Обновление 3.9.0 - Path of Exile: Завоеватели Атласа

"Мы добавили монстрам порог наложения состояний. В абсолютном большинстве случаев порог совпадает с максимумом здоровья монстра. Отличия есть, главным образом, у монстров с очень большим количеством здоровья (например, Создателя), в случае которых порог снижен, чтобы можно было вызывать состояния ударами, которые иначе не достигли бы требуемого порога здоровья."

Скажите каким образом это будет влиять на отравление?
Как говорится, "Баланс в Path Of Exile". Физ билды официально мертвы. Будем смотреть, видать, как там арк себя чувствует. Но чую херово он себя будет чувствовать с жирными боссами новыми.
Наташ, а где список камней+? чето не уловил, можно тыкнуть меня плз
"
Treshomvabr написал:


Скажите каким образом это будет влиять на отравление?


никаким
это касается состояний, не наносящих урон
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Класс, приложили все билды своими внутренними изменениями. Поаеркрип замедляете, да?)
Ну я все равно стартую соулрендом, его "бафф" меня конечно вообще никак не впечатлил, но на уровне относительно общего баланса он несильно пострадает, к счастью.
Конечно жёстко вы чего-то... Но урон пора бы резать, тут согласна, но все равно как-то... Привкус во рту какой-то появился..))
"
ZIGKel написал:
Наташ, а где список камней+? чето не уловил, можно тыкнуть меня плз


Да интересно на сколько жирнее камни стали))
блин со времен спуска или хотя бы легиона что то приятное будет или так и будут сливать лигу одну за одной...
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
ijho написал:
"
ZIGKel написал:
Наташ, а где список камней+? чето не уловил, можно тыкнуть меня плз


Да интересно на сколько жирнее камни стали))


Видимо покажут в четверг в новости с камнями 20/20
А что кто может по фильтру пояснить , теперь самому можно настроить каким либо образом перед стартом лиги его или какая там система?) Или это просто готовые фильтры от ггг?)
"
NebarAref написал:
"
ijho написал:
"
ZIGKel написал:
Наташ, а где список камней+? чето не уловил, можно тыкнуть меня плз


Да интересно на сколько жирнее камни стали))


Видимо покажут в четверг в новости с камнями 20/20


О как раз хотел уточнить у кого нибудь , что завтра за нвоости)) Спасибо)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация