал ты про 4.0, но там это на данном этапе простительно.

и синдикат не лагал? и блайт карты не лагали? не, у меня тоже все относительно стабильно, но когда выскакивает один моб и игра просаживается с 120 фпс до 30 это как то вызывает вопросы. блайт карты так вообще я смотрел в 640/480 разрешении, но там хотя бы понятно почему, тонны мобов, тонны всего. а почему лагают синдикаты, которые на самой лиге работали без проблем?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 12 дек. 2019 г., 5:20:19
"Играйте теми же билдами, только чуть подольше, нубам замануха - 12 балист с ваншотным хр" (с) GGG
Ардрайкварзард
"
cash111 написал:
"
ПолныйПровал написал:
"
MainGain написал:

Зомби, давай досвидания...




Зомби как были имбой так и останутся, тем более скелетов никто не тронул


Да не пали ты контору! Надо громко завывыть что самонеры рииииииип!!

Может и не рип, но комфорт от игры упадет серьезно.
Даже в этой лиге на т16 под злыми модами, иногда приходилось подождать пока зомби всех поубивают, теперь придется играть еще медленнее. Ну а дальше все тянет за собой - медленно убиваешь, не успеваешь пополнять банки по кд, медленнее бежишь, медленнее убиваешь...ну а тут нерфы, ап брони мобов и прочие босы, будет что-то около тотемов скорее всего. Играть можно, но удовольствия как от езды на ржваой шахе, к цели везет, но кайфа нет.

Предлагаю лигу назвать иначе - Некомфорт. Примерно так выглядит патчноут и манифест.

[/quote]

Ладно. Некры РИП

Для вступления в STRONG'S:
---> Оставляем заявку на этом канале:
---> https://discord.gg/xuRmF3R
---> Заходим в комнату Собеседования
---> https://discord.gg/sWsd3n7 ---> Ожидаем свободного офицера
В патчноте указано про настраиваемый фильтр здесь на форуме в аккаунте, не могу найти где это.
Подскажете?
Никто не знает
"
На двуручном оружии больше нельзя получить гибридные свойства, увеличивающие физический урон/урон от чар и усиливающие размещённые камни.

Затронет ли это уже существующие версии предметов? Наталья, может вы подскажите?
"
Марвело написал:
В патчноте указано про настраиваемый фильтр здесь на форуме в аккаунте, не могу найти где это.
Подскажете?

Вообще то, все что указано в патноутах, обычно вступает в силу с момента начала новой лиги.
Верните призрачного лучника как был пожалуйста?
ваш новый патч-это чушь,муть и компот...игра вконец слилась с такими разрабами...Политика этих GGG очень стала напоминать пофигистичную политику Blizzard-полнейшее пренебрежение к игрокам,их комментариям и пожеланиям...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация