Откуда столько нытья?

"
KoTLIIpeguHrePa написал:

Какая тонкая аналитика от задрота, что не может посмотреть на ситуацию со стороны.

С какой стороны? Со стороны шизофрении? У тебя в посте выше взаимоисключающие параграфы в каждом втором предложении. С некоторыми можно согласиться, другие их опровергают, а уж глобальные выводы так вообще туши свет.
Кхм... "в донат играх ты можешь сэкономить время реальной валютой, здесь же такая возможность убрана". Кхм ну тогда заплати денежку или посмотри на стриме как кто-то играет. Донатом экономить время потраченное на игровой прогрес - вот он апофеоз современного бреда!!! Как в ассасине - заплати и убивай пантерку которая на 10 уровней тебя старше (образно). Ну не идиотизм? Игры создаются что бы в них играли! Не нравится гринд? Считаешь что игра не появляет себя? Затянуто? Ну тогда иди и поиграй в доту о которой ты писал или еще во что то... Тебя ведь палкой не заставляют/принуждают играть, ведь так? (Если тебя держат в заложниках напиши "розовый огурец" и мы тебя спасем ^_^).
Лично мне нравится прийти после работы и пофармить пару часиков попивая кофе/пивко, слушая музыку/аудиокнигу... надоело - вышел из игры... в чем поблема то?
Наркоз для совести...
чувак не смог освоить ПоЕ (о да, прям сопромат), но считает всех идиотами в розовых очках и пишет с ошибками на уровне 4 класса, понимаю
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Тот человек чем-то напоминает фразу "этот казуал наигрался, несите следующего"...
Тут каждый местный игрок "в розовых очках" тоже когда-то пришёл нубом. Впрочем, до меня уже многое ответили.


____________________________________________________

"
PREZIDENT7MG написал:
"
PaperPenny написал:

Вот не все равно ли, на каренси тыкать, или на кишки?) игра про лут же.

Было бы замечательно вообще не выцеливать мышкой по каждой шмотке/каренси/кишке, а подбирать их просто нажатием одной кнопки.

Напомнило игруху по кубку огня ГП. Акцио, ливер! :D
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
кек
Казуал после 2200 часов понял что пое - игра про гринд/для гринда/во славу гринда... это прям апофигей ублюдского отношения к своему времени.

Заимствуя формулировку порвавшегося, раз пое тебе напоминает работу, почему ты не уволишся?
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Отлично, меня забанили только за то что я написал что в игре есть РМТ. Где тот сотрудник что влепил бан? По вашему это нормально? Аккаунт ZeonDeon.
Последняя редакция: reddedbed. Время: 19 дек. 2019 г., 4:54:37
"
reddedbed написал:
Отлично, меня забанили только за то что я написал что в игре есть РМТ. Где тот сотрудник что влепил бан? По вашему это нормально? Аккаунт ZeonDeon.

РМТ нет и ботов нет и багов с вылетами тоже кста нет. Это все иллюзия.
"
Xardasonex написал:
"
reddedbed написал:
Отлично, меня забанили только за то что я написал что в игре есть РМТ. Где тот сотрудник что влепил бан? По вашему это нормально? Аккаунт ZeonDeon.

РМТ нет и ботов нет и багов с вылетами тоже кста нет. Это все иллюзия

Yeah, you are right, bro !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
reddedbed написал:
Отлично, меня забанили только за то что я написал что в игре есть РМТ. Где тот сотрудник что влепил бан? По вашему это нормально? Аккаунт ZeonDeon.

Хм, реклама сайта с РМТ. Закономерный бан. А что ожидалось-то?
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Для меня пое всегда была игрой скорее про процесс, нежели про результат. Эдакий кликер/слешер с тонной гринда. Не понимаю претензии про оттянутую награду.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация