Откуда столько нытья?

"
reddedbed написал:
Отлично, меня забанили только за то что я написал что в игре есть РМТ. Где тот сотрудник что влепил бан? По вашему это нормально? Аккаунт ZeonDeon.


Очень иронично, учитывая, что ты писал изначально. Заслуженный бан, чего ныть-то теперь?
Да я нового вкачаю перса, не переживай, однако на старом акке мусора на 30 экзов пропало, жалко, ну да ладно.
Однако я так и ен понял смысла бана, тут нет рмт? Или про него писать можно, но названия сайта нет? лол конечно.
А вообще за слова на форуме, обыычно банят форумный акк, только тут додумались за слова банить еще и игровой.
Последняя редакция: reddedbed. Время: 19 дек. 2019 г., 6:50:50
В игре это страшное преступление и мгновенный пермабан только за подозрение. Если тебе хватило ума высказывать а форуме как ты это делаешь и где, то не удивляйся, что тебя забанили. Это запрещено!
Лига провал полный, скверна была лучше.
В общем лута стало падать гораздо меньше, на скверне у меня столько было всего за пару дней, сундука не хватало. Бегаю сейчас не спеша вот на 6 акте, у меня ток 3 сферы удачи нашлось, вот так вот. Мобы стали злее в разы, а у некоторых как будто появилась кнопка нагнуть, они просто тебя с 1 тычка выносят, и ладно вроде не проблема, но ещё вот в чем дело, карты просто меня выбесили, это даже не карты, а лабиринт и чтоб добежать от входа до входа минут 5 уходит по зачищенной карте, было несколько случаев где у входа злой моб не пускает и приходилось несколько раз карту бегать, на что терпения не хватило, зря походу только заданатил, естественно если какой то из мобов тебя с 1 тычка рубит приходится бежать опять эти километры, не юзать же порталы на каждом углу! Багов полно. ФПС просел, у меня не из слабых пк, i5 6600, 1060 6gb, 16 ram. Ни одна игра так не фризит и не грузит так систему. Самое что бесит это отсутствие годного лута и сфер мало падает, вообще всего меньше стало падать, перса одеть не получается даже тупо наролить цвета гнёзд большая проблема, в прошлой лиге вообще не было проблем с сферами, их просто я набил полную страницу с лева на право по 10 пролных стопок всего почти кроме редких сфер, а тут и обычные не падают, не знаю, поиграю дальше, попробую пройти, если будет раздражать лига, уйду на стандарт наверное. В общем гриндить стало сложней.
Единственная и неповторимая.

Для разнообразия дали в а7, я уже и забыл что они на сюжетке дропаются.


По морфам всё зависит от билда. Я через заморозку борюсь с ними.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
BINARITY написал:
Лига провал полный, скверна была лучше.
В общем лута стало падать гораздо меньше, на скверне у меня столько было всего за пару дней, сундука не хватало. Бегаю сейчас не спеша вот на 6 акте, у меня ток 3 сферы удачи нашлось, вот так вот. Мобы стали злее в разы, а у некоторых как будто появилась кнопка нагнуть, они просто тебя с 1 тычка выносят, и ладно вроде не проблема, но ещё вот в чем дело, карты просто меня выбесили, это даже не карты, а лабиринт и чтоб добежать от входа до входа минут 5 уходит по зачищенной карте, было несколько случаев где у входа злой моб не пускает и приходилось несколько раз карту бегать, на что терпения не хватило, зря походу только заданатил, естественно если какой то из мобов тебя с 1 тычка рубит приходится бежать опять эти километры, не юзать же порталы на каждом углу! Багов полно. ФПС просел, у меня не из слабых пк, i5 6600, 1060 6gb, 16 ram. Ни одна игра так не фризит и не грузит так систему. Самое что бесит это отсутствие годного лута и сфер мало падает, вообще всего меньше стало падать, перса одеть не получается даже тупо наролить цвета гнёзд большая проблема, в прошлой лиге вообще не было проблем с сферами, их просто я набил полную страницу с лева на право по 10 пролных стопок всего почти кроме редких сфер, а тут и обычные не падают, не знаю, поиграю дальше, попробую пройти, если будет раздражать лига, уйду на стандарт наверное. В общем гриндить стало сложней.


Хоспади, очередной кто делает выводы пробежав пару актов, когда ж вы все исчезните уже
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
Wasfill написал:
Единственная и неповторимая.

Для разнообразия дали в а7, я уже и забыл что они на сюжетке дропаются.

Мажор, я в этой лиге первую выху увидел на 79м. Заодно это был первый приличный дроп - белые мапы в 4л бегал, страдал.

По теме: лига так то норм, но новый атлас, поиск на нём карт и его открытие - дерьмо. Суеты в 10 раз больше, чем с елдером было. Ещё раздражают эти квесты, опять же атласа, что висят по несколько дней(у казуалов будут висеть месяц) и закрывают пол экрана, ну и чёрный на чёрном метаморф чьи атаки постоянно разные и фиг их предскажешь, так что либо ты его ваншотай, либо собирай какого-то немыслимого танка, третьего не дано.

В итоге за лигу 4.5, за переработку атласа тройка. Передайте крису, пусть лучше старается.
"
angry_kiwi написал:
Скрытый текст
"
BINARITY написал:
Лига провал полный, скверна была лучше.
В общем лута стало падать гораздо меньше, на скверне у меня столько было всего за пару дней, сундука не хватало. Бегаю сейчас не спеша вот на 6 акте, у меня ток 3 сферы удачи нашлось, вот так вот. Мобы стали злее в разы, а у некоторых как будто появилась кнопка нагнуть, они просто тебя с 1 тычка выносят, и ладно вроде не проблема, но ещё вот в чем дело, карты просто меня выбесили, это даже не карты, а лабиринт и чтоб добежать от входа до входа минут 5 уходит по зачищенной карте, было несколько случаев где у входа злой моб не пускает и приходилось несколько раз карту бегать, на что терпения не хватило, зря походу только заданатил, естественно если какой то из мобов тебя с 1 тычка рубит приходится бежать опять эти километры, не юзать же порталы на каждом углу! Багов полно. ФПС просел, у меня не из слабых пк, i5 6600, 1060 6gb, 16 ram. Ни одна игра так не фризит и не грузит так систему. Самое что бесит это отсутствие годного лута и сфер мало падает, вообще всего меньше стало падать, перса одеть не получается даже тупо наролить цвета гнёзд большая проблема, в прошлой лиге вообще не было проблем с сферами, их просто я набил полную страницу с лева на право по 10 пролных стопок всего почти кроме редких сфер, а тут и обычные не падают, не знаю, поиграю дальше, попробую пройти, если будет раздражать лига, уйду на стандарт наверное. В общем гриндить стало сложней.


Хоспади, очередной кто делает выводы пробежав пару актов, когда ж вы все исчезните уже

Лига говно. Как раз четвертый акт бегу.
Еще и сервер в конвульсиях бьется, выкидывает постоянно.
Тех.поддержка GGG- это просто природа случайного.
У всех, кто фармит карты, IQ меньше единицы. (с)Maidz32
Все делаю не так
ActionAltTab the seller fives simulation:
https://pathofexile.com/
Последняя редакция: _Mystogan_. Время: 19 дек. 2019 г., 8:44:34
"
ArtWolfi написал:
"
Wasfill написал:
Единственная и неповторимая.

Для разнообразия дали в а7, я уже и забыл что они на сюжетке дропаются.

Мажор, я в этой лиге первую выху увидел на 79м. Заодно это был первый приличный дроп - белые мапы в 4л бегал, страдал.

Сам в шоке, последний раз такое было до переработки сюжетки, на 3 сложности у мелоники.

Хех... Мапы буду долго в 4л бегать, боюсь даже до конца игры на этом билде)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Нормальная лига, правда ни одной выхи с пола так и не увидел, но это не беда. Единственного чего не хватает, так это отображения влияния на картах, во вкладке, прям очень.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация