сириус


Последняя редакция: Xardasonex. Время: 2 янв. 2020 г., 2:06:23
У меня появилась гениальная идея для нового самого сложнейшего босса за всю историю пое. Заходишь к этому боссу, он 5 минут с тобой базарит о жизни, а потом сваливает на арену, где ты его должен убивать. Но портала/прохода на эту арену не делать! И давай попробуй его убей. Правда великолепная механика боя?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
А теперь все энд гейм боссы будут с фазами когда их бить нельзя? Нудятина сплошная, меня после вова тошнит от таких затяжных боев. Убер элдер и то веселее был.
Вообще начиная с азири, все эндгейм боссы имеют фазы с неуязом.
оп-оп

Ну и в этот раз не забыл включить запись :)
Немного раздражает, что когда ты его сагрил, тучи продолжают ползти на тебя :(
Видео:
Скрытый текст
https://youtu.be/ckqyxfGed94
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Я ему уже сказал что он негодяй!

"
PREZIDENT7MG написал:
У меня появилась гениальная идея для нового самого сложнейшего босса за всю историю пое. Заходишь к этому боссу, он 5 минут с тобой базарит о жизни, а потом сваливает на арену, где ты его должен убивать. Но портала/прохода на эту арену не делать! И давай попробуй его убей. Правда великолепная механика боя?


ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
gildarius85 написал:
оп-оп

Ну и в этот раз не забыл включить запись :)
Немного раздражает, что когда ты его сагрил, тучи продолжают ползти на тебя :(
Видео:
Скрытый текст
https://youtu.be/ckqyxfGed94


Меч? ах ты ж читер. У меня пока 3 кида - 0 дропа и 3 фейла из-за туч. Хз почему, но в последней битве он после первой не дойдя до второй сделал ещё один вихрь, как это работает вообще?
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
+40ex
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Кст чем он бьёт своим дай? А то непонятно как-то, то спокойно впитываю это, то непонятный ваншот на 14к
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация